А как и где лучше разместить Карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

Сообщение мари » 01 фев 2007, 21:58

спасибо я попробую :uf:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 02 фев 2007, 16:49

мари писал(а):а если повесить карту на запад в спальне? :idea:

У нас с вами немного ники похожи :3flowers:
Олеся правильно сказала, Карту лучше на Запад по квартире, я одно время держала карту в западном секторе комнаты, так практически не было результатов :sad:
Изображение

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

Сообщение мари » 02 фев 2007, 20:01

я давно читаю форум.но так не хочется почувствовать себя дуб-дубом.я пытаюсь сама научиться фэн-шую,оказывается сложно ,я не уверена что правильно наложила сетку багуа,одни проблемы.вмоей зоне запад ванная с туалетом хоть тресни,куда вешать карту желаний? :pray: :confused:

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 02 фев 2007, 20:12

Так попробуйте на внешнюю стену санузла!!!
Тут уже давался такой совет, небольшая полочка вешается под потолок, а на нее кладется Карта. Очень удобно, и никто не замечает ее :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
мари
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:45
Откуда: каменск-уральский
Контактная информация:

Сообщение мари » 02 фев 2007, 20:32

Внешняя стена это комната дочери,каждый день гости, но ведь это уже другая комната?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 02 фев 2007, 21:05

мари писал(а):Внешняя стена это комната дочери,каждый день гости, но ведь это уже другая комната?

Ничего страшного, что это уже другая комната, иногда сектор может и на 2-3 помещения попадать. Вот поэтому и предлагается полочка под потолок, что бы никто не видел Карту :cool:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 11 окт 2007, 10:00

а если в западном секторе стоит только диван, можно ли положить под диван? или незачем пылиться?
я прбовала прикрепит к спинке, но во первых, он стоит впритык к стене, а, во вторых, почему то несколько раз уже падала, как бы ни прикрепляла:( все на полу валяется, и все картинками снизу:(

и еще. я прикрепила фотографию в центр - мою свадебную, только свою мордочку. Это как то может повлиять на отношения с мужем? ( их сейчас совсем нет, живем отдельно).

ну и про юз сектор туда же. там висит фотография, но уже совместная с мужем, свадебная. может ли повлечь за собой свадьбу мужа на другой, но, похожей на меня?

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 17 окт 2007, 12:09

Олеся,, ответьте, пожалуйста!!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 окт 2007, 15:08

Summer писал(а):а если в западном секторе стоит только диван, можно ли положить под диван? или незачем пылиться?
я прбовала прикрепит к спинке, но во первых, он стоит впритык к стене, а, во вторых, почему то несколько раз уже падала, как бы ни прикрепляла:( все на полу валяется, и все картинками снизу:(

и еще. я прикрепила фотографию в центр - мою свадебную, только свою мордочку. Это как то может повлиять на отношения с мужем? ( их сейчас совсем нет, живем отдельно).

ну и про юз сектор туда же. там висит фотография, но уже совместная с мужем, свадебная. может ли повлечь за собой свадьбу мужа на другой, но, похожей на меня?

Извините, просто не сразу увидела :3flowers: !
Конечно, не желательно, что бы Карта валялась на полу. Попробуйте положить в диван, посмотрим, я всегда рекомендую идеальный вариант, но сами понимаете, достичь его не всегда возможно.
То, что вы вырезали себя со свадебной фотографии - ничего страшного, у меня у мужа в Карте так было - на наши отношения это никак не повлияло :heart: :love: :pompon: .
По ЮЗ сектору - нет не может!!!!!и Это так же можно рассудить, что это повлечет вашу свадьбу на мужчине, похожем на вашего супруга :lol: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 20 окт 2007, 13:53

Summer писал(а):а если в западном секторе стоит только диван, можно ли положить под диван? или незачем пылиться?
я прбовала прикрепит к спинке, но во первых, он стоит впритык к стене, а, во вторых, почему то несколько раз уже падала, как бы ни прикрепляла:( все на полу валяется, и все картинками снизу:(

и еще.

А у вас ТОЛЬКО диван и все в этом секторе, просто если даже расчертить однокомнатную квартиру, то попадает побольше пространства. Если попадает окно, то можно за занавеску, а стена другой стороной куда выходит? Это еще квартира, или уже соседняя квартира? Надеюсь я не очень сумбурно написала? :)
Изображение

Аватара пользователя
Summer
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Summer » 23 окт 2007, 10:37

только диван, и все. Диван большой, квартира маленькая, вот так и получается.
А в диван класть карту? А если кто нит придет, и я буду разбирать диван , и этот ктото увидит? не очень то хочется :confused:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 14 ноя 2007, 11:39

Summer писал(а):только диван, и все. Диван большой, квартира маленькая, вот так и получается.
А в диван класть карту? А если кто нит придет, и я буду разбирать диван , и этот ктото увидит? не очень то хочется :confused:

Вы знаете, здесь одна девочка рассказывала, что ей негде было разместить карту в комнате, т.к. она жила в студенческом общежитие, и она носила ее с собой, и у нее все прекрасно "работало".
Если хотите в квартире, то попробуйте в диван положить, и понаблюдайте, просто как вы пишите - альтернатив - нет. :)

Diana
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 23:38

Сообщение Diana » 27 ноя 2007, 13:51

Здравствуйте! У меня вопрос, положила свою карту на шифоньер, в западной комнате, но не на запад в западной комнате. Правильно ли это? У меня на западе окно, и если я туда прикреплю карту, ее будет всем видно.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 ноя 2007, 14:07

Если у вас отдельная квартира, т.е. не коммуналка, то карту лучше всего расположить в ЗАПАДНОМ СЕКТОРЕ!!!!!! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 04 фев 2008, 21:00

Олеся писал(а):Если у вас отдельная квартира, т.е. не коммуналка, то карту лучше всего расположить в ЗАПАДНОМ СЕКТОРЕ!!!!!! :)


Олеся, а можно еще раз для особо одаренных :redfaсe: У нас 2-ка и все комнаты и кухня идут вряд, т.е. окна у всех выходят на юг, правее всех распологается кухня, т.е. западнее. Так именно на кухне на западной стене лучше вешать карту? или можно в любой из комнат, но на западную стенку? И можно я тут сразу не совсем по теме вопрос задам. Я правильно поняла, что на одной карте можно расположить сразу несколько своих желаний, которые должны быть выражены преимущественно в цветных фото и надписях написанных не от руки (все это можно распечатать на компе, вырезать и наклеить)? имеет ли значение расположение карты (вертикал. или горизонтал)
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 фев 2008, 21:14

Еще раз, Карту располагают именно в Заподном Секторе по квартире, т.е, вы расчерчиваете квартиру, у вас будет 8 Секторов по 45 градусов, один из них - Западный, в любое место этого сектора и размещайте! :)
На Карте можете разместить хоть 1 желание, хоть сто :pompon: . Картинки желательно не из Компа, а из журналов, хотя дело ваше.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 04 фев 2008, 21:34

Спасибо, теперь понятно.
Изображение

Аватара пользователя
Аннита
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:08

Сообщение Аннита » 28 фев 2008, 10:36

и я со своими баранами к вам :)
получается,что запад у нас санузел!
на западной стене весит во всю стену зеркало напротив ванна и унитаз.
дверь почти всегда открыта,она прилегает к коридорной стене (тоже получается запад +немного СЗ).
продолжение ванны идет на застекленный, утепленный балкон. стена на балконе тоже западная. вопрос: куда лучше повесить карту на балкон,где открытая западная стена или в коридор за дверью ванны?


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя