А как и где лучше разместить Карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Юлёк
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 14:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Юлёк » 21 апр 2008, 14:23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста новичку. :redfaсe: Живу в коммуналке (1 комната) с мамой и сыном. Сделала карту на формате А4, в западном секторе стена пустая, повесила карту под потолок. Мы с мамой частенько ругаемся. Думаю, вдруг она что то недоброе подумает про меня в порыве гнева глядя на мою карту. (деталей карты она не видит). Могут ли её мысли как то навредить работе моей карты? Можно ли про подробности своей карты рассказывать подругам, которые тоже хотят сделать карту? :dance:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 22 апр 2008, 12:36

Юлёк писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста новичку. :redfaсe: Живу в коммуналке (1 комната) с мамой и сыном. Сделала карту на формате А4, в западном секторе стена пустая, повесила карту под потолок. Мы с мамой частенько ругаемся. Думаю, вдруг она что то недоброе подумает про меня в порыве гнева глядя на мою карту. (деталей карты она не видит). Могут ли её мысли как то навредить работе моей карты? Можно ли про подробности своей карты рассказывать подругам, которые тоже хотят сделать карту? :dance:

Да, раз такие отношения с мамой, то желательно, что бы она не видела ее. :sad:
Вы можете поделиться с вашими подругами тем, как ее сделать и как у вас она уже "сработала", я думаю, это будет правильнее.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

MariaM
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MariaM » 01 июн 2008, 21:48

Олеся писал(а):Еще раз, Карту располагают именно в Заподном Секторе по квартире, т.е, вы расчерчиваете квартиру, у вас будет 8 Секторов по 45 градусов, один из них - Западный, в любое место этого сектора и размещайте! :)
На Карте можете разместить хоть 1 желание, хоть сто :pompon: . Картинки желательно не из Компа, а из журналов, хотя дело ваше.


вопрос не по теме... я разделила квартиру на квадраты,
а можно ли посмотреть где-нибудь пример как квартиру на 8 секторов разделить? и что все-таки лучше?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 01 июн 2008, 23:07

Manechka писал(а):[
вопрос не по теме... я разделила квартиру на квадраты,
а можно ли посмотреть где-нибудь пример как квартиру на 8 секторов разделить? и что все-таки лучше?

Воспользуйтесь поиском, здесь есть примеры, или создайте отдельную тему. Здесь обсуждается Карта Желаний.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

MariaM
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MariaM » 03 июн 2008, 22:53

Олеся писал(а):
Manechka писал(а):[
вопрос не по теме... я разделила квартиру на квадраты,
а можно ли посмотреть где-нибудь пример как квартиру на 8 секторов разделить? и что все-таки лучше?

Воспользуйтесь поиском, здесь есть примеры, или создайте отдельную тему. Здесь обсуждается Карта Желаний.


Олеся спасибо Вам :3flowers:
с пирогами я вроде разобралась, помог поиск
теперь появились вопросы по карте...
у меня западный сектор попадает на окно и стену с трубами в комнате и на стены с трубами и окно на кухне. Можно ли повесить мою карту на стену за трубы? мне кажется это неочень хорошо будет. :confused:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 30 июн 2008, 14:01

Мне кажется, что за трубы не стоит вешать, а с другой стороны окна есть место???

MariaM
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MariaM » 01 июл 2008, 09:27

Диана писал(а):Мне кажется, что за трубы не стоит вешать, а с другой стороны окна есть место???


А я ее уже на карниз положила )))

Аватара пользователя
V!kt()r!y@
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V!kt()r!y@ » 23 июл 2008, 18:29

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,если на карте буду я с мужем и там же только я из журнала(желающая похудеть),не приведет ли это к тому,что появится в нашей жизни еще кто-то -худой?
Можно-ли попросить мужа вырезать,наклеить его карту,не обьясняя,для чего это нужно(не хочу,чтобы он себе красотку какую-нибудь наклеил)
Сработавшие картинки можно убирать?Не приведет ли это к "возвращению на свои места"?Через какой период?

ФШ встречала и в Канаде. :dance: :pompon: :)
мечты сбываются!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 24 июл 2008, 20:36

Я не поняла, вы хотите на карту вместо своей фотографии посередине приклеить вашу фотографию с мужем??? :confused:

Аватара пользователя
V!kt()r!y@
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V!kt()r!y@ » 24 июл 2008, 23:01

Нет :redfaсe: .Кроме моей фотографии,еще фото с мужем,т.е.картинку любую(чтоб вместе быть-у нас сейчас проблемы :heart: ),и еще с "худой девушкой". :pompon:
а карта мужа ,чтобы делал он,но не знал ,для чего(просто попросить вырезать и наклеить) :love2:
:angel: :be:
мечты сбываются!

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 30 июл 2008, 10:59

V!kt()r!y@ писал(а):Сработавшие картинки можно убирать?Не приведет ли это к "возвращению на свои места"?Через какой период?

ФШ встречала и в Канаде. :dance: :pompon: :)

Вы просто года через пол пересмотрите Карту, если "отработала" больше, чем на половину, просто замените ее, а если какие-то картинки не сработали, а желания еще актуальны, то просто их опять перенесите в новую Карту.
Изображение

долли
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:46
Откуда: г. Сочи

куда должны смотреть картинки на карте желаний?

Сообщение долли » 30 июл 2008, 16:39

Всем приветик :pompon: Правильно ли я поняла, что если карта висит в западном секторе, на стене, которая выходит на запад и картинками наружу, значит они(картинки) смотрят на восток? :redfaсe: Запуталась, подскажите :3flowers:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: куда должны смотреть картинки на карте желаний?

Сообщение Олеся » 30 июл 2008, 17:53

долли писал(а):Всем приветик :pompon: Правильно ли я поняла, что если карта висит в западном секторе, на стене, которая выходит на запад и картинками наружу, значит они(картинки) смотрят на восток? :redfaсe: Запуталась, подскажите :3flowers:

Не обязательно ее вывешивать, хранить можно в любом месте западного сектора!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
V!kt()r!y@
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение V!kt()r!y@ » 30 июл 2008, 18:08

Как насчет девушки:вместо похудения она не обеспечит эффект третьего лишнего в семье (любовницы :czcz: ,например)?
:pompon: СПАСИБО!!! :pompon:
мечты сбываются!

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Сообщение TUI » 20 авг 2008, 02:15

Добрый вечер, а если в западном секторе стоит шкаф до потолка, то есть НА шкаф не положить, можно ли положить В шкаф, на пустую верхнюю полку?
или, еще вариант - на маленькую полочку снаружи шкафа, но при этом карта будет загибаться (половина вдоль стены, половина на полочке) - так можно?

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 08 сен 2008, 11:02

TUI писал(а):Добрый вечер, а если в западном секторе стоит шкаф до потолка, то есть НА шкаф не положить, можно ли положить В шкаф, на пустую верхнюю полку?
или, еще вариант - на маленькую полочку снаружи шкафа, но при этом карта будет загибаться (половина вдоль стены, половина на полочке) - так можно?

Я думаю, что лучше все таки наверх, на пустую полку положить.
Изображение

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Сообщение TUI » 08 сен 2008, 20:36

Юнона писал(а):Я думаю, что лучше все таки наверх, на пустую полку положить.

Юнона, спасибо большое за ответ! я так и сделала :) и дверь шкафа все время держу открытой ;)

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 01 окт 2008, 12:13

Добрый день! Девушки подскажите какое место для карты будет наиболее удачным?
У меня долька западного сектора квартиры находится в спальне и занимает пространство в которое входит окно пустая стена половина туалетного столика, полкровати и компьютерный стол.
Я нашла такие варианты:
1.Единственное нормальное место на мой взгляд это прилепить скотчем к внутренней стенке комп. стола, как раз там где ноги размещаются т.е. сбоку на ножке.( сорри за такое сумбурное обьяснение, надеюсь я правильно разьяснила :redfaсe: ) только вся она там на одной ножке не помещается и я ее налепила как бы немного согнув буквой г . :confused: Не повредит это исполнению?
2.ну и можно повесить ее под туалетный столик правда тогда часть карты будет выглядывать... т.к. она у меня состоит из 4-х листов А4 склееных вместе. :czcz:
А вот девушка одна тут писала что в кровать можно положить.. и как работает?
Вот так вот... вобщем жду совета. :sos:
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя