Моя карта работает ,на моё окружение.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Ильмира
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:05

Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Ильмира » 14 апр 2009, 11:13

Дело в том , что я нарисовала первую карту желаний.В этой карте обратила внимание на то что хотелось бы уже выйти замуж, т.е.наклелила жениха с невестой,в итоге вышла замуж двоюртная сестра.Решила нарисовать еще одну карту уже с напраление только про свадьбу поставила дату когда это должно произойти ,но опять облом сегодня позвонил и пригласил на свадьбу одноклассник на ту дату которую я написала.Почему это так получаеться?Или я делаю что то не так? :sad:

Valeria
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:10

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Valeria » 29 окт 2009, 14:43

Здравствуйте.
У меня такая же проблема. В течении двух лет делаю карты, в основном на беременность. И все это время только и узнаю о беременности кого-либо из знакомых, беременнеют все вокруг,только не я. :072: Мы с мужем абсолютно здоровы, обследовались "по полной".
Подскажите, может быть на изображения беременных женщин приклеить фото своего лица. Или фразы типа: "я беременна" и т.п.?

И еще вопрос: фото в центре карты должно быть в полный рост или можно портрет?

Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Танич » 31 окт 2009, 22:25

Попробуйте расчистить,а потом активизировать западный сектор помимо карты. Клейте беременных женщин, маленьких деток - в ванночках, на горшках. Вырезать беременным лица не нужно, тем более обрезать себе голову. Расслабтесь и отпустите желание. Попробуйте ритуал с воздушным шариком. :003: На худой конец - попробуйте зачать не дома - в отпуске например :005:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Valeria
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:10

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Valeria » 03 ноя 2009, 14:30

Спасибо за ответ. Западный сектор давно активизирован, да и на отдыхе, вне дома часто бываем. Я просто в отчаянии. Заклеила всю карту беременными женщинами и грудными детками. А вот про воздушный шарик ничего не слышала. Буду признательна, если поделитесь.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Танич » 04 ноя 2009, 22:08

В общем так: в солнечную погоду (обязательно небольшие облака и легкий ветерок) покупаете воздушный шар, надутый гелием (нужно чтобы он улетел, а не упал кому-нибудь в руки). Идете в парк-сквер-на улицу. На шаре пишете маркером свое желание лаконично, и так чтобы не было ни каких двояких толкований. Потом отпускаете в небо - туда где облачка собрались. Далее самое сложное - желание нужно "отпустить" - читай: забыть :003: :003: :003: В какой-то теме я уже писала, как моя подруга после развода провела этот ритуал, но долго не мудря с формулировкой желания написала: "хочу мужа". В результате - выходит замуж :005: :005: :005: за бывшего мужа. Так что осторожнее, чтобы на стороне дети не появились. Многие считают, что слово ХОЧУ лучше чем-то заменить. P.S.: шар лучше красный. Удачи!!!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Танич » 04 ноя 2009, 22:15

А еще, я помню, когда родился мой племянник - я радостно брала его на руки, а моя бабка причитала: ой, ой, накачает он тебе ребеночка... :005: :005: :005: (я была молодая и безответственная) :005: Т.е. если ребенок на руках женщины начинает себя укачивать - к беременности говорят. Сомнительно, но почему не попробовать :001: А вообще, для надежности, тем более если все здоровы, смотрите звезды, перебирайтесь в благоприятные сектора и направления для себя.
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Valeria
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 22:10

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Valeria » 05 ноя 2009, 13:58

Спасибо большое за советы. Буду пробовать.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Танич » 06 ноя 2009, 00:07

Удачи вам! А еще, что-то вспомнилось :003: ,есть амулет № 44 (есть на Коломенской в магазине) - там скажут как его зарядить, и после зарядке можно положить в Западный сектор, ну или на себе носить (правда они содержат медь и окисляются на теле).
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Ильмира
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:05

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Ильмира » 22 дек 2009, 11:13

Чудо свершилось я замужем.
:096: :096: :096: Даже не вериться оказываеться я делала две карты желаний, про одну помнила а про другую совсем забыла, только на днях когда начала собирать елку обнаружила вторую карту.И вот что интересно все что нарисовано совпадает, даже лимузин!!!!!!!Первая правда исполнилось на 90 %, но это же тоже хорошо.
Теперь собираемься покупать жилье, как лучше нарисовать в карте желаний ???????

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re: Моя карта работает ,на моё окружение.

Сообщение Мэри » 24 дек 2009, 16:01

Ильмира писал(а):Чудо свершилось я замужем.
:096: :096: :096: Даже не вериться оказываеться я делала две карты желаний, про одну помнила а про другую совсем забыла, только на днях когда начала собирать елку обнаружила вторую карту.И вот что интересно все что нарисовано совпадает, даже лимузин!!!!!!!Первая правда исполнилось на 90 %, но это же тоже хорошо.
Теперь собираемься покупать жилье, как лучше нарисовать в карте желаний ???????

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :076: :070: :096:
Что бы купить жилье, можно фотографии переезда приклеить, планы квартир, картинки с домом о котором мечтаете! Удачи вам!!!
Изображение

Аватара пользователя
TrodiX
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:51
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя карта работает на моё окружение

Сообщение TrodiX » 30 авг 2010, 00:14

Когда я собирал свою карту, при наклеивании желаемого возникало большое ощущение закрепления его в моей жизни сегодня я уже чувствую что все желания выстроились в хронологическом порядке исполнения
ПОПЕРЛО А-А-А-А-А


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя