Как быть в коммунальной квартире.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

unona
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:39

Как быть в коммунальной квартире.

Сообщение unona » 07 мар 2010, 10:50

Доброе утро! У меня возник такой вопрос. :051: Как быть с зонами если живешь в коммунальной квартире.В принципе отношения с соседями хорошие и я могу улучшать тут или иную зону,но карту желаний я конечно не повешу.я читала на форуме что нужно брать за отсчет тут комнату в которой живешь,а у нас 2 комнаты.или брать каждую комнату по отдельности.Простите за глупый вопрос ,а вселенная будет знать что у меня за отсчет именно комната и будет ли тогда карта работать?и еще вопросик: Могу ли я напечатать фразы для карты желаний на компьютере и распечатать в черно-белом варианте,а потом разукрасить фломастерами.?Я начала делать карту и логотип компании в которой я хотела бы работать нарисовала.и подписи делала фломастерами вручную.Мне теперь переделывать ее надо? :027: Скажите ,а почему нельзя рисовать и подписывать карту самим? Спасибо вам большое :006: :015:
P.S/и еще вопросик,простите если не увидела на форуме.А почему надписи нужно вырезать именно целиком,почему нельзя писать самой.Какую роль это играет? :091:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Как быть в коммунальной квартире.

Сообщение Диана » 16 мар 2010, 23:38

Да, вы правильно прочитали, надо Западный сектор брать по комнате, т.к., если расчертить всю квартиру, западный сектор, может попасть на комнаты соседей, или на места общего пользования, там вы само собой не сможете расположить Карту :014:
Хорошо, если Западный сектор к вам в комнату попадет, это конечно упрощает дело :029:
Если комнаты смежные, вы их расчерчиваете как единое пространство, а если каждая отделно, то каждую по-отдельности. :026:
Запретов насчет картинок нет, просто здесь уже не раз писали, что все таки инетовские картинки хуже работают :002: И опять же, нет такого НЕЛЬЗЯ, здесь народ просто делится, у кого что лучше сработало, и вырезанные фразы опять же лучше давали результаты, чем написанные от руки, у меня лично они ваще не сработали. А так эксперементируйте себе на здоровье и делитесь с нами результатами!!! :015: :016:

unona
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:39

Re: Как быть в коммунальной квартире.

Сообщение unona » 17 мар 2010, 12:17

ой ,я совсем расстроилась.я соорудила такую карту шикарную из инетовских картинок.И надписи написала от руки(((ну что ж буду теперь искать все вновь((


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей