Вопросы, связанные с картинками

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2006, 00:57

Олеся, добрый вечер! А в карте можно использовать черно-белые фотографии или лучше цветные? И как ты относишься к картинкам с "отрезанными" частями тела :confused: ? Например: рука, держащая мобильный или шикарные мужская и женская фигуры, стоящие в обнимку, но без верхних частей тела (головы нет) :mig: ? Спасибо. Наталья.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 июн 2006, 01:31

Фотографии лучше использовать цветные. :) К отрезанным частям я отношусь плохо :confused: Если на картинке изначально была женская ручка с купюрами, тогда смело вклеивайте, а вот если вы из целостной картинки отрезали ту самую ручку, то вот здесь я бы не рекомендовала помещать ее в "Карту сокровищ". :czcz:
Последний раз редактировалось Олеся 21 окт 2006, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2006, 16:25

Спасибо большое, я и имела в виду фотографии из журналов, которые сами по себе "с отрезанными частями тела" :snegur:
Мы, вроде бы, на ты перешли :dance: ? Наталья (с Загородного) :pompon:

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 16 июн 2006, 16:29

Опачки, только что заметила, что я не под своим ником писала, а под "Гостем". Прости за флуд.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 июн 2006, 19:01

Все в порядке, Наташа! У меня в "Карте" есть картинка с изображением женской ручки с купюрами долларов и то ли вытаскивает, то ли вкладывает она их в кошелек. Но мне эта картинка очень понравилась! :disco:
Последний раз редактировалось Олеся 21 окт 2006, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 17 июн 2006, 01:34

А мне понравилась картинка обнимающейся пары (в особенности женская фигура :angel: ) Так мало того, что она черно-белая, так ещё и без верхних и нижних частей тела. Вот и возник вопрос в этой связи. Кстати, в некоторых обсуждениях встречала мнение, что карту нужно делать на растущую луну. Как ты к этому относишься?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 июн 2006, 01:42

Нет, такую бы парочку я не клеила, а то начнуться какие-нибудь безбашенные отношения :lol: :lol: :lol: ! Я слышала, про растущую луну, можешь попробывать, я честно говоря особо не следила за этим, все работало. Можем спросить у других. :idea: :idea: :idea: Господа, кто делал "Карты сокровищ" с учетом растущей и убывающей луны, откликнитесь, очень интересно ваше мнения. Впрочем, интересно мнение всех на этот счет! Ведь все познается на практике! :clap:
Последний раз редактировалось Олеся 21 окт 2006, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Свободная
Увлеченный
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Свободная » 17 июн 2006, 22:40

Олеся писал(а):Нет, такую бы парочку я не клеила, а то начнуться какие-нибудь безбашенные отношения :lol: :lol: :lol: !

Отлично! Это то, что мне нужно :disco: !

Екатерина

Сообщение Екатерина » 14 июл 2006, 18:53

Олеся, скажи пожалуйста, а если я хочу организовать свое дело, к примеру, интернет магазин игрушек, то тогда какого рода картинки наклеивать, что то я не соображу. :roll:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14 июл 2006, 18:57

:o Предлагаю найти подобные интернет магазины, распечатать их Главную страницу и сверху добавить слова, вроде таких, как "мой бизнес", "Мое занятие" и т.п.. Может кто-нибудь еще что-нибудь предложит. :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Екатерина
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 18:56
Откуда: Таллинн-Питер

Сообщение Екатерина » 15 июл 2006, 00:40

скажите а если я хочу фигуру Моники Белуччи, можно ее фото со спины приклеить?
и еще вопрос принципиально делать карту на бумаге или можно на компьютере, и стоит ли потом распечатывать7 :?:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 15 июл 2006, 09:31

Екатерина писал(а):скажите а если я хочу фигуру Моники Белуччи, можно ее фото со спины приклеить?
и еще вопрос принципиально делать карту на бумаге или можно на компьютере, и стоит ли потом распечатывать7 :?:


По-поводу фигуры - МОЖНО!!! А Карту лучше делать вручную, вы должны вложить в нее свою энергию, душу, а ПК - это всео навсего техника! :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 19 июл 2006, 15:15

Добрый день. Я у вас на форуме совем новенькая,хотелось бы познакомится с феншуистами и подружится.

Пока нет возможности ходить на курсы, но оченьхотелось бы узнать,хоть чуток основных подводных камней,при составлении карты желаний. Что бы не во вред себе сделать.И вопрос касаемо здоровья дочки и своего.Идет сердечная одышка, и хочется от нее избавится.Можно ли отразить это в карте желаний так,что бы ни в коем случае не навредить особенно ребенку,или пока стоит подождать и не рисковать?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 19 июл 2006, 16:19

можно например какие нибудь картинки с жизнерадостным человеком или на утренней зарядке, а так же фразы типа "я чувствую себя великолепно", "забыла про болезни"
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 июл 2006, 16:40

lami писал(а):И вопрос касаемо здоровья дочки и своего.Идет сердечная одышка, и хочется от нее избавится.Можно ли отразить это в карте желаний так,что бы ни в коем случае не навредить особенно ребенку,или пока стоит подождать и не рисковать?

Вы должны для себя точно выбрать те методы лечения которые вам подходят и виализировать их в картинках. :P Сейчас очень много журналов, связанных со здоровьем (в том числе и ребенка), я думаю вы найдете нужные вам картинки. :wink: Удачи!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 19 июл 2006, 16:46

Большое спасибо.Даже не ожидала такого быстрого ответа. :)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 июл 2006, 16:50

Анна писал(а):можно например какие нибудь картинки с жизнерадостным человеком или на утренней зарядке, а так же фразы типа "я чувствую себя великолепно", "забыла про болезни"


:roll: Только фразы не от руки пишите, а лучше вырежите из журналов, только желательно, что бы они были цельными, а не составленные из отдельных слов!!!! :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 20 июл 2006, 23:53

Здорово.Спасибо за вашу отзывчивость.Завтра буду клеить с подругой карту желаний( не вместе,а параллельно) Надесюь что все получится,по крайней мере очень тянет ее сделать)))


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей