Опять вся в вопросах!

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Пусик
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:17

Опять вся в вопросах!

Сообщение Пусик » 23 май 2007, 15:59

Прочитала, что нельзя фразы склеивать, но я найти не могу того что надо из серии "Мы одна семья", "Мы женаты", и т.д., поэтому я склеила и получилась чудная фразочка "Судьбоносное знакомство закончилось пышной свадьбой", вот. Подойдет?
Еще у нет общей фотки, поэтому оч близко к свое фотке я наклеила его, так нормально?
Ответьте пожалуйста :)
А и еще забыла, т.к. у всех почти сейчас фотики цифровые, у меня все фотки в эл.виде и моя и его фотка распечтана на качественном цветном принтере.... или нужно обязательно в фотосалоне распечатывать????

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 23 май 2007, 18:08

Почему бы вам не сделать совместную фотографию, когда пойдете гулять попросите кого-нибудь сфотографировать на фоне чего-нибудь, тем более что у вас цифровой. А то что в салоне делать совсем не обязательно. Дело не в салоне (если он не эзотерический) а в том что на ней и что вы в это вкладываете.
Вместо склеенной лучше взять просто картинку пары, и фразы лучше монолитные
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 14 июн 2007, 23:43

Так, если я правильно поняла, вы эту фразу хотите приклеить в Карту, что у вас состоялась свадьба? :love: :love:
Так можно просто картинки всякие с изображением жениха и невесты наклеить. :pompon:
Изображение

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 16 июн 2007, 17:50

а я склеиваю, и даже недавно на принтере распечатала, так как такую фразу нигде не нашла, и все нормуль. главное верить в карту. :pompon:
Dum spiro, spero.
Изображение

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 25 июн 2007, 01:22

ala-lera писал(а):а я склеиваю, и даже недавно на принтере распечатала, так как такую фразу нигде не нашла, и все нормуль. главное верить в карту. :pompon:


Класс!!!! Поздравляю!!!! :3flowers:
А вы на принтере просто распечатывали, или в особом цвете и шрифте?

Аватара пользователя
ala-lera
Практикующий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 00:27
Откуда: СПб

Сообщение ala-lera » 25 июн 2007, 20:09

Диана писал(а):
ala-lera писал(а):а я склеиваю, и даже недавно на принтере распечатала, так как такую фразу нигде не нашла, и все нормуль. главное верить в карту. :pompon:


Класс!!!! Поздравляю!!!! :3flowers:
А вы на принтере просто распечатывали, или в особом цвете и шрифте?

да нет конечно, просто в ворде набрала и распечатала.
Dum spiro, spero.

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна)))
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:07

Опять вся в вопросах

Сообщение Татьяна))) » 26 ноя 2008, 13:07

А я тоже все фразы для карты напечатала в ворде ,а потом распечатала на принтере вырезала и приклеела вот жду :czcz:

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Re: Опять вся в вопросах

Сообщение Диана » 04 дек 2008, 18:34

Татьяна))) писал(а):А я тоже все фразы для карты напечатала в ворде ,а потом распечатала на принтере вырезала и приклеела вот жду :czcz:

Поделитесь с нами!!!! :3flowers:

Аватара пользователя
Татьяна)))
Увлеченный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:07

Сообщение Татьяна))) » 05 дек 2008, 13:10

У меня затронуто на карте 3 темы две выложу,третья про деньги.Значит на любовь и благополучие в семье:Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь.Я люблю и уважаю себя,любовь постоянно окружает меня.Я люблю любить и быть любимой Мы вместе находимся в пространстве радости,счастья и любви.Мы понимаем друг друга на уровне ума,сердца и души,сейчас и навсегда у меня идеальные отношения(брак)На беременность:Мы решили взять на себя ответственность за рождение новой жизни,процесс зачатия произошел, я в полож.,мы ждем малыша; да еще слово зачатие в нескольких местах.Спасибо вселенная.Ну вот это коротко :dance: :dance: :dance: теперь жду с нетерпением великих перемен моей жизни :vjik: :vjik:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей