Помогите составить первую карту желаний

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Azali
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:54

Сообщение Azali » 07 окт 2008, 16:33

Спасибо!!!
Карту сделала!!!
Красивая!!! Испытываю большое удовлетворение от нее, вложила всю свою фантазию и душу! Просто шедавр!
Теперь вопрос...куда ее деть?
Дома хранить не могу...муж очень ревниво относится...даже проверял какие я выстригала картинки и надписи...
В сумке как планировала не очень удобно...формат А3 ... надо или складыва или скручивать...а тогда она "дышать" не будет. Или можно?
или еще вариант...на работе...в западном секторе рабочего места...стол...приклеить снизу к крышке стола...т.е. под столом? Она всегда открыта будет...да и посторонние взгляды думаю не заметят. Ответьте пожалуйста что больше подходит?
Людям, которые, несмотря ни на какие неприятности, постоянно сохраняют в себе оптимизм и веру в светлое будущее, обязательно улыбается удача!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 15 окт 2008, 20:51

хорошая темка, почитайте, там кстате одна девушка рассказывала, что в сумочке носила Карту, и все у нее работало в лучшем виде :pompon:
http://www.fang-shui.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=280
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Орешек
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Орешек » 07 май 2009, 11:42

я попробывала сделать карту желаний (читала подробно в Олесиной книжке), западный сектор выпадает на стену в квартире, перед рабочим столом, повесила ее туда (правильно или нет, не знаю) просто получается, что она всегда перед глазами? пока результатов по моей карте особых не вижу, у мужа они значительнее (сделала ему сама, хоть он в это и не верит), подскажите, может мне мою надо в другое место поместить или желания изменить?, правда одно там желание сбылось, старый пылесос сгорел, (я на карту новый пылесос случайно приклеила), так что теперь есть новый, только не совсем такой как хотелось))))) а у мамы она совсем не работает))))))) :ah:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 07 май 2009, 11:53

Орешек, если вы внимательно читали книгу, как раз там говорится, что на всеобщее обозрение ее как раз вешать и НЕ надо!!! Отпустите свои желания!!!
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Орешек
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Орешек » 07 май 2009, 12:10

а куда же ее положить, если ни полок, и ничего такого в этом секторе нет? закрывать ее нельзя, что-то я сильно задумалась куда ее деть? подскажите, пожалуйста)))) ( в семье мы все западного направления)....... :love:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 07 май 2009, 12:37

То, что вы к Западной группе относитесь здесь ни причем, почитайте темку "Где расположить Карту?", там очень много советов на сей счет. :)
Ссылка на тему дана буквально несколькими сообщениями выше.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

shade
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:10

Сообщение shade » 05 авг 2009, 00:14

Подскажите,пожалуйста- нужно ли подписывать картинки на карте желаний? и если подписывать можно от руки или искать тексты?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 05 авг 2009, 10:46

shade писал(а):Подскажите,пожалуйста- нужно ли подписывать картинки на карте желаний? и если подписывать можно от руки или искать тексты?

Не надо :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Re:

Сообщение ЛИССС » 18 сен 2009, 18:12

shade писал(а):Подскажите,пожалуйста- нужно ли подписывать картинки на карте желаний? и если подписывать можно от руки или искать тексты?

А я подписала одну картинку от руки,так как нигде не нашла фразу "мы купили квартиру".Думаю,хуже от этого не будет,возможно когда-нить найду в журнале и приклею. все же зависит от наших мыслей,главное чтоб они не вызывали негативные эмоции..я права?

Аватара пользователя
Elena
Увлеченный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Elena » 21 сен 2009, 13:36

ЛИССС писал(а):А я подписала одну картинку от руки,так как нигде не нашла фразу "мы купили квартиру".Думаю,хуже от этого не будет,возможно когда-нить найду в журнале и приклею. все же зависит от наших мыслей,главное чтоб они не вызывали негативные эмоции..я права?

Да конечно правы, главное, какие вы мысли в это вложите, просто здесь часто пишут, что фразы написанные от руки, у многих хуже или вообще не срабатывали, но это не факт, что у вас не сработаю :029:

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Marinochka » 27 окт 2009, 02:24

если на западе стена смежная с туалетом в одной комнате и окно в другой комнате---куда повесить карту?
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Cаша
Увлеченный
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Cаша » 27 окт 2009, 12:21

Marinochka писал(а):если на западе стена смежная с туалетом в одной комнате и окно в другой комнате---куда повесить карту?
То, что стена смежная с санузлом, думаю, что тут ничего страшного нет. А вот про окна здесь много раз писали, посмотрите тему: где разместить Карту, там очень много интересных идей. :041:
Вот ссылочка:
viewtopic.php?f=16&t=280

Marinochka
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 04:09
Откуда: Ленинград-родной город / Калифорния сейчас

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Marinochka » 27 окт 2009, 19:50

Спасибо, почитаю.
Желаю всем счастья.

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Танич » 30 окт 2009, 22:43

Я свою хранила в шкафу под книжками - чтобы любопытные нос не совали. Честно говоря даже и забыла про нее. Отработала процентов на 70 где-то через 3 года, причем точность пугает... У меня там девочка на горшке была вклеена - ребенка очень хотела :005: В итоге: моя дочь - вылитая та девочка и горшок той же марки :098: :098: :098: Это один из примеров :030:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Танич » 01 ноя 2009, 22:48

А вот кораблик Бена Ладана и вилла Суареса почему-то не материализовались :005: :005: :005:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Nadezhda
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:27

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Nadezhda » 23 ноя 2009, 21:41

Подскажите мне,пожалуйста, где можно приобрести журналы, чтобы навырезать из них картинки! Сами понимаете, что покупать свежие дорогущие номера не хочется, да и неизвестно окажутся ли там нужные картинки. Пробывала сегодня купить старые номера за дешево, как мне сказали в любом газетном ларьке, но ни где такого не оказалась. В одном месте сказали, что их можно приобрести только на Крупской. А кто где достаёт картинки? поделитесь инфо...

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите составить первую карту желаний

Сообщение Танич » 23 ноя 2009, 22:56

У любой станции метро на развалах продают старье по-дешевке, в 5-ках в газетных киосках (не бывшие "Союзпечать" а частники)...
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей