карта

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Vista
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:19

карта

Сообщение Vista » 01 мар 2008, 09:40

Я вчера сделала свою первую карту.
Последний раз редактировалось Vista 24 май 2008, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 02 мар 2008, 00:56

Lo, лично я не стала бы использовать фразу "Остаться счастливой надолго". Она звучит довольно двусмысленно: слово "остаться" подразумевает ту самую стабильность, от которой вы как раз хотите уйти, более того - в этом слове слышится даже какя-то покинутость, заброшенность и т.д. Вы же хотите двигаться вперед, а не остаться. Да еще и надолго!!! :ah:
Еще одна ошибка, которую я вижу: вы карту свернули, а она должна "дышать", т. е. быть картинками наружу. Никакого вреда в свернутом виде карта не принесет, просто работать будет слабо.
Посмотрите внимательно на карту: нет ли у Вас картинки, где пара стоит СПИНОЙ? Если есть - отрывайте немедленно!!! :taaak:
И последнее: не падайте духом. Карта работает постепенно. Постарайтесь настроиться на позитив: :yahoo: :czcz: :love2: :dance:
Изображение

Vista
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:19

Сообщение Vista » 03 мар 2008, 09:50

а не остаться. Да еще и надолго!!! Ах!
Еще одна ошибка, которую я вижу: вы карту свернули, а она должна "дышать", т. е. быть картинками наружу

[/quote]

Но как её хранить тогда, если смысл карты в том, что там мои личные желания, которые не должны видеть посторонние люди!
Ещё вопросы:

1.Если всё-таки убрать фото конкретного человека, а оставить только фотки пар влюблённых, сработает или нет?
2.Если я хочу видоизменить карту, которую недавно сделала? Это можно, а старую куда? Порвать?
3.И всё-таки проблема с надписями, очень трудно найти надписи, касающиеся личной жизни - типа " заканчиваю старые отношения по-хорошему, начинаю новые" Это ж целых два желания.
Надпись должна быть видна ж на карте?
И как быть с текстом для поездок в дальние края, вот хочу я с сыном (и новым другом) поехать отдыхать, как это оформить лучше, посоветуйте

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 03 мар 2008, 10:35

О, вы "накрутили". А что у вас творится в юго-западном секторе??? Посмотрите??? Там нет вещей,подарков, которые связывают вас с человеком, с которым вы хотите растаться?? И усильте на чаловека, с которым хотите быть. А Карта вам будет дополнительным помощником. Картинки и фразы, все равно за вас никто не подберет, только вы, и только вы.
Карту, действительно лучше не сворачивать, Если есть возможность положите ее на высокий шкаф, наверх.
Изображение

Vista
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:19

Сообщение Vista » 03 мар 2008, 11:40

Хорошо, я проверю этот сектор. Думаю, что у меня там и сам этот человек отыщется :confused:

А как усилить? Какую-то его вещь туда положить, подарок?

Vista
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:19

Сообщение Vista » 13 мар 2008, 16:53

Ой, что я наделала!!
Последний раз редактировалось Vista 24 май 2008, 10:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 22 мар 2008, 12:28

А что вы ее постоянно перепрятываете, не проще просто найти для нее постоянное место, и не "дергать" ее. Карта располагается в ЗАПАДНОМ секторе.


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей