Жизнь кувырком в минус после новой карты...

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Жизнь кувырком в минус после новой карты...

Сообщение Пусик » 16 мар 2010, 14:17

Сделала новую КС. И понеслось....мужчины из жизни как класс пропали, уже 4 месяц одна :072: На работе сплошные проблемы...не выхожу из депрессий, плачу постоянно... чувство одиночества не покидает... А карту-то делала с любовью, там жизнь моей мечты!!! карту сделала в сент. 2009 и никаких результатов...Что не так?!? подождать или переделать?
И еще..., все, что на карте сбывается как по заказу у моей подруги: квартира, новый каен, ребенок.... Что делать? помогите, пожалуйста...

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Жизнь кувырком в минус после новой карты...

Сообщение Диана » 16 мар 2010, 23:45

Может вы просто "переборщили" в чем-то??? :006: Ну например "замахнулись" сразу на шикарные виллы, на "принца на белом коне", все желания должны быть более менее реалистичны. Если Карта не дает результатов, а у вас к ней уже такое отношение, я бы переделала.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь кувырком в минус после новой карты...

Сообщение Танич » 17 мар 2010, 23:27

У меня была такая ерунда. Когда начала анализировать проблему, поняла - на своей фотографии я была запечатлена в сложный период моей жизни - с мужчинами полный провал, на работе сплошные проблемы, мысли черные и тому подобное... Хотя фотка была шикарная - я себе на ней очень нравилась, правда глаза тоски полны... Переделала. И все в гору пошло...
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Re: Жизнь кувырком в минус после новой карты...

Сообщение Пусик » 18 мар 2010, 14:11

логично....фото замечательное, но смотрю на него всегда и вспоминаю, что на следующий день после как его сделали, меня бросил любимый мужчина....

Т.е. можно только фото поменять?

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь кувырком в минус после новой карты...

Сообщение Танич » 18 мар 2010, 23:15

Да, я просто переклеила фото.
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей