Картинки для Карты!!!!

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Nats
Увлеченный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:43

Re: Картинки для Карты!!!!

Сообщение Nats » 21 сен 2012, 18:48

Девочки, помогите, пожалуйста, я уже извелась... Какую картинку вы клеете в КЖ, если хотите с долгами рассчитаться побыстрее... и еще комнату хочу купить, что приклеить план квартиры и выделить участок?

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Картинки для Карты!!!!

Сообщение Танич » 07 ноя 2012, 12:18

Nats писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста, я уже извелась... Какую картинку вы клеете в КЖ, если хотите с долгами рассчитаться побыстрее... и еще комнату хочу купить, что приклеить план квартиры и выделить участок?

Я клеила картинку с изображением дома (где жить хочу) и план квартиры, которую предполагали купить... Уже переехали в новую квартиру :096:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
annabonka
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33

Re: Картинки для Карты!!!!

Сообщение annabonka » 13 ноя 2012, 13:36

Nats писал(а):Девочки, помогите, пожалуйста, я уже извелась... Какую картинку вы клеете в КЖ, если хотите с долгами рассчитаться побыстрее... и еще комнату хочу купить, что приклеить план квартиры и выделить участок?


я бы ориентировалась на работу в успешной компании - там и зп хорошая. то есть клеила бы логотипы компании или фото здания этой компании на карту
Я благодарю вселенную за исполнение всех моих желаний!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей