Замужество на карте желаний

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Иляна
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 02:23
Откуда: Питер

Замужество на карте желаний

Сообщение Иляна » 16 июн 2012, 14:55

Здравствуйте! Решила сделать карту, картинки наскачивала в интернете,осталось распечатать. У меня н данном этапе одно желание - выйти замуж и причем за конкретного человека :005:
Скажите, а если я нашла свадебную фотографию и в фотопоше заменила лица на свое и "того парня" - так можно делать? Или достаточно просто свадебных фотографий с чужими счастливыми лицами? Смущает,что хоть и виртуально,но головы-то отрезаны...
И еще - всякие счастливые парочки клеить можно?
например такие
Изображение
Спасибо!
Я счастливая женщина!

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Замужество на карте желаний

Сообщение Диана » 25 июн 2012, 15:12

Не надо "резать" никому головы, вы просто клея в Карту картинки, как бы виализируете, что у вас будет такая-же красивая свадьба, счастливая семья :079:
А парень-то хочет на вас женится? :006:

Яся Лаки
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:18

Re: Замужество на карте желаний

Сообщение Яся Лаки » 21 авг 2012, 01:28

подскажите, а у меня подобный тоже вопрос. У меня в секторе любви была картинка пары на свадьбе, я вырезала вручную головы свою и МЧ с наших фоток и приклеила их на место голов на картинках. Можно ли так делать, или просто взять и в фотошопе составить фотки свою и МЧ, но тогда они не будут совпадать по тематике и надо будет вырезать и доклеивать сверху свадебный наряд и ему, и мне... может не совпасть, в общем, как быть? помогите, кто сведущ в этом деле :006:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Замужество на карте желаний

Сообщение Олеся » 21 авг 2012, 19:44

Яся Лаки писал(а):подскажите, а у меня подобный тоже вопрос. У меня в секторе любви была картинка пары на свадьбе, я вырезала вручную головы свою и МЧ с наших фоток и приклеила их на место голов на картинках. Можно ли так делать, или просто взять и в фотошопе составить фотки свою и МЧ, но тогда они не будут совпадать по тематике и надо будет вырезать и доклеивать сверху свадебный наряд и ему, и мне... может не совпасть, в общем, как быть? помогите, кто сведущ в этом деле :006:

Не надо ничего резать и вклеивать.... Лучше найдите в журналах несколько разных фотографий и их наклейте в карту желаний :015:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Яся Лаки
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:18

Re: Замужество на карте желаний

Сообщение Яся Лаки » 21 авг 2012, 22:37

Не надо ничего резать и вклеивать.... Лучше найдите в журналах несколько разных фотографий и их наклейте в карту желаний :015:[/quote]

т.е. просто взять фото пары, пусть и не с нашими лицами...? а может тогда подписать эти картинки нашими именами? а то мне Вселенная вместо моего любимого подкинет какого-нибудь другого парня... а мне мой нравится
:076:

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замужество на карте желаний

Сообщение Танич » 07 ноя 2012, 12:14

Яся Лаки писал(а):Не надо ничего резать и вклеивать.... Лучше найдите в журналах несколько разных фотографий и их наклейте в карту желаний :015:


т.е. просто взять фото пары, пусть и не с нашими лицами...? а может тогда подписать эти картинки нашими именами? а то мне Вселенная вместо моего любимого подкинет какого-нибудь другого парня... а мне мой нравится
:076:[/quote]


:005: Вселенная лучше знает, что вам для счастья нужно, может какой-нибудь другой парень вам еще больше понравится и еще лучше окажется.. ????
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Замужество на карте желаний

Сообщение Ева » 18 окт 2014, 20:27

У меня подруга, наклеила картинки свадебных цеременой на Бали, Таиланде, Доминикане, решила, если там где-то будет проходить церемония, то точно жених будет что надо :016: Тавм просто картинки с арочками у моря, стульчики на пляже и т.п....
Замуж она вышла, церемония была на пляже, только в Турции и за Турка :051: Но вроде все нормально, счастлива :076:
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей