А как и где лучше разместить Карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Танич » 27 ноя 2009, 23:09

Я свою первую карту размещала в шкафу, а сверху еще книгами завалила и забыла про нее :003: А когда через несколько лет во время ремонта отрыла ее - на тот момент процентов 80 желаний исполнились с удивительной точностью. Теперяшняя карта лежит у меня на шкафу в СЗ секторе, т.к. в Западном на шкафу все время дрыхнет кот и он все время ложился прямо на нее, и периодически еще сбрасывал на пол :005: И не смотря на это потихоньку работает :003:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

свободная земля
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:16

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение свободная земля » 28 ноя 2009, 11:26

Танич писал(а):Я свою первую карту размещала в шкафу, а сверху еще книгами завалила и забыла про нее :003: А когда через несколько лет во время ремонта отрыла ее - на тот момент процентов 80 желаний исполнились с удивительной точностью. Теперяшняя карта лежит у меня на шкафу в СЗ секторе, т.к. в Западном на шкафу все время дрыхнет кот и он все время ложился прямо на нее, и периодически еще сбрасывал на пол :005: И не смотря на это потихоньку работает :003:


:007: :005: Вы меня обнадежили, спасибо! :001:

silvo
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:09

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение silvo » 11 дек 2009, 22:36

У меня такая проблема - я не могу повесить карту на виду. Все мои домашние с таким цинизмом и насмешками относятся к моему увлечению Фэн Шуй, приравнивая это к заклиналкам из сказок про Гарри Поттера и.т.п. И повесить карту означает, потом минут сорок, слушать всеобщий хохот. Вряд ли после этого у меня останется какой-то энтузиазм и уверенность в себе. Что делать-не знаю .Вы говорите что она должна ''дышать'', но в моем случае - это абсолютно неосуществимо. Честно говоря я даже на стенку шкафа не могу повесить, как некоторые делают потому, что и там до нее доберутся. Могу убирать ее высоко на полку шкафа, а по вечерам доставать, когда за компом сижу, и смотреть . Так можно ? или что-нибудь посоветуйте.

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Диана » 11 дек 2009, 23:51

Так Карту не в коем случае и НЕ надо вешать на всеобщее обозрение!!!! :011: И смотреть на нее НЕ надо, отпустите свои желания, и будет вам Счастье :015:

silvo
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:09

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение silvo » 12 дек 2009, 00:16

А в самом начале темы сказано, что она должна дышать. и много где читала что она должна быть перед глазами. А как вы считаете??
Oтпустить -это значит спрятать и не смотреть, или в каком смысле?
И еще, - ее нужно делать в новолуние, насколько я знаю- это правильно?
Обязательно ли делать по принципу Багуа 'ВОСЬМИУГОЛЬНИКА', или можно багуа 'КВАДРАТ' сделать. А то картинки будет сложно вклеивать в сектора восьмиугольника, да и писать тоже.
Извиняюсь, за столько вопросов. Особенно интересно на счет места для коллажа - спрятать и НЕ смотреть , или все же смотреть и визуализировать.- Очень важный вопрос.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Танич » 12 дек 2009, 22:48

Если ваша карта будет у вас все время на виду - вы будете о ней постоянно думать, тем самым не отпуская ваши желания. Да, отпустить - значит забыть о нй. Сделайте - положите на шкаф и забудьте. Должна дышать - это значит не наваливайте на нее сверху ничего, не сворачивайте в рулон и т.п.. И ваши родственники не будут видеть ваши желания и своими насмешками не будут препятствовать исполнению ваших желаний. Время когда будете делать - любое, когда будет подходящее настроение. Можете придерживаться секторов, тогда потом вы будете спрашивать - что делать с углами которые не влезают в сектор. Можно ли их обрезать... Клейте как душе угодно. Просто коллаж удобнее. Желания реальные клейте. И не смотрите - не раздражайте свою карту. По-моему, здесь на форуме, на эти вопросы уже миллион ответов был... Удачи!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Bomari
Увлеченный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Bomari » 29 янв 2010, 23:26

Олеся,а моя карта стоит в тумбе для телевизора ( у задней стенки),а перед картой стоят видеокассеты(для конспирации- закрывают карту) тумба достаточно свободная и дверцы стеклянные у тумбы -это считается что карта дышит? И то что сверху телевизор стоит он своим электромагнитным полем не вредит карте? :006:
Вселенная идет нам навстречу, если мы шагаем к ней.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Мэри » 18 фев 2010, 22:36

Bomari писал(а):Олеся,а моя карта стоит в тумбе для телевизора ( у задней стенки),а перед картой стоят видеокассеты(для конспирации- закрывают карту) тумба достаточно свободная и дверцы стеклянные у тумбы -это считается что карта дышит? И то что сверху телевизор стоит он своим электромагнитным полем не вредит карте? :006:

Мне кажется здесь не ТВ вредит, а то, что у вас Карта "Не дышит" :009: , но посмотрите по факту, результаты есть? :006:
Изображение

Аватара пользователя
Bomari
Увлеченный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Bomari » 19 фев 2010, 20:05

А как должна карта дышать? Ведь кассеты не плотно её прижимают. :002:
Вселенная идет нам навстречу, если мы шагаем к ней.

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Jane_Star » 23 фев 2010, 17:16

Вымеряла свою хату! Ура у меня на запад попадает часть моей комнаты и угол гостиной. Вот только располагать катру пришлось с внутренней стороны журнального столика т.е она как бы картинками к полу, это ничего? Есть еще вариант расположить ее на полочке под столешницей моего компьютерного стола, между внутренней стороной стола и полкой есть расстояние см 30, это считается что карта дышит или как? Буду рада подсказкам, помогите пожалуйста советом.

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Мэри » 24 фев 2010, 10:53

Bomari писал(а):А как должна карта дышать? Ведь кассеты не плотно её прижимают. :002:

"Дышать", значит должна быть открыта, ничем не прижата. Но в то же время ее никто не должен видеть.
Изображение

Аватара пользователя
Bomari
Увлеченный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Bomari » 24 фев 2010, 19:13

Сложная задача. :019: Если на шкаф положить будет пылиться. :007:
Вселенная идет нам навстречу, если мы шагаем к ней.

Jane_Star
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:08

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Jane_Star » 27 фев 2010, 16:14

Я так понимаю, что если допустим карта располагается между стеной и боковой частью стола (расстояние см. 15-20 где-то) то считается, что карта дышит? Ответьте пожалуйста.

Лиля
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:25

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Лиля » 14 фев 2011, 00:16

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на одной карте можно наклеить несколько желаний, или должно быть только одно желание? Например, хочу иметь отдельную квартиру, но у меня есть еще желание совершенно на другую тему.Тогда нужно заводить другую карту, или нужно подождать пока исполнится первое желание? Спасибо.:066:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Танич » 14 фев 2011, 09:11

Можно клеить на одну карту все желания, а потом ждать когда они начнут исполняться... Вы форум почтайте - про карту очень много написано. У вас даже вопросы не стали бы возникать.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Bomari
Увлеченный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Bomari » 14 фев 2011, 21:06

После переезда карта висит на стене за диваном :051: это считается,что карта дышит?Кто нибудь подскажите,пожалуйста :015:
Вселенная идет нам навстречу, если мы шагаем к ней.

Лиля
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:25

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Лиля » 14 фев 2011, 22:16

Спасибо большое Танич. Я новичок, просто были сомнения. :031:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение Танич » 15 фев 2011, 14:35

Bomari писал(а):После переезда карта висит на стене за диваном :051: это считается,что карта дышит?Кто нибудь подскажите,пожалуйста :015:

В общем дышит, если есть какое-то движение воздуха между ней и диваном...
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей