Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

natalya_k86
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:38

Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение natalya_k86 » 02 май 2012, 14:31

помогите пожалуйста, я почти сделала карту желания ( по форме ромба 9 зон) но когда дошла до зоны Восток- семья, общество. У меня вопрос я не понимаю куда мне разместить изображение именно той страны где я хочу жить и изображение именно того дома которого я хочу иметь??? Если в зоне Юго- Восток я там уже расположила изображение денег и драгоценностей.
2) вопрос : Восток - семья и общение и Запад - творчество и дети! куда желательней расположить изображение , я так и не понимаю что туда располагать? если дети и на западе и в востоке на картинках там тоже будут дети, какая зона наиболее ответственная за что???

Или лучше на Западе разместить все только о творчестве а на востоке все о семье и детях и т.д???

Помогите пожалуйста!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение Ева » 03 май 2012, 15:17

А зачем вы вообще ее на сектора делите? Не усложняйте себе ваяние Карты! :015: :003:
Просто наклейте фотографию посередине листа и вокруг располагайте картинки с вашими желаниями и будет вам счастье! :096:
Карта располагается в Западном секторе! При чем здесь Восточный?
Изображение

natalya_k86
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:38

Re: Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение natalya_k86 » 04 май 2012, 13:54

Я вам очень благодарна за ответ, а я знаю что карта должна находиться на западе .Я спрашиваю может на восточной зоне на карте расположить изображение той странны где я хочу жить со своей семьёй, а куда лучше разместить изображение человека на которого я хочу быть похожа? в плане творческого успеха и его деятельности.

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение Ева » 04 май 2012, 16:08

natalya_k86 писал(а):Я вам очень благодарна за ответ, а я знаю что карта должна находиться на западе .Я спрашиваю может на восточной зоне на карте расположить изображение той странны где я хочу жить со своей семьёй, а куда лучше разместить изображение человека на которого я хочу быть похожа? в плане творческого успеха и его деятельности.

Восточный сектор никакого отношения не имеет к местам, где вы хотите жить!!! :019:
Человека, на которого вы хотите былть похоже внешне??? Или имидж? Если по имиджу, то Южный сектор квартиры, НЕ КАРТЫ!!! А именно квартиры!
Изображение

natalya_k86
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:38

Re: Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение natalya_k86 » 07 май 2012, 08:02

я наверное что то не так понимаю, :072: я правельно вас поняла, что карту на сектора делить не обязательно,???!!!! а как же вселеная поймет что , и чего я конкретно хочу???

и еще вопрос и как значит в южном секторе квартире расположить картинку или изоброжение того человека на которого я хочу быть похожа в плане имиджа и творчества, и его деятельности и карьеры, так да??? или что то опять я не так поняла?

Вобщем что нужно сделать в Ю-С квартиры или что туда поместить что бы я стала походить на этого персонажа?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение Диана » 10 май 2012, 00:26

natalya_k86 писал(а):я наверное что то не так понимаю, :072: я правельно вас поняла, что карту на сектора делить не обязательно,???!!!! а как же вселеная поймет что , и чего я конкретно хочу???

и еще вопрос и как значит в южном секторе квартире расположить картинку или изоброжение того человека на которого я хочу быть похожа в плане имиджа и творчества, и его деятельности и карьеры, так да??? или что то опять я не так поняла?

Вобщем что нужно сделать в Ю-С квартиры или что туда поместить что бы я стала походить на этого персонажа?

Да не надо делить ничего по секторам. Я видела, что вам и в ВК ответили, и здесь вам написали! Впрочем - хотите, делите. просто по опыту большинства, Карты отрабатывают лучше и быстрее без всякого дележа на сектора :041:
В Южном секторе просто располагаете фотографию человека, на которого хотите быть похожим, вопрос "КАК?", честно мне не понятен, наверно вам лучше это знать, как удобнее в вашей квартире так и располагайте! И главное, не зацикливайтесь, а делайте все в удовольствие!
Что такое Ю-С квартиры? :097: На какого ПЕРСОНАЖА вы хотите похожим быть? На персонажа мультика, фильма? :019:

natalya_k86
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:38

Re: Не могу разобраться с картинкоми по секторам , помогите плиз

Сообщение natalya_k86 » 10 май 2012, 09:01

Ю-С квартиры это южный сектор)

а персонажа да можно сказать из фильма,
ну все я поняла и прислушаюсь к вашим советам,
спасибо вам еще раз))))
буду делать все непренуждена и пологаться на интуицию!)))


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей