А надо расчерчивать по секторам?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Nats14
Увлеченный
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:43

Сообщение Nats14 » 19 июн 2006, 12:39

Олеся, подскажите, а не нужно карту сокровищ расчерчивать по зонам, ну в смысле накладывать Ба-гуа (много, где пишут)?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 июн 2006, 14:40

Не обязательно, я пробовала так расчерчивать, самое удивительное эта карта хуже всего действовала, а делать ее сложнее. На курсах я встречала людей, которые тоже делали "Карту" используя зоны, и так же констатировали тот факт, что Карта плохо "работала".
Если хотите по-эксперементируйте, все познается в сравнении. :czcz: Удачи!
Последний раз редактировалось Олеся 21 окт 2006, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Виктория
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 12:59
Откуда: Рига

Сообщение Виктория » 04 дек 2006, 16:49

Должна ли быть Карта разделена на сектора... Должны ли присутствовать на Карте пустые пространства между секторами... Я читала, что пустые пространства должны быть украшены, к примеру, бисером... :eek:
И еще, некоторые советуют применять цвета, определенные по данным секторам... и на них же наклеивать картинки... Что Вы думаете по этому поводу?...

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 04 дек 2006, 17:00

Виктория писал(а):Должна ли быть Карта разделена на сектора... Должны ли присутствовать на Карте пустые пространства между секторами... Я читала, что пустые пространства должны быть украшены, к примеру, бисером... :eek:
И еще, некоторые советуют применять цвета, определенные по данным секторам... и на них же наклеивать картинки... Что Вы думаете по этому поводу?...

По поводу бисера - это что то новенькое :think:
клейте как вам захочется, по желанию. За раз вы её вряд ли заполните - останутся пустые места. Не волнуйтесь, заполните потом, когда наткнетесь скажем на картинку с нужной вам вещью, и поймете, что "ВОТ ОНО!"
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 дек 2006, 17:14

Виктория писал(а):Должна ли быть Карта разделена на сектора... Должны ли присутствовать на Карте пустые пространства между секторами... Я читала, что пустые пространства должны быть украшены, к примеру, бисером... :eek:
И еще, некоторые советуют применять цвета, определенные по данным секторам... и на них же наклеивать картинки... Что Вы думаете по этому поводу?...

С бисером еще не видела такого :eek: , а вот буквально на прошлой недели, у одной из клиенток видела Карту, украшенную перьями и блесками. Не изгладимое впечатление оставила :eek:
Но к сожалению, она посетовала, что Карта не работает. Так что делайте выводы :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Почемучка
Увлеченный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 23:08
Откуда: СПб

Сообщение Почемучка » 04 дек 2006, 17:28

Я тоже много читала, что делают карты только на растущей луне, по секторам. Да еще и в центр круга порождения размещают. Думаю что можно еще много чего прочитать,,,,
У меня карта наконец-то заработала. Висит за шторой на западе, делала не помню на какую луну, да и по секторам я не клеила, а как на душу ляжет. Пока по мелочи, но работает - и то приятно. :pompon:

Аватара пользователя
Виктория
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 12:59
Откуда: Рига

Сообщение Виктория » 04 дек 2006, 17:46

Почемучка писал(а):Я тоже много читала, что делают карты только на растущей луне, по секторам. Да еще и в центр круга порождения размещают. Думаю что можно еще много чего прочитать,,,,
У меня карта наконец-то заработала. Висит за шторой на западе, делала не помню на какую луну, да и по секторам я не клеила, а как на душу ляжет. Пока по мелочи, но работает - и то приятно. :pompon:


Тоесть, совершенно все-равно, что сектор любви на Карте будет не в верхней правой части Карты, а внизу, под моей фотографией... А сектор карьеры не внизу под моей фото, а в верхнем правом углу...? :rtfm:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 дек 2006, 18:00

Виктория писал(а):
Почемучка писал(а):Я тоже много читала, что делают карты только на растущей луне, по секторам. Да еще и в центр круга порождения размещают. Думаю что можно еще много чего прочитать,,,,
У меня карта наконец-то заработала. Висит за шторой на западе, делала не помню на какую луну, да и по секторам я не клеила, а как на душу ляжет. Пока по мелочи, но работает - и то приятно. :pompon:


То есть, совершенно все-равно, что сектор любви на Карте будет не в верхней правой части Карты, а внизу, под моей фотографией... А сектор карьеры не внизу под моей фото, а в верхнем правом углу...? :rtfm:

Да отойдите вы от этих секторов!!!! Не заморачивайтесь, забйдьте про них. :taaak:
Посмотрите, в Форуме "Есть Идея", у нас там Саша, которая. недавно вышла замуж, вообще ТРЕТЬ своей карты посвятила :love2: замужесту!!! И все получилось!!! :love2:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя