Карта не "работает".

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Карта не "работает".

Сообщение Jane_Star » 27 фев 2010, 21:01

Карта не работает. Наклеила изображение денег, начались задержки зарплаты, хотела ноутбук купить - не получается никак, да и насчет здоровья никаких сдвигов. Карту сделала в конце декабря. Что делать?
Новую - совершенно не хочется, я очень много сил и энергии в эту карту вложила.
Помогите пожалуйста - подскажите что делать. Заранее спасибо.

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Re: Карта не "работает".

Сообщение Jane_Star » 28 фев 2010, 16:38

Вчера ликвидировала старые карты (их у меня 2 было). Поняла свои ошибки. Во-первых зачем-то разбила на сектора. Действительно, толку - ноль. Во-вторых желания мягко говоря малореальные, и в третьих у меня 2 карты было. Вот и пришлось начать заново.
Сделала новую. Большая часть карты у меня посвящена тебе любви и брака. Мне так повезло, в одном из журналов наткнулась на большую надпись "моя свадьба". Цельное одно предложение как по заказу! :003:
Но все-таки остались вопросы
1. Единственное место на западе квартиры куда реально положить карту, чтобы ее никто не видел это приклеить скотчем под столешницу. журнального столика, так даже мне будет очень проблематично ее видеть.
Можно ли так сделать?
2. Гдето здесь на форуме наткнулась на сообщение, что мол нельзя пару спиной стоящую клеить. А у меня одна из картинок как раз пара молодоженов едет как бы в празднично украшенной телеге, спиной. Но мне эта картинка очень глянулась. Что делать? Отклеивать?
Помогите пожалуйста, устала я все время все переделывать. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Карта не "работает".

Сообщение Танич » 03 мар 2010, 23:24

У меня лежит на северо-западе. Работает нормально. Может быть на западе и быстрее было бы, но проверить нет возможности. А под столешницу наверное можно - не запылится :005: . А про картинку с парой - лучше не рисковать. В журналах про свадьбы - полно шикарных картинок на эту тему! В любом свадебном салоне - благо их море, потырьте журнальчики - карту сможете смастерить 3*3 метра.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Re: Карта не "работает".

Сообщение Jane_Star » 04 мар 2010, 16:40

Нашла симпатичную пару жениха и невесты,а парочку "со спины" убрала, действительно лучше не рисковать.


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей