Карта любви -)

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Violla
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 11:17

Карта любви -)

Сообщение Violla » 25 мар 2008, 11:40

Добрый день! У меня такая ситуация, я сделала карту сокровищъ
но так как я снимаю комнату вместе с подругой, я не могу разместить карту в западном секторе (она не поймет..). И я карту все время ношу с собой. Когда ее дома нет (она вечером учится). Я ее достаю и кладу в западный сектор на пару часов (на подоконник в развернутом виде). Так можно делать? Но преимущественно она всегда со мной в сумке.
И второй вопрос - Я карту сделала преимущественно на вторую половинку - нахождение. Там свадьба и соотв. тематика по свадьбе, разнообразные счастливые пары. И смотрю не много ли пар?
Но мне все очень нравится. Пары разные, счастливые (на отдыхе, дома, на мероприятиях - т.е. разные аспекты..котор. бы я хотела с молод.чел.)

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 25 мар 2008, 13:30

Здесь, как-то одна девочка рассказывала, что тоже не могла оставлять Карту в комнате, т.к. жила в общежитии, и поэтому носила ее с собой, и результат был, т.е. желания сбывались. :pompon:
А сколько пар, и какие они, это только вам решать. Я например, когда захотела забеременить, так у меня почти вся Карта была в картинках беременных женщин :lol: .

Аватара пользователя
Ньют
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:25

Сообщение Ньют » 09 апр 2008, 21:31

А можно узнать?... На форуме говорится, что карта желаний должна "дышать". У меня тоже нет возможности оставлять ее на открытом месте. А сумочка не большая. Карту можно складывать? И в файл прозрачный класть, чтобы она не сильно истрепалась, пока лежит в сумке?

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 10 апр 2008, 09:54

Ньют
конечно можно!

Аватара пользователя
Ньют
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:25

Сообщение Ньют » 10 апр 2008, 21:12

Очень хорошо, тогда попробуем =)

Спасибо :3flowers:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость