жилье и ипотека на карте

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Lyudmila
Увлеченный
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 00:49

жилье и ипотека на карте

Сообщение Lyudmila » 24 сен 2008, 07:30

Здравствуйте!
У меня вопрос "семейный"
Вот у нас с мужем одинаковое желание, приобрести свое жилье. Нам вклеить одинаковые картинки с планами и фото города(мы хотим в другой город). Я подумала, если я на свою карту только помещу, то ведь могу и одна переехать. :no: Или мы разные картинки приклеем и в разные места переедем.
Как отобразить в своей карте, что новое жилье для всей семьи (муж, я и ребенок), достаточно ли это отобразить в карте надписью "моя семья купила свою квартиру и счастлива в ней". Не будет ли это выглядить что там ВСЯ семья со свекрами и сестрами, братьями :wall: Как лучше сформулировать или можно на план нашу фото наклеить, где мы втроем?
И еще вопросик, как лучше отобразить, что мы получили хороший и выгодный ипотичный кредит.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 27 сен 2008, 20:11

Людмила, этот вопрос не раз здесь обсуждался, и насколько я проследила, никто на него толком ничего сказать не смог, все пока в процессе :) :cool: , так что пробуйте, эксперементируйте, а потом с нами поделитесь результатами :pompon: .
Для нас с мужем тоже квартиный вопрс стоит остро :rolleyes: , так хочется "расшириться", но финансы не позволяют, вообще какие-то невменяемые цены сейчас на квартиры :str: , уже не знаем какому Богу молиться :pray:
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей