Заламинированный лист

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Джу
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:12

Заламинированный лист

Сообщение Джу » 10 янв 2010, 18:19

Здравствуйте!
У меня возник такой вопрос: я карту, чтобы не рвать при отклеивании старых картинок, решила сделать на заламинированном листе а4. Будет ли такая карта действовать? :006:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заламинированный лист

Сообщение Танич » 13 янв 2010, 14:10

Боюсь, что вы ей кислород перекроете такой "одежкой". Любопытно... А почему вы так боитесь ее порвать? Вы хотите на место оторванных картинок новые клеить?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Джу
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:12

Re: Заламинированный лист

Сообщение Джу » 14 янв 2010, 18:18

Танич писал(а):Боюсь, что вы ей кислород перекроете такой "одежкой". Любопытно... А почему вы так боитесь ее порвать? Вы хотите на место оторванных картинок новые клеить?

Ну да, потому что большую карту нет возможности сделать, а на маленькой место кончается

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заламинированный лист

Сообщение Танич » 15 янв 2010, 23:17

Интересно, а как вы картинки на ламинированный лист клеить собираете? Такое ощущение, что я где-то затупила - плохо понимаю :005: Проще новую карту сделать. Пересмотрите свои желания, может какие-то уже не актуальны?
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
BaZZtinda
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 16:36

Re: Заламинированный лист

Сообщение BaZZtinda » 08 апр 2010, 16:12

Интересно, это же относится и к карте, вложенной в прозрачный файл? А то, смотрю, моя карта что-то плохо работает...

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заламинированный лист

Сообщение Инга » 10 апр 2010, 21:25

а ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЛАМИНИРУЕТЕ, В ФАЙЛЫ ВСТАВЛЯЕТЕ, У МЕНЯ ЛЕЖИТ КАРТА ПРОСТО ТАК, И ВСЕ НОРМАЛЬНО, ИЛИ У ВАС МНОГО ПЫЛИ И ГРЯЗИ ДОМА :051:
Может просто сделать реальную карту, что бы она побыстрее отработала, и побыстрее сделать потом новую?


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей