А как и где лучше разместить Карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение lami » 25 июл 2006, 22:38

А повесить как Карту? картинками наружу, или все таки что бы картинки скрыты были?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 июл 2006, 22:44

Только картинками наружу :!: :!: :!: Карта должна "дышать" :lol: . У меня лет 5 назад в прихожей под потолком весела (просто не было других вариантов) :) , так ни один человек ее не заметил. :lol: Удачи вам в изготовлении, будут вопросы, обязательно обращайтесь, чем сможем - поможем! :3flowers:
Последний раз редактировалось Олеся 06 фев 2007, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

AHHA
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 22:47
Откуда: СПб, Приморский р-н

Сообщение AHHA » 26 июл 2006, 22:53

Олеся, обязательно пойду к вам на курсы, только вот малыш чуть подрастет.
У меня вопрос по поводу месторасположения карты. Наша квартира (однокомнатная) расположена таким образом, что у нас всегда солнце. Т.е. комната получается на востоке, а кухня на западе.
Можно ли карту повесить на кухне или на дверце холодильника? Но так ее будут все видеть? Или куда ее лучше деть?
И если я что то хочу не только для себя (не дай бог в новую квартиру одна перееду!), а для все нашей семьи, может по центру разместить фото всей семьи?
Изображение

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 июл 2006, 23:20

AHHA писал(а):Олеся, Можно ли карту повесить на кухне или на дверце холодильника? Но так ее будут все видеть? Или куда ее лучше деть?
И если я что то хочу не только для себя (не дай бог в новую квартиру одна перееду!), а для все нашей семьи, может по центру разместить фото всей семьи?

Прекрасный вариант , зачем Карту вешать на холодильник? Положите на него! А в центре квартиры, если хотите, разместите общую фоторафию :) .
Последний раз редактировалось Олеся 06 фев 2007, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 27 июл 2006, 13:21

Олеся, еще один вопрос у меня к вам.
У меня четко западный сектор стены открытый.Есть вариант наклеить карту за спинку дивана, или как я просто повесить на стенку выше человеческого роста.Муж пока не заметил, а дети видели.Скажите, очень критично,если карту там оставить и кто нибудь ее будет замечать)))

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 июл 2006, 16:24

lami писал(а):Олеся, еще один вопрос у меня к вам.
У меня четко западный сектор стены открытый.Есть вариант наклеить карту за спинку дивана, или как я просто повесить на стенку выше человеческого роста.Муж пока не заметил, а дети видели.Скажите, очень критично,если карту там оставить и кто нибудь ее будет замечать)))


Желательно, что бы все таки Карта "дышала". Западный сектор - 45 градусов и он может попадать на несколько помещений в квартире. Посмотрите внимательнее - может есть другие варианты? :cool:
Последний раз редактировалось Олеся 06 фев 2007, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 27 июл 2006, 17:50

Олеся,ситуация такая,что у нас коммуналка и своим жильем, те своей квартирой я могу считать только комнату,которая для меня родная,все остальное чужое.
:confused: Ну ощущение что вобще в чужой квартире все вешаешь.Поэтому ,возможно вопреки правилам я взяла за основу , свою комнату. Жилье нашей семьи.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 июл 2006, 18:17

Вы все правильно рассудили. В коммуналке действительно за основу берется комната, и отдельно расчерчивается по зонам Багуа. Я встречалась в практике с такими случаями, что практически не возможно расположить Карту. Предлагаю вам несколько вариантов: сделать в виде коллажа; повесить под потолок, ну и в крайнем случае, действительно за спинку дивана. У меня одна клиентка вообще Карту постоянно с собой носила, и как ни странно, она у нее не плохо работала. :)
Последний раз редактировалось Олеся 06 фев 2007, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 27 июл 2006, 23:58

lami писал(а):Муж пока не заметил, а дети видели.Скажите, очень критично,если карту там оставить и кто нибудь ее будет замечать)))

Если муж и дети ее видят, то это ничего старшего, ведь они вам не желают ничего плохого. Считается, что лучше всего, чтобы Карту не видели чужие люди, просто могут пожелать что-нибудь не то :idea: , да и зачем вам лишние распросы, а это для чего, да то - зачем и т.п.. :eek:
Изображение

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 24 авг 2006, 19:30


:) :) :) Олеся, здорово, что Вы так быстро ответили!
Благодарствую! :3flowers: :3flowers: :3flowers:

:idea: И еще вопрос. Жизнь у меня студенческая,
народу много вокруг, в западном секторе квартиры нет мебели
или предметов которыми пользуюсь только я... :eek:
Идеи такие: поместить карту в одну из учебных папок в западном секторе или носить всегда в сумке, а дома хранить сумку в западном секторе.
Что предпочтительнее? Спасибо.
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 24 авг 2006, 19:39

Вообще среди моих клиентов были случае, когда Карту носили в сумочке всегда с собой, говорили, что "работает" :cool: Так что попробуйте. Есть еще один вариант: сделать Карту в виде коллажа, такой вариант применяли клиенты, которые проживают в коммунальных квартирах и в западом секторе комнаты не было возможности расположить Карту. :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось Олеся 06 фев 2007, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 24 авг 2006, 22:57

:pompon: :pompon: :pompon:
Уверена, все получится!
Хорошо, что Вы есть! :3flowers: :3flowers: :3flowers:
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 25 авг 2006, 17:33

Надо же в Израиле тоже Фэн-шуем увлекаются!!! :eek: Здорово! А вас книги по ФШ тоже продаются? Вообще поделитесь с нами инфо... Про книги, можно написать в теме "Книги по ФШ" :3flowers:
Изображение

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 25 авг 2006, 18:50

Эвелина писал(а):Надо же в Израиле тоже Фэн-шуем увлекаются!!! :eek: Здорово! А вас книги по ФШ тоже продаются? Вообще поделитесь с нами инфо... Про книги, можно написать в теме "Книги по ФШ"



:3flowers: :3flowers: :3flowers: Солнечный израильский привет всем!Да, увлечения у людей здесь такие же разнообразные как во всем мире :pompon: :dance: :pompon:
Книги в ассортименте- каких только душа желает :)
По ФШ, правда, я еще ничего не купила :idea: Вот уже 3 дня первые шаги делаю :pompon: в интернете :pompon:
Уверена, здесь и курсы такие есть как в Питере, просто я еще этим не интересовалась :)
Последний раз редактировалось Janna 25 авг 2006, 19:08, всего редактировалось 8 раз.
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 25 авг 2006, 19:01

Что-то с цитами не очень получается... :confused:
Наверное не там где надо нажимаю на Quote :sad:
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 25 авг 2006, 19:47

Janna писал(а):Что-то с цитами не очень получается... :confused:
Наверное не там где надо нажимаю на Quote :cry:


Просто на "цитату" в правом верхнем углу нажимаете! и сразу выходите на ответ с цитатой. :eek:
Последний раз редактировалось Олеся 06 фев 2007, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 25 авг 2006, 19:58

Просто на "цитату" в правом верхнем углу нажимаете! :eek:

Посмотрим :cool:
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 25 авг 2006, 20:03

Олеся, как отметить окончание цитаты :?: Тоже нажать Quote?
А то в предыдущем сообщении основной текст "Посмотрим " тоже отметился как цитата :)
Жизнь хороша и жить хорошо :-D


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя