Вопросы, связанные с картинками

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 14 июн 2008, 22:56

virina писал(а):Можно сделать карту сокровищ на одно желание. Очень эффективно получается и быстро работает, тем более, если сделать с настроением.
Положить либо на запад , либо в своем лучшем направлении по Гуа.
Это вы мне ответили?А картинку-то какую?Вот в чём вопрос. :)

virina

Сообщение virina » 15 июн 2008, 20:25

iRusik, это я вам ответила :pompon: Сорри, что не указала ваше имя.
Почему обязательно картинка нужна? Понимаете, когда мы просто вешаем "какую-то" картинку, которая по фэн-шуй должна помочь нам в "каком-то" деле, мы можем получить "какой-то" результат.
Когда мы конкретно пишем что, где, в какие сроки мы хотим получить, то мы именно это и получим. И все это умноженное на вашу фантазию. Можно написать необходимую фразу, типа:"" Я легко и свободно оформляю приватизацию дачного участка в такие-то сроки" И пожалуйста - повесьте фото своей дачи, добавьте фото организации, в которой это оформляют, или нарисуйте домик и надпишите , как она(организация) там называется, приклейте визитку человека, отвечающего за процесс. наклейте часы, чтобы все двигалось, ну пофантазируйте! :pompon:

iRusik
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 21:36

Сообщение iRusik » 17 июн 2008, 22:55

virina писал(а):iRusik, это я вам ответила :pompon: Сорри, что не указала ваше имя.
Почему обязательно картинка нужна? Понимаете, когда мы просто вешаем "какую-то" картинку, которая по фэн-шуй должна помочь нам в "каком-то" деле, мы можем получить "какой-то" результат.
Когда мы конкретно пишем что, где, в какие сроки мы хотим получить, то мы именно это и получим. И все это умноженное на вашу фантазию. Можно написать необходимую фразу, типа:"" Я легко и свободно оформляю приватизацию дачного участка в такие-то сроки" И пожалуйста - повесьте фото своей дачи, добавьте фото организации, в которой это оформляют, или нарисуйте домик и надпишите , как она(организация) там называется, приклейте визитку человека, отвечающего за процесс. наклейте часы, чтобы все двигалось, ну пофантазируйте! :pompon:
О,спасибо!Теперь всё понятно и доступно!Бум фантазировать. :pompon: :3flowers:

aleksa1122
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2008, 22:16
Откуда: Питер

Сообщение aleksa1122 » 07 июл 2008, 22:51

Здравствуйте!!! В этом деле я новичек :redfaсe: .Решилась на карту желаний связи с новой работай. Поэтому прошу у вас совета. Как лучше определить на карте, чтобы я хорошо влилась в коллектив :dance: , и освоила хорошо рабочие азы ( пошла работать секретарем без опыта). Зарание вам большое спасибо!!! :3flowers: Для меня это очень важно!

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 30 июл 2008, 11:00

aleksa1122 писал(а):Здравствуйте!!! В этом деле я новичек :redfaсe: .Решилась на карту желаний связи с новой работай. Поэтому прошу у вас совета. Как лучше определить на карте, чтобы я хорошо влилась в коллектив :dance: , и освоила хорошо рабочие азы ( пошла работать секретарем без опыта). Зарание вам большое спасибо!!! :3flowers: Для меня это очень важно!

Ну попробуйте найти картинку секретаря за работай, и например, что бы еще кто-то был рядом, например, директор, который подает документы с дрожелюбным взглядом :love: , во загнула :)
Изображение

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Сообщение TUI » 20 авг 2008, 01:27

Юнона писал(а):
Julli писал(а):Какую картинку лучше поместить для получения/покупки/приобретения СВОЕЙ квартиры? На моей старой карте была наклеена понравившаяся планировка, но это не сработало:( (все как-то не складывалось, срывалось)

Мне кажется здесь по мимо картинки надо добавить фразу, типа "НАШЕ ЖИЛЬЕ", а то можно в съемную попасть. А для вас сейчас реальна покупка собственного жилья???


всем доброго времени суток! скажите, а если покупка жилья на данный момент объективно не реальна?... а СВОЕ жилье уже настолько необходимо, что просто нет слов... можно сказать, что и желаний то других нет почти... достаточно ли будет все тех же картинок с планировкой, интерьерами и фраз "свой дом" и "новая квартира"? Ну не отказываться ведь совсем от мечты если нет "реальной возможности" купить? Тем более, что вопрос ну просто до слез наболевший...
(к сожалению, никак не найти фразы "своя/наша квартира или жилье", нашлась только "свой дом" но ведь в нее можно и такой смысл вложить ,что квартира - это мой дом (типа "иду домой" - не значит в дом обязательно..) что думаете?

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 23 авг 2008, 16:16

Вы знаете, здесь очень тонкий вопрос, я пыталась с интерьерами, ремонтами клеить картинки, но выходило по-другому, мы купили новую мебель, мы сделали ремонт, а вот новое жилье так и не можем купить :sad:
Изображение

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Сообщение TUI » 24 авг 2008, 00:03

эх, аж взгрустнулось :sad: ...
но верить все равно буду... в фен-шуй, в чудо, в удачу, не знаю еще во что, буду настойчиво клеить картинки :pompon: :)

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 14 сен 2008, 11:22

Подскажите, пожалуйста, я повесила на карту сокровищ фото, где мы с мужем целуемся на нашей свадьбе и рядом вырезка из журнла про то какой у меня замечательный муж и как он меня любит. Как думаете, это поможет? А то просто влюбленные парочки совсем не работают...или очень недолго...
И как сделать чтобы ЭТО (картинка про наши хорошие отношения) работала всегда? На каждую новую карту переклеивать?

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 27 сен 2008, 20:13

Leska писал(а):Подскажите, пожалуйста, я повесила на карту сокровищ фото, где мы с мужем целуемся на нашей свадьбе и рядом вырезка из журнла про то какой у меня замечательный муж и как он меня любит. Как думаете, это поможет? А то просто влюбленные парочки совсем не работают...или очень недолго...
И как сделать чтобы ЭТО (картинка про наши хорошие отношения) работала всегда? На каждую новую карту переклеивать?

Мне кажется это тоже вариант, я сама такие фотки наши не клеила в карту, мне обычные картинки из журналов приносят не плохие результаты :pompon: .
И конечно , если у вас этот стоит остро, то в каждой карте делайте акцент на эту проблему.
Изображение

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 27 сен 2008, 20:28

Спасибо большое!

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 29 сен 2008, 12:08

Ой! Что-то совсем странное творится. Я приклеила значит (как уже писала) фотку, где мы с мужем целуемся на свадьбе, и текст про то какой он замечательный муж, как меня любит. Я это делала для того чтоб улучшить как-нибудь наши фиговые отношения. Так вот теперь дело движется к разводу - причем с моей стороны идет инициатива. И в то же время я начала ходить на свидания с другими мужчинами. Что-то я не пойму - почему так? Все шиворот навыворот!!!

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 01 окт 2008, 08:32

помогите!!!

grafka
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:18
Откуда: воткинск

Сообщение grafka » 23 окт 2008, 13:54

Leska, может дело в том, что вы написали как ОН вас любит. А про себя забыли. Как я поняла инициатива разрыва идет от вас. А он может и любит :angel:

УПС, обратила внимание на дату. Наверно поздно уже :sad:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей