А как и где лучше разместить Карту?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Терра
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 16:22

Сообщение Терра » 17 окт 2008, 16:27

Я никак не могу определиться ))) чтобы определить тот самый сектор запада , куда надо повесить карту желаний. Сетку надо наложить на план квартиры относительно сорон света или так как пишут некоторые относительно входной двери... Вообщем, как определить куда вешать карту, пожалуйста помогите.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 окт 2008, 16:40

Терра писал(а):Я никак не могу определиться ))) чтобы определить тот самый сектор запада , куда надо повесить карту желаний. Сетку надо наложить на план квартиры относительно сорон света или так как пишут некоторые относительно входной двери... Вообщем, как определить куда вешать карту, пожалуйста помогите.

Именно по КОМПАСУ!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Bolik
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:03

помогите советом!!

Сообщение Bolik » 03 фев 2009, 21:17

На западе у меня туалет, ванная и часть коридора, в коридоре шкаф-купе (там у нас верхняя одежда). Я хочу приклеить карту скотчем к потолку шкафа, сделать там специальную полку невозможно, то есть карта будет на потолке шкафа, картинками вниз. Будет ли при таком расположение карта "дышать"????
:mig:

Аватара пользователя
Екатеринка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 18:35

Сообщение Екатеринка » 05 фев 2009, 18:39

Так попробуйте так ее расположить, здесь одна девочка писала, что она вообще с собой в сумочке носила Карту, и у нее все желания с этой карты сбывались. :pompon:

Bolik
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:03

Сообщение Bolik » 06 фев 2009, 08:36

У меня карта довольна большая, в сумку не влезет :be: да и я сейчас в декрете, а для гуляний с коляской дамская сумочка мне не нужна! :) вообщем, я так поняла, что можно в шкафу???

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инга » 21 фев 2009, 16:32

У меня Карта расположена сейчас не в самом шкафу, а НА шкафу, у меня совершенно небольшое пространство есть между потолком и шкафом, я ее туда и положила, все прекрасно "работает" :pompon: :pompon: :pompon:

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

а как и где лучше разместить карту

Сообщение felisia » 23 фев 2009, 11:30

Инга писала:"У меня Карта расположена сейчас не в самом шкафу, а НА шкафу, у меня совершенно небольшое пространство есть между потолком и шкафом, я ее туда и положила, все прекрасно "работает".
скажите Инга она у вас на западе? и запад для вас хорошее направление или вы расположили карту по летящим звездам?
хочу все и сейчас

Аватара пользователя
sida
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:11

Сообщение sida » 24 фев 2009, 22:12

а я вот читала на форуме что можно разместить карту в благоприятном направлении по ГУА?
разместила, так как запад абсолютно выпал, квартира съемная в одной комнате живет соседка

Аватара пользователя
Инга
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: а как и где лучше разместить карту

Сообщение Инга » 24 фев 2009, 22:21

felisia писал(а):скажите Инга она у вас на западе? и запад для вас хорошее направление или вы расположили карту по летящим звездам?

Да я именно в Западный сектор ее положила, насколько я понимаю, что именно он как бы отвечает за реализацию планов :pompon: .
То, что можно по числу ГУА ее располагать, я тоже слышала, но сама не пробывала, так что буду рада, если кто поделится потом своими результатами :3flowers:

nd172
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 14:20
Контактная информация:

Сообщение nd172 » 27 май 2009, 15:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала карту желаний на формате А4 и хотела бы ее носить с собой в сумке. Но как ? Складывать ее нельзя, а может рулончиком свернуть и завязать, чтобы не мялась. Но так она будет дышать? Что можете мне посоветовать? Спасибо. :pompon:

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 18 июн 2009, 16:01

Здравствуйте,я тут совсем новичок! Подскажите пожалуйста,девчата,

1) если мы с мужем живем у родителей и занимаем только одну комнату,нам стоит определять запад по КВАРТИРЕ?или все же можно только по ЗАНИМАЕМОЙ КОМНАТЕ?
2)можно расположить карту в письменном столе в шкафчике?под ПК?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 18 июн 2009, 20:06

ЛИССС писал(а):Здравствуйте,я тут совсем новичок! Подскажите пожалуйста,девчата,

1) если мы с мужем живем у родителей и занимаем только одну комнату,нам стоит определять запад по КВАРТИРЕ?или все же можно только по ЗАНИМАЕМОЙ КОМНАТЕ?
2)можно расположить карту в письменном столе в шкафчике?под ПК?

Все таки лучше по квартире, просто если вы это сделаете по своей комнате, Карта может совсем в другой сектор попасть относительно квартиры. :sad: Есть еще такой вариант, если нет возможности в Западный сектор положить, можно в сектор, который соответствует вашему лучшему направлению по числу ГУА, но хороших отзывов о том как она работает в этом секторе, я если честно не слышала.
А на второй вопрос здесь уже отвечали нее раз, не рекомендуется, Карта должна ДЫШАТЬ! И тогда она лучше "работает".

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 19 июн 2009, 13:04

Диана! Спасибо за ответ!тогда возникает такой вот вопрос:у меня за ПК есть см 10 свободного места, (т.е.компутер не прилегает полностью к стене)можно за ним карту расположить?Там точно никто ее не увидит :) Вроде и дышит хотя и прикрыт компом(ЖК)?Либо действительно приклеить карту под стол?но там часто прячется маленькая дочурка :confused:
Подскажите,плиз!Уж очень надо!

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 23 июн 2009, 13:52

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 24 июн 2009, 17:36

Вы поймите здесь нет очень строгих правил, какая есть возможность так и расположите. :) Здесь в топе одна девочка рассказывала, что ей негде было Карту разместить так она ее с собой носила, и все прекрасно "Работало".
Изображение

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 25 июн 2009, 14:11

Мэри писал(а):Вы поймите здесь нет очень строгих правил, какая есть возможность так и расположите. :) Здесь в топе одна девочка рассказывала, что ей негде было Карту разместить так она ее с собой носила, и все прекрасно "Работало".

Мэри, поделитесь, пожалуйста, как у вас работает карта, и где она у вас расположена?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 25 июн 2009, 17:45

У меня Западный сектор приходится на кухню, и я там просто на шкачик положила. У меня уже 3-я Карта работает :pompon: , но я в свое время у Олеси курсы заканчивала, и она там подробно все рассказывала.
Кстати, у Олеси книга вышла недавно как раз на тему Карты желания, там много и другой полезной инормации, можете ее купить через интернет магазины, раз вы в другом городе. А может она у вас и магазинах книжных есть.
Изображение

свободная земля
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:16

Re: А как и где лучше разместить Карту?

Сообщение свободная земля » 27 ноя 2009, 19:41

Карту переделывала несколько раз, увы, ничего не работало. Сейчас расчертила еще раз квартиру, получилось, что она лежала не на западе, то есть шкаф совсем чуть-чуть не попадает в этот сектор. Возможно, карта лежала на границе. Единственная возможность, это положить карту за пианино в комнате родителей. Там она уж точно получается на западе. Или вариант положить ее на балкон..так как балкон целиком на западе...но там у нас много вещей лежит, пакеты и пр. и ооочень проблематично положить карту так, чтобы она дышала :009: Вообщем, положила за пианино. Очень надеюсь, что хоть что-то начнет сбываться, ничего заоблачного я там не изобразила :002:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей