А как и где лучше разместить Карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Иляна
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 02:23
Откуда: Питер

Сообщение Иляна » 09 янв 2007, 02:32

Буду думать. Поскольку над дверью повесить нереально тоже, у нас над дверью надстройка... незнаю как называется, слышала - бельэтажный этаж - метра полтора шириной, там диван стоит и мама спит. Повешу туда карту - пусть мама любуется :czcz:
Я счастливая женщина!

Аватара пользователя
Манон
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 16:28
Откуда: Питер

Сообщение Манон » 11 янв 2007, 16:42

Олеся, у меня западный сектор выпадает на гостинную и по той стене там два больших окна и по середине тумба с тв. Куда карту положить? Кто-то, тут писал, вешал на занавеску, это с тыльной стороны надо вешать? "лицом" куда, в комнату? А на подоконник можно поставить?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 янв 2007, 18:38

Манон писал(а):Олеся, у меня западный сектор выпадает на гостинную и по той стене там два больших окна и по середине тумба с тв. Куда карту положить? Кто-то, тут писал, вешал на занавеску, это с тыльной стороны надо вешать? "лицом" куда, в комнату? А на подоконник можно поставить?

Нет, не на занавеску, а за ней :)
Действительно так многие делали, и Карта с успехом работала :pompon: :pompon: :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elena » 11 янв 2007, 22:51

Манон писал(а): А на подоконник можно поставить?

На подоконник лучше не кладите, хуже работает, у меня самой некоторое время на подоконнике была, а когда на стену прикрепила, быстрее срабатывать стала. :pompon:
Скорее всего это происходит из-за того, что стекло, т.е. окно относится с стихии Воды, и как бы "смывает" желания :sad:
Ну это я так думаю. :angel: Вроде и Олеся что-то в этом роде на курсах рассказывала :dance:

Аватара пользователя
Манон
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 16:28
Откуда: Питер

Сообщение Манон » 12 янв 2007, 10:14

Нет, не на занавеску, а за ней :)

Олеся, я туплю :confused: так как ее нужно вешать?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 12 янв 2007, 11:49

Занавеска же не только окно прикрывает, но и часть стены. Вот на неё и можно повесить :)
Изображение

Аватара пользователя
Манон
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 16:28
Откуда: Питер

Сообщение Манон » 12 янв 2007, 15:46

Анна писал(а):Занавеска же не только окно прикрывает, но и часть стены. Вот на неё и можно повесить :)

Аня спасибо большое, но простите мне мою дотошность, а как на занавеску? карту тогда все видеть будут? :confused:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 12 янв 2007, 16:23

Манон писал(а):
Анна писал(а):Занавеска же не только окно прикрывает, но и часть стены. Вот на неё и можно повесить :)

Аня спасибо большое, но простите мне мою дотошность, а как на занавеску? карту тогда все видеть будут? :confused:

Не на занавеска, а за занавеску - на стену!!!!! :)
И тогда никто ее видеть не будет :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 12 янв 2007, 19:31

На подоконник лучше не кладите, хуже работает, у меня самой некоторое время на подоконнике была, а когда на стену прикрепила, быстрее срабатывать стала. :pompon:
Скорее всего это происходит из-за того, что стекло, т.е. окно относится с стихии Воды, и как бы "смывает" желания :sad:
:

А у меня лежит на полке с книжками, но не вся, половина карты свисает с полки. Тоже неправильно?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 12 янв 2007, 19:33

Не, все в порядке!!! Пусть лежит на полке с книгами :cool:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Кэти
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:27
Откуда: СПб-ЛВ

Сообщение Кэти » 23 янв 2007, 15:46

Всем привет! :pompon:
Наконец я сделала свою карту - не прошло и полгода :lol:

По ходу возникла еще пара вопросов:

1. можно ли отрывать уже наклееные картинки, а на их место клеить другие? причины ведь разные могут быть: разонравилась, желание просто отпало в связи с какими-либо обстоятельствами...

2. у меня есть пара вариантов куда карту повесить - дверь ванной (сторона, что в коридор выходит - карта на виду) и стена на кухне (но она тоже абсолютно пустая, поэтому карта будет все время на виду, правда только у нас с мужем, тк гости у нас бывают очень редко из-за традиции встречаться в кафе и ресторанчиках). Где лучше? Еще есть вариант - за стиральной машинкой и тумбочкой с посудой - они стоят рядом на кухне как раз у упомянутой мной пустой стены.

Заранее спасибо :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 23 янв 2007, 16:00

Кэти писал(а):Всем привет! :pompon:
Наконец я сделала свою карту - не прошло и полгода :lol:

По ходу возникла еще пара вопросов:

1. можно ли отрывать уже наклееные картинки, а на их место клеить другие? причины ведь разные могут быть: разонравилась, желание просто отпало в связи с какими-либо обстоятельствами...

2. у меня есть пара вариантов куда карту повесить - дверь ванной (сторона, что в коридор выходит - карта на виду) и стена на кухне (но она тоже абсолютно пустая, поэтому карта будет все время на виду, правда только у нас с мужем, тк гости у нас бывают очень редко из-за традиции встречаться в кафе и ресторанчиках). Где лучше? Еще есть вариант - за стиральной машинкой и тумбочкой с посудой - они стоят рядом на кухне как раз у упомянутой мной пустой стены.

Заранее спасибо :3flowers:


1. Если в Карте уже не актуальны 60-70% картинок с желаниями, то лучше переделать ее. А если всего 1-2 картинки, то можете их отклеить, или прямо сверху на них наклеить новые. Я так иногда делаю, все отлично "срабатывало" :angel:
2. Лучше все таки на кухне, уже не раз здесь предлагались варианты, разместить Карту на стене под потолком. :cool: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Alexandra
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 22:53
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Alexandra » 25 янв 2007, 22:56

А я положила под потолок , к верху картинкой на карниз с занавесками. Правильно?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 янв 2007, 21:53

Alexandra писал(а):А я положила под потолок , к верху картинкой на карниз с занавесками. Правильно?

Саш, можно так!!!!! :3flowers: :3flowers: :3flowers:
Надеюсь у тебя там не одна картинка :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

Сообщение мари » 01 фев 2007, 13:02

У меня вопрос .запад в моей квартире это полностью ванная и туалет совмещенные.Куда вешать карту желаний? Ее будет везде видно? :think:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 фев 2007, 13:44

мари писал(а):У меня вопрос .запад в моей квартире это полностью ванная и туалет совмещенные.Куда вешать карту желаний? Ее будет везде видно? :think:

Все таки еще раз пересмотрите вашу квартиру. Хотя бы немного западного сектора обязательно прийдется на внешние стены санузла!!!! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

Сообщение мари » 01 фев 2007, 20:27

а если повесить карту на запад в спальне? :idea:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 фев 2007, 21:17

мари писал(а):а если повесить карту на запад в спальне? :idea:

Все таки лучше Карту размещать в западный сектор ИМЕННО по квартире :!:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость