Помогите составить первую карту желаний

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Помогите составить первую карту желаний

Сообщение LeeTa » 04 фев 2008, 21:26

Здравствуйте, сегодня первый раз на вашем сайте, спасибо Олесе за приглашение :3flowers:
Очень много информации а я в этом совершенный новичок, но уже хочется многого. Почитала на форуме про карту желаний и тоже захотелось сделать такую, но очень не хочется допускать ошибки. Я поняла, что для карты лучше выбрать формат А3, который должен будет находиться в западном секторе. По центру нужно вклеить свою фотку, а вокруг цыетные фото с надписями (не от руки и целиковые). Вижу, что основные проблемы у всех как раз с надписями. Про похудение уже более менее ясно. Также ясно, что планы должны быть реалистичными. Созрел такой вопрос, если мы только что взяли квартиру в ипотеку на 20 лет, а хотим расплатиться гораздо раньше, как это можно оформить и что написать? может повесить план своей квартиры, а фраза типа я расплатилась за свою квартиру за год (ну или за 5 лет, так наверное реалистичнее :lol: )? И еще стоит ли это желание писать сейчас на моей карте, ведь я не работаю (сижу с ребенком), может лучше его разместить на карте мужа?
Далее, хочу чтобы дочке стало интересно учиться и соответственно у нее это стало получаться быстро и хорошо, сейчас у нас большие проблемы (1 класс программа 2100, они уже уравнения проходят! :eek: ) Подскажите как это изобразить можно Может довольную ученицу держащую в руках дневник с пятерками? Вот, пока самые насущные, потом если еще вспомню напишу. И еще подскажите, а сколько желаний можно разместить на карте?
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 04 фев 2008, 21:44

В двух слова всего и не расскажешь, Олеся на курсах этому вопросу несколько часов посвящает. Но всем миром постараемся вам помочь :3flowers: . Формат вы выбираете сами, можете А3, можно и А4, все зависит от того где вы ее будете располагать.
А вот по поводу ипотеки , я бы состорожничала, можно сделать и ошибки, и здесь на Форуме есть отличный пример этого, правда там про машину, но почитайте этот топ
http://fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=391
Ваши желания - это ваши желания, и поэтому их располагайте только на своей карте, ну например, вы мечтаете о каких-то французких духах, это ваше желание , а не мужа, и наклейте картинку с этими духами в своей карте, а уж каким путем они у вас появятся, это уже другой вопрос, может муж подарит, а может и кто другой :) .
Изображение

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 04 фев 2008, 23:55

спасибо, теперь уже и хочется и колется.
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 05 фев 2008, 22:45

LeeTa писал(а):спасибо, теперь уже и хочется и колется.

Да не бойтесь, надо просто начать с самого простейцшего, не вклеивайте картинки с нереальными желаниями на сегодня, начните с простого, ну там духи, сапожки, бытовая техника, и сами посмотрите как Карта будет "работать" :czcz:
Изображение

LeeTa
Увлеченный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:36
Откуда: Колпино

Сообщение LeeTa » 06 фев 2008, 16:00

Ага, глазки то заведущие, ручки то загребущие :lol:
Что мне в голову все более глобальное лезет, я ж говорю недавно переехали, потому все мысли восновном на квартире. Ремонт хочется, Кухню оченб хочу с новой бытовой техникой и т.д. и т.п.
Да, скромнее надо быть в желаниях :) , пойду скромность вырабатывать. Наверное надо у карты таблеток от жадности попросить, и побольше-побольше. :rofl:
Изображение

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 26 май 2008, 11:19

Ура! Наконец составила свою первую карту! Ночей не спала, кипу журналов перелистала. Только возникла пара вопросов.
1. Можно ли в составленную карту (она у меня в виде коллажа) добавлять желания, по мере поступления оных в мою голову?
2. Если места на листе не хватает (лист А3, но картинки большие получились), допускается ли "выезжание" картинок, надписей за края листа? Будут работать такие картинки?
3. И еще, можно ли время от времени поглядывать на свою карту, читать, мечтать? Или оставить ее в покое и забыть? Как лучше работает?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 май 2008, 16:12

Leska писал(а):Ура! Наконец составила свою первую карту! Ночей не спала, кипу журналов перелистала. Только возникла пара вопросов.
1. Можно ли в составленную карту (она у меня в виде коллажа) добавлять желания, по мере поступления оных в мою голову?
2. Если места на листе не хватает (лист А3, но картинки большие получились), допускается ли "выезжание" картинок, надписей за края листа? Будут работать такие картинки?
3. И еще, можно ли время от времени поглядывать на свою карту, читать, мечтать? Или оставить ее в покое и забыть? Как лучше работает?

1. Да, Олеся, можно.
2. Возможно, все будет в порядке, у меня иногда тоже "выезжают" за пределы листа.
3. Лучше забыть, заглядывай, но не часто, например для добавления картинок, или ну 1 раз в месяц-два.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 27 май 2008, 14:22

Большое спасибо, Олеся! :3flowers:

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 01 окт 2008, 20:10

Здравствуйте!
Подскажите в какой лунный день лучше создавать карту? :love:
Людям, которые, несмотря ни на какие неприятности, постоянно сохраняют в себе оптимизм и веру в светлое будущее, обязательно улыбается удача!

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 01 окт 2008, 21:08

Подобный вопрос я уже задавала..
так вот мне ответили что луна никаким образом на карту не влияет))) так что делайте в любой день.
Изображение

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 02 окт 2008, 19:21

Спасибо, Танюшка!
Еще вопрос: Если я не хочу чтоб домашние видели мою карту, куда ее поместить? И как часто надо на нее смотреть? Я на других сайтах читала что утром и вечером? :eek:
Людям, которые, несмотря ни на какие неприятности, постоянно сохраняют в себе оптимизм и веру в светлое будущее, обязательно улыбается удача!

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 02 окт 2008, 19:35

а если карту с собой носить в сумке?
Людям, которые, несмотря ни на какие неприятности, постоянно сохраняют в себе оптимизм и веру в светлое будущее, обязательно улыбается удача!

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 02 окт 2008, 20:08

в сумке можно. У тех кто носил в сумке тоже были результаты)))
Помещать карту надо в западном секторе. Смотрите внимательно что туда входит и куда ее можно положить. главное чтоб карта дышала т.к. не ложить ее картинками вниз и не накрывать ничем.
Изображение

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 02 окт 2008, 20:20

Спасибо :pompon:
Людям, которые, несмотря ни на какие неприятности, постоянно сохраняют в себе оптимизм и веру в светлое будущее, обязательно улыбается удача!

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 02 окт 2008, 20:50

Azali писал(а):Спасибо, Танюшка!
Еще вопрос: Если я не хочу чтоб домашние видели мою карту, куда ее поместить? И как часто надо на нее смотреть? Я на других сайтах читала что утром и вечером? :eek:

Да не надо на не ее смотреть!!!!!! Зачем,???? Отпустите свои желания, и они быстрее исполнятся!!! Проверено!!! :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 02 окт 2008, 21:49

Спасибо всем!!!! :pompon:
Людям, которые, несмотря ни на какие неприятности, постоянно сохраняют в себе оптимизм и веру в светлое будущее, обязательно улыбается удача!

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 03 окт 2008, 16:45

Подскажите, нужно ли размещать на карте какие нибудь символы (иероглифы, изображения святых, мантры). Усиливает ли это действие карты?

Аватара пользователя
Танюшка
Увлеченный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 14:05
Откуда: Крым

Сообщение Танюшка » 05 окт 2008, 14:28

Azali писал(а):Подскажите, нужно ли размещать на карте какие нибудь символы (иероглифы, изображения святых, мантры). Усиливает ли это действие карты?

Вобще я читала в одной книге что можно разместить на карте изображения Иисуса и еще можно писать аффирмации.
А вот по поводу мантр сомневаюсь. Мантра это молитва...ее лучше проговаривать. :angel:
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя