карта в виде альбома

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
iliana
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:09

карта в виде альбома

Сообщение iliana » 31 янв 2007, 10:22

Это опять я... :wall:
Олеся, Анна, а как вы относитесь к картам в виде альбома? Знаю, многие делают такие. Как плюс - листов может быть сколько угодно на самые разные темы, т.е. нет ограничений в размерах. Смущает только, что, как вы говорите, карта должна "дышать", а даже если папку держать открытой, "дышат" всего 2 листа. Или это не принципиально? :think:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 31 янв 2007, 11:39

Альбома не встречала. Знаю - папку желаний. Для неё также вырезаешь картинки и складываешь в папку, которая лежит на западе. У нас так одна женщина решила сделать вместо карты, т.к. к ней часто соседка заходила, боялась что сглазит если она её повесит на западе у нее открытое место. Работает, но слабже (воздуха "не хватает" :ah:)
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 31 янв 2007, 13:01

Присоединяюсь в Ане! Про альбомы не слышала ни разу, а вот папки желания наблюдала и не раз. :)
В принципе они "работают", но действительно, медленее :sad:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
iliana
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:09

Сообщение iliana » 31 янв 2007, 13:12

Ну, видимо и имелось в виду что-то в этом духе, только когда картинки не свалены в кучу, а на листы наклеены и в файлах вставлены в папку
Лан, экспериментировать не будем...
Спасибо
Анна - это Вам: :3flowers: , Олеся - это для Вас: :heart:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей