Надписи...проблема.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Marja
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 17:04
Откуда: Санкт-Петербург

Надписи...проблема.

Сообщение Marja » 12 фев 2008, 01:37

Захотела я сделать карту - и столкнулась с вот такой проблемой:
Не могу подобрать подходящие надписи к картинкам. Перерыла все имеющиеся журналы - Космо, Караван историй и т.д. Ну нет этих вот надписей, хоть тресни.
Ничего что могло попойти - "я стала стройной!" даже не могу найти....
Может есть какие-нибудь журналы - газеты где они хоть встречаются...

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 13 фев 2008, 17:30

Сегодня купила журнал SHAPE, там как раз есть одна статейка стр 20-21, тока что вырезала нужную фразу. Там же и фотку найти можно. :yahoo: Пошла изучать журнал дальше :be: Успехов вам :3flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 фев 2008, 22:05

Согласна, в журналах типа Шэйп, Шэйп-Мама, таких фраз полно :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 02 мар 2008, 01:10

На самом деле, лучше ориентироваться все же на картинки: они быстрее и качественнее работают. Надписи лучше использовать как вспомогательный материал, например: фотка потрясающе стройной девушки, а рядом подпись"У меня стройная красивая фигура" - или что-то в этом духе
. :yahoo:
Изображение

Манюня
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:53

Сообщение Манюня » 30 мар 2008, 23:54

помимо заголовков я использую фразы, которые идут по тексту статьи. Там можно найти очень много интересного!!!! особенно если это статья-интервью от первого лица.

Жемчужина
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 23:05

Сообщение Жемчужина » 07 апр 2008, 07:49

Девушки, подскажите пожалуйста такой момент: можно ли накарте сокровищ размещать надпись типа "идеальный мужчина"?Или поскольку совсем иделальных не бывает. то от этой надписи карта может на сработать?

Также вопрос - мтоит ли вешать надпись "без вредных привычек"? Мама говорит, что таких мужчина счас не найти...

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 07 апр 2008, 13:10

Жемчужина писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста такой момент: можно ли накарте сокровищ размещать надпись типа "идеальный мужчина"?Или поскольку совсем иделальных не бывает. то от этой надписи карта может на сработать?

Также вопрос - мтоит ли вешать надпись "без вредных привычек"? Мама говорит, что таких мужчина счас не найти...

Мне кажется это очень общие фразы, идеальные мужчины существуют, но ведь для каждого идеал - это свое, для кого-то это внешность, для другого характер и т.д. Тоже самое качается и вредных привычек, они тоже разные бывают, одно дело курение, алкоголизм, а другое - разбрасывание носков по всей квартире :be: , это своего рода вредная привычка :lol:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 17 апр 2008, 13:34

Можно не использовать в надписях слова "У меня"? Просто у меня есть подходящие надписи, но без этого словосочетания. Просто навпример "стройная фигура", "плоский животик", "хорошие взаимоотношения с мужем". Это будет работать? Или же лучше "У МЕНЯ" ?

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 17 апр 2008, 13:35

Можно не использовать в надписях слова "У меня"? Просто у меня есть подходящие надписи, но без этого словосочетания. Просто навпример "стройная фигура", "плоский животик", "хорошие взаимоотношения с мужем". Это будет работать? Или же лучше "У МЕНЯ" ?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 17 апр 2008, 15:17

Только ВЫ принимаете решение, какие фразы и картинки вам вклеить, это решение за вас никто не примит. Т.к. это в первую очередь ваши женлания, и если вы считаете, что без слов "у меня" и т.п. вам фраза больше нравится, то смело ее клейте. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 17 апр 2008, 21:30

Спасибо, Олеся, учту! :)

Леди
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Леди » 07 июн 2008, 07:48

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, можно ли из фразы убрать славо или буквы? Например, сделать "Я похудел" из фразы "я похудела" (взятой из журнала) или "Бизнес растет и развивается" из фразы "С нами ваш бизнес растет и развивается"? :think:
за ранее всех благодарю за ответы...
Счастье есть, его не может не быть...

Леди
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Леди » 07 июн 2008, 12:32

или можно вырезать без знаков препинания?
Счастье есть, его не может не быть...

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 07 июн 2008, 12:33

Леди писал(а):Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, можно ли из фразы убрать славо или буквы? Например, сделать "Я похудел" из фразы "я похудела" (взятой из журнала) или "Бизнес растет и развивается" из фразы "С нами ваш бизнес растет и развивается"? :think:
за ранее всех благодарю за ответы...

Я корректировала так фразы, срабатывали на УРА :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Леди
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:52
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Леди » 07 июн 2008, 12:36

Спасибо вам за ответ! и прекрассный сайт, я здесь очень много полезного нашла... Спасибо!
Счастье есть, его не может не быть...

лора
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 03:18

Карта сокровищ

Сообщение лора » 09 июн 2008, 16:56

Доброго времени суток всем участникам форума! Не хочу хвастаться, но для всех поклонников карты- сообщаю: мечта- машина- сбылась, правда целиком в кредит, посоветуйте надписи, что бы всегда были средства ее оплачивать и что бы ничего не случилось? Муж- закоренелый скептик- проникся тоже, попросил сделать и ему карту, но самому некогда и пришлось подбирать самой картинки и наклеивать, попросил повесить на стену перед кроватью, но стена граничит с ванной- это ничего? Заранее благодарю за ответы. Всем счастья и исполнения всех желаний!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 09 июн 2008, 17:46

Да, тут надо быть осторожнее, вот здесь очень поучительная история на этот счет.
http://fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=391
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

лора
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 03:18

Надписи проблема

Сообщение лора » 10 июн 2008, 00:41

Спасибо, Олеся! Я эту историю читала, поэтому и сомневаюсь что писать. Может: ''У меня всегда достаточно средств на оплату'' или что то в этом роде?


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей