А когда можно делать новую карту???

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Катюша

А когда можно делать новую карту???

Сообщение Катюша » 07 мар 2006, 23:09

Олеся, здравствуйте! Очень рада, что у Вас появился свой сайт! Надеюсь в ближайшее время он будет "во всей красе". У меня к Вам сразу вопрос, за 7 месяцев у меня практически отработала вся "Карта желаний", за исключением 3-х картинок. Мне переделать эту карту или ждать пока все отработает? А то столько желаний накопилось!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 03:30

Сообщение admin » 08 мар 2006, 02:05

Катюша, смело переделывайте карту! А три картинки, которые пока не сработали можете перекинуть в новую карту, только сначало пересмотрите, насколько реальны и актуальны эти желания на сегодня, возможно вы их замените на другие. Очень рада, что у вас все получилось. :)

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 15 сен 2006, 17:31

admin писал(а):Катюша, смело переделывайте карту! А три картинки, которые пока не сработали можете перекинуть в новую карту, только сначало пересмотрите, насколько реальны и актуальны эти желания на сегодня, возможно вы их замените на другие. Очень рада, что у вас все получилось. :)



Олеся у меня Карта, практически полностью сработала :pompon: . Пару картинок действительно стали не актуальны, :confused: поэтому только 1 картинку хочу перенести в новую карту. Но у меня возник вопрос, на этой картинке изображение морского побережья, я знаю, что это Турция, но из-за последних событий, ехать туда расхотелось :eek: . Мне лучше другую картинку наклеить для путешествия, или можно оставить эту и она просто сработает на путешествие к морю :czcz: .
Изображение

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 21 сен 2006, 21:25

Олеся, а картинки с изображением свадьбы, сразу после свадьбы убрать, или вообще надо переделать карту? :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 сен 2006, 19:38

Ева писал(а):[Олеся у меня Карта, практически полностью сработала :pompon: . Пару картинок действительно стали не актуальны, :? поэтому только 1 картинку хочу перенести в новую карту. Но у меня возник вопрос, на этой картинке изображение морского побережья, я знаю, что это Турция, но из-за последних событий, ехать туда расхотелось :sad: . Мне лучше другую картинку наклеить для путешествия, или можно оставить эту и она просто сработает на путешествие к морю :czcz: .



Ну во-первых Ева, я очень рада, что у вас практически вся Карта сокровищ сработала!!! :pompon:
По-поводу путешествий - картинку лучше поменять. А еще хочу посоветовать - вы можете наклеить фотографию конкретного отеля, или курорта, на котором хотите побывать.. :love:
Последний раз редактировалось Олеся 29 янв 2007, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 сен 2006, 19:46

Саша писал(а):Олеся, а картинки с изображением свадьбы, сразу после свадьбы убрать, или вообще надо переделать карту? :3flowers:


Нет, вы просто можете убрать картинки со свадьбой. :dance:
Но насколько я помню, Саша, вы писали, что у вас практически 30% Карты было занято картинками, связанными со свадьбой :be: , поэтому я думаю есть резон все таки ее переделать :czcz: .
В новую жизнь - с новой Картой! :love:
Последний раз редактировалось Олеся 29 янв 2007, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
маруся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:39
Откуда: санкт-петербург

Сообщение маруся » 25 окт 2006, 11:56

Олеся здравствуй! Скажи пожалуйста, можно ли в карте сокровищ, на картинки которые сбылись, клеить новые, будут ли они работать?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 окт 2006, 12:03

В принципе можно! :) Во всяком случае я такое практиковала, и с упехом все сбылось. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Нат
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 15:44
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Карта желаний

Сообщение Нат » 26 окт 2006, 09:45

Всем привет!
Пожалуйста, поделитесь опытом создания карты :)
Как быстро у Вас начинали сбываться желания? И что быстрее срабатывает? Я думаю, может я слишком глобальные сразу наклеила..или все дело в том, что карта у меня лежит не в западном секторе, а в секторе Помощников.....
Расскажите, плиз, о своем опыте :)

Аватара пользователя
Katrin
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katrin » 21 ноя 2006, 17:02

Олеся зравствуйте. Я слышала о карте сокровищ,и сейчас наталкиваюсь в Вашем форуме. Очень прошу разъясните мне, как ее составить, на курсы я пойду к Вам только в январе,а до ээтого надо поправить финансы и др. :love: :love: :) :) :) :pompon:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 ноя 2006, 18:47

Katrin писал(а):Олеся зравствуйте. Я слышала о карте сокровищ,и сейчас наталкиваюсь в Вашем форуме. Очень прошу разъясните мне, как ее составить, на курсы я пойду к Вам только в январе,а до ээтого надо поправить финансы и др. :love: :love: :) :) :) :pompon:


Катерина - прочитайте этот топик сначада до конца, там есть описание как делать Карту. :)
Если по ходу прочтения будут вопросы - задавайте - ответим. :3flowers:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 05 дек 2006, 23:29

Олеся, собираюсь делать новую карту. Пока ищу картинки. Как-то тяжело с этим. Но парочку фраз уже нашла, например: "Не работа - а сказка!!!". И вот думаю - хорошая это фраза для карты или нее очень. Как-то двусмысленно получается, как считаешь:)?

Аватара пользователя
Доминик
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 23:12
Откуда: Питер

Сообщение Доминик » 12 дек 2006, 18:18

Спасибо :rolleyes:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 12 фев 2007, 19:29

Свободная писал(а):Олеся, собираюсь делать новую карту. Пока ищу картинки. Как-то тяжело с этим. Но парочку фраз уже нашла, например: "Не работа - а сказка!!!". И вот думаю - хорошая это фраза для карты или нее очень. Как-то двусмысленно получается, как считаешь:)?

Я не Олеся :) , но думаю, что это не очень подходящая фраза. :confused: Ведь сказки тоже разные бывают, у них только окончание хорошее, а сколько всего до этого надо пережить :ah:
Изображение

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 13 фев 2007, 10:00

А вдруг разные фокусы будут происходить на работе . :czcz:
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 18 фев 2007, 02:42

Я бы тоже рисковать не стала. Здесь нужна жесткая конкретика. :no: :)


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость