запуталась в карте

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Аннита
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:08

запуталась в карте

Сообщение Аннита » 27 фев 2008, 19:44

помогите мне разобраться с картой. искала по форуму. так и не нашла ответ.
каким образом располагать сектора на карте?
в центре нужно приклеить себя. а дальше?
зона богатсва,славы, детей и т.д.... или порядок не имеет значения?

важный момен. мы планирем бебика. я начала уже постепенно делать карту. в центр приклеила себя во всей красе, а справа приклеила фотографию пары (на ней жена в положении). на место лиц вклеила наши с мужем фотографии+приклеила рядом аистов. мне нравится. как еще можно дополнить?

еще хотела спросить про картинки. какие журналы посоветуете? сейчас накачала интересные мне из интеренета. а вы пишите,что это не работает...

карта у меня большая.лист ватмана, западная зона спальни как раз напротив нашей кровати. если будут приходить гости.мне её убирать,чтобы не сглазили?

сумбурно,но вот такая ситуЁвина :be:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 27 фев 2008, 20:56

Ой, здесь этот вопрос поднимался и не раз :pompon: , вот вам например целый топ на эту тему
http://fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=282
Не надо портить картирнки, и клеить на них ваши лица :ah: , во-первых это очень не красиво, как рубленные головы, а во вторых, просто представьте, что это вы. Аисты тоже не нужны!!! Это карта ЖЕЛАНИЙ, вот и появятся у вас дома птицы в каком-нибудь виде :be: , а не ребенок. Купите журнал "9месяцев" например, там множество хороших картинок найдете, как раз для Карты. :pompon:
Берется не западный сектор спальни, а Западный сектор квартиры.
Из инета картинки ваше право клеить, просто мы здесь пришли в выводу, что из журналов лучше "работают" :pompon:
Ну и про то, что ее лучше не выставлять на всеобщее обозрение, зде писалось уже раз 100 :czcz:
Изображение

Аватара пользователя
Аннита
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:08

Сообщение Аннита » 28 фев 2008, 05:03

спасибо :3flowers: .
но как быть? у меня запад как раз попадает на зону санузла.
есть правда из ванны еще балкон и там тоже западная стена,если считать его продолжением квартиры.
про обрезанные лица..... гы. спасибо. переклею. я об этом даже и не подумала. птиц мне тоже в доме не надо,кошек хватает :)

Аватара пользователя
Аннита
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:08

Сообщение Аннита » 28 фев 2008, 11:16

у меня еще вопрос. нашла несколько картинок беременных женщин. они мне все нравятся. клеить одну или несколько можно?

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 28 фев 2008, 18:11

Гы, по моему уж лучше одну, а то не дай бог окажутся у вашего бэбика братишки и сестренки от вашего папы :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Аннита
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:08

Сообщение Аннита » 28 фев 2008, 18:50

я прочитала в других сообщениях,что можно лепить ск-ко хочешь)это только усиливает эффект.

Олеся писал(а):
Zulya писал(а):А можно ли клеить на карту одинаковые картинки, например для желаемой беременности-несколько "пузатиков"?

МОЖНО!!!! :)



спасибо, на добром слове... я в шоке! мне бы такое и в голову не пришло :ah: !
вообщем, я наклеила еще беремушек.


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей