Есть вопросы по карте. Помогите, пожалуйста

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Есть вопросы по карте. Помогите, пожалуйста

Сообщение Jane_Star » 23 янв 2010, 16:16

Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов относительно карты сокровищ.
1. Можно ли располагать карту в западном секторе своей комнаты? Просто не получится располагать ее на западном секторе всей квартиры, я живу с мамой, а запад квартиры это открытая полка в гостиной, мало ли, придет кто – увидят…
2. У меня было сразу несколько карт, одна как бы «основная» у меня там и богатство и слава и творчество - карьера и молодой человек из журнала наклеен с соответствующими надписями из журналов про любовь.
И еще 2 карты было, эти отдельные карты были конкретно ориентированы на любовь. Но тут писали, что нежелательно делать несколько карт, тем более что у меня на картах любви были наклеены разные молодые люди.
Я свои «карты любви» аккуратно разрезала, а картинки убрала до лучших времен. А теперь сомневаюсь, может не стоило их удалять? Немного запуталась можно ли делать карты на отдельные желания (в частности на любовь), ну вроде как в «дополнение»?
Не повлияет ли это на работоспособность моей «главной» карты?
Не хотелось бы переделывать, она мне очень нравится и желания у меня дальносрочные и не сказать, чтобы очень глобальные реально достижимые, просто на их реализацию может уйти не один год.
Заранее спасибо за помощь.
Последний раз редактировалось Jane_Star 20 фев 2010, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Есть вопросы по карте. Помогите, пожалуйста

Сообщение Мэри » 18 фев 2010, 22:38

Почитайте :015:
viewtopic.php?f=2&t=1733
Просто я с удовольствием, как и другие, ответила бы вам, но вы обращаетесь именно к Олеси, так что не имею права :002:
Изображение

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Re: Есть вопросы по карте. Помогите, пожалуйста

Сообщение Jane_Star » 20 фев 2010, 09:59

Мэри благодарю за замечание, приняла во внимание! Буду рада ответам на мой вопрос, спасибо.

Архипова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:39

Re: Есть вопросы по карте. Помогите, пожалуйста

Сообщение Архипова » 21 фев 2010, 13:58

Jane_Star писал(а):Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов относительно карты сокровищ.
1. Можно ли располагать карту в западном секторе своей комнаты? Просто не получится располагать ее на западном секторе всей квартиры, я живу с мамой, а запад квартиры это открытая полка в гостиной, мало ли, придет кто – увидят…
2. У меня было сразу несколько карт, одна как бы «основная» у меня там и богатство и слава и творчество - карьера и молодой человек из журнала наклеен с соответствующими надписями из журналов про любовь.
И еще 2 карты было, эти отдельные карты были конкретно ориентированы на любовь. Но тут писали, что нежелательно делать несколько карт, тем более что у меня на картах любви были наклеены разные молодые люди.
Я свои «карты любви» аккуратно разрезала, а картинки убрала до лучших времен. А теперь сомневаюсь, может не стоило их удалять? Немного запуталась можно ли делать карты на отдельные желания (в частности на любовь), ну вроде как в «дополнение»?
Не повлияет ли это на работоспособность моей «главной» карты?
Не хотелось бы переделывать, она мне очень нравится и желания у меня дальносрочные и не сказать, чтобы очень глобальные реально достижимые, просто на их реализацию может уйти не один год.
Заранее спасибо за помощь.


Попробую ответить на Ваш вопрос, исходя из своих знаний, своей практики (правда, ещё такой же новичок в ФШ :006: )
1) Как я поняла, Вы живёте в этой квартире, а не просто в отдельной комнате, тогда лучше размещать карту конкретно в западном секторе КВАРТИРЫ,ведь там наверное, не только полка, попадает что-то ещё, это же целый сектор! Можно ведь и на одну из внешних стенок полки повесить. Главное, чтобы карта дышала!!! (т.е. не сворачивайте трубочкой, не складывайте)
2) Я всё таки ЗА одну единственную карту, но со всеми желаниями, говорят, они и сбываются быстрее, когда карта одна! И картинки, конечно, надо использовать самые понравившиеся!!!
И ещё, позвольте дать совет, я так поняла, Вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, тогда лучше клеить изображения счастливых влюблённых парочек, а не просто мужчин. Главное,в процессе создания карты представлять рядом с собой вторую половинку, тем самым вы как бы заряжаете эти картинки на привлечение любви в ВАШУ жизнь!!!
P.S. У меня, моих подруг такие карты ооочень работают!!! Иногда успеваем только вырезать, а желание уже исполнилось!!!! Желаю Вам того же!!! :015:
А вообще, самое главное правило в создании карты желаний, как мне кажется - это полностью довериться своим внутренним ощущениям и желаниям!!! И делать её так, как сердцу мило! И тогда непременно - всё сбудется!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя