Вопросы, связанные с картинками

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Сообщение Эвелина » 10 авг 2006, 19:39

ЛАвна писал(а):Для фигуры можно вырезать стройную девушку изображенную по пояс и она сантиметром мерит талию.........или это не понятно будет для уменьшения это или увеличения . :shock:


Я думаю, надо посмотреть какие цыфирки на этой измерительной ленточке, может там талия сантиметров 100 :P , вот тогда будет прикол!!! :P
Изображение

А-ня
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 05:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение А-ня » 19 авг 2006, 04:12

Олеся с Днем рождения!!!! :) Раньше не успела :oops: Чтоб сбывалось всё задуманное :)

А подскажи плиз можно ли 2 простых альбомных листа склеить как-то? (скотчем или клеем) или надо именно купить лист форматом А3?

И можно ли девушку стройную вырезать, которая со спины стоит? Но видно что стройная :-D

И девушку по пояс с обнаженной грудью и надписью "выше грудь", ну чтоб моя грудь подтянулась, чтоб упражнения там например помогали? Или не стоит?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 19 авг 2006, 11:34

ЛАвна писал(а):Олеся с Днем рождения!!!! :) Раньше не успела :oops: Чтоб сбывалось всё задуманное :)

А подскажи плиз можно ли 2 простых альбомных листа склеить как-то? (скотчем или клеем) или надо именно купить лист форматом А3?

И можно ли девушку стройную вырезать, которая со спины стоит? Но видно что стройная :-D

И девушку по пояс с обнаженной грудью и надписью "выше грудь", ну чтоб моя грудь подтянулась, чтоб упражнения там например помогали? Или не стоит?


Спасибо за поздравления!!!
Листы склеить можно, я в принципе так и делаю! :P
Картинки - это виализация ваших желаний, поэтому если вам понравилась картинка с девушкой, которая стоит спиной, и вы хотите выглядить так же хотя бы со спины - то смело клейте! :P И девушку с грудью, так же! :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 21 авг 2006, 16:14

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста!!! Ситуация такая, моя подруга живет в коммуальной квартире, какую картинку ей лучше наклеить в Карте, что бы выбраться из коммуналки, и еще где она все таки должна разместить Карту, в западном секторе по комнате или все же (что бы она лучше сработала - по квартире :?: :?: :?: Просто по квартире частично запаный сектор попадает на кухню и там стоит стол ее соседки, с которой она в хороших отношениях и та ей разрешит положить карту на свой шкаф, а ее стол попадает уже в северо-западный сектор. Вобщем запуталась она. :? :? :?
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 авг 2006, 16:25

Ева писал(а):Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста!!! Ситуация такая, моя подруга живет в коммуальной квартире, какую картинку ей лучше наклеить в Карте, что бы выбраться из коммуналки, и еще где она все таки должна разместить Карту, в западном секторе по комнате или все же (что бы она лучше сработала - по квартире :?: :?: :?: Просто по квартире частично запаный сектор попадает на кухню и там стоит стол ее соседки, с которой она в хороших отношениях и та ей разрешит положить карту на свой шкаф, а ее стол попадает уже в северо-западный сектор. Вобщем запуталась она. :? :? :?


Ева, для переезда, вашей подруги оптимальнее всего наклеить картинку с :!: :!: планом однокомнатной квартиры :!: :!: , просто в практике были такие случае, когда, проживающие в коммуналке наклеивали картинки с 2-3-х комнатными квартирами, то перезжали именно в такие, но опять же коммунальные квартиры, :idea: поэтому, лучше начать с однокомнатной! И карту ей лучше расположить все таки в западном секторе по ее комнате, все таки стол соседки, и еще не хватало, что бы соседи, да и сама соседка (ведь она будет в курсе расположения карты) заглядывали в нее. :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 28 авг 2006, 00:34

Олеся писал(а):
ЛАвна писал(а):Почитала девочек и поняла, что для убывания лишнего веса можно приклеить фигуру девушки. А если там лицо не моё ( что естественно) то это ничего?
..... :oops:



По поводу картинки с девушкой, конечно не обязательно, что бы было ваше лицо, вы просто виализируете, как бы вы хотели выглядеть. 8) .....




Привет всем! :-D :-D Олеся, скажите пожалуйста, можно ли все-таки в этой картинке поместить свое лицо? :?: :!:
Спасибо! :lol:
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 28 авг 2006, 00:37

В принципе можно :lol: , но практически не обязательно! :P Я думаю, если вам фигура очень понравилась, а лицо с картинки не устраивает, то замените на свое. :P
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Janna
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 15:23
Откуда: Tel-Aviv

Сообщение Janna » 28 авг 2006, 01:01

:-D Олеся, Вы просто сказка! :lol: :lol:
Девушка с картинки - Анжелика Варум... И глядя на картинку я вижу только ее :roll: :P
Жизнь хороша и жить хорошо :-D

Аватара пользователя
Successful
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 09:59

Сообщение Successful » 11 сен 2006, 10:06

Олеся, здравствуйте!!

у меня к вам вопрос:
девушку с красивой фигурой в какой угол размещать на карте?
и потенциальных заказчиков с картинками продукции, что изготавливаем?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 11 сен 2006, 11:54

Successful писал(а):Олеся, здравствуйте!!

у меня к вам вопрос:
девушку с красивой фигурой в какой угол размещать на карте?
и потенциальных заказчиков с картинками продукции, что изготавливаем?


Куда хотите!!!! Не заморачивайтесь на зонах.! :wink:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Successful
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 09:59

Сообщение Successful » 11 сен 2006, 20:34

правильно ли я поняла, что в принципе можно вешать куда хочется, в любой угол??
а зоны?
уверенная и успешная

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 12 сен 2006, 04:05

Successful писал(а):правильно ли я поняла, что в принципе можно вешать куда хочется, в любой угол??
а зоны?


ДА!!!!! :P :P :P
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

lami
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 15:00
Контактная информация:

Сообщение lami » 27 сен 2006, 17:02

Олеся, что можно добавить на карту,что бы не просто наладить отношения с работодателем,но и еще перевести отношения на качественно новый уровень, типа коллегиального, потому как к тому вроде идет,но хотелось бы упрочить положение дел на рынке труда)))

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 сен 2006, 23:10

lami писал(а):Олеся, что можно добавить на карту,что бы не просто наладить отношения с работодателем,но и еще перевести отношения на качественно новый уровень, типа коллегиального, потому как к тому вроде идет,но хотелось бы упрочить положение дел на рынке труда)))


Я думаю, что этот вопрос лучше решать не через "Карту желаний", а через северо-западный сектор - "Помощники". Расположите (если это возможно) фотографию или визитку вашего работодателя, с мыслями о переходе отношений на новый уровень.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 03 окт 2006, 18:33

Если наклеить на карту желаний однокомнатную квартиру, при том, что сейчас живем в двухкомнатное съемной, не переедим ли мы в съемную однокомнатную? :?:
:lol: не очень бы хотелось :wink:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 04 окт 2006, 23:01

crfprf писал(а):Если наклеить на карту желаний однокомнатную квартиру, при том, что сейчас живем в двухкомнатное съемной, не переедим ли мы в съемную однокомнатную? :?:
:lol: не очень бы хотелось :wink:


Во-первых, когда будете клеить картинку квартиры, мысленно думайте, что это ваше жильё.
:roll: Во-вторых, к картинке можете добавить фразу "Моя квартира", "Мы купили квартиру" и т.п. Только фраза должна быть не написанна от руки, а вырезана единым текстом. Удачи вам! :-D
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 25 окт 2006, 18:50

А у меня получилось так, что я сначала наклеила картинку с деньгами (не в руках) а потом оторвала, прочитав что деньги должны быть в руке, что мне за это будет?
и еще деньги "высыпавшиеся" из кошелька это тоже неправильная картинка?

Аватара пользователя
маруся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:39
Откуда: санкт-петербург

Сообщение маруся » 25 окт 2006, 19:04

и я клеила деньги которые не в руках,причем это были пачки с купюрами по 50 и 100руб.И теперь мне муж на хозяйство дает именно такие пачки,надо было клеить картинки со стодолларовыми купюрами :)


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей