Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Susico
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:30

Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Сообщение Susico » 28 ноя 2010, 15:55

Здравствуйте добрые, жизнерадостные и позитивно настроенные обитатели данного форума :076:
Делаю первые шаги по созданию своей карты. Перечитал форум пару раз и немного запутался...
Помогите дельным советом и своими наблюдениями.
Вопрос:
1) КОГДА создавать карту (вырезать и клеить картинки)? На растущую луну/новолуние/в субботу/...
2) ЧТО клеить (будут ли работать картинки из интернета, распечатанные на черно-белом принтере; или нужно вырезать из цветных газет и журналов? И обязательно ли с глянцевых журналов?
3) КАК вешать карту? На стену, чтобы я мог её постоянно видеть (перед сном и с утра, и визуализировать) или нужно спрятать её (например на шкаф картинками вверх - вроде как "отпустить"?
4) КУДА вешать карту (в западную часть квартиры (по компасу) или в любой комнате, но на западную стену/сторону?
Для наглядности (см. рис.): в какую точке лучше разместить карту желаний?
В точке 1 карта всегда перед глазами, в точке 2 - у изголовья (на западной стороне западного сектора). В т.3 на шкафу, в т.4 на боковой стороне шкафа.

P.S. Знатоки, подскажите/помогите... и помощь вселенной вернётся к Вам приумноженной!!!
Вложения
.JPG
.JPG (12.64 КБ) 28272 просмотра

Аватара пользователя
Susico
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:30

Re: Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Сообщение Susico » 03 дек 2010, 18:19

Спасибо всем, кто ответил :-))) Огромное, отдельное спасибо всем тем, кто хоть заглянул и просмотрел :-))) :006:
Вот как бы Я ответил на эти вопросы...
1) Без разницы когда, хоть в ночь со среды на пятницу, хоть в полнолуние... Лишь бы в момент вырезания картинок и их приклеивания было приподнятое, творческое, жизнерадостное настроение... +5. :096:
2) Так как модель авто о котором я мечтаю сейчас трудно найти в журналах, то находим в интернете цветную картинку и печатаем её на глянцевой бумаге где-нибудь в фотоателье... :-))) Да и на чёрно-белом принтере тоже можно. Главное верить что всё будет..., а оно будет!!! во имя всеобщего блага. :020:
3) Если её никто не будет видеть, ну или только домашние - то можно и на стену... Хотя почему её нужно от людей прятать?
4) В западном секторе...

P.S. это всё моё ИМХО. Короче пробуйте и экспериментируйте; не, лучше так: создавайте и творите!

Кто что хочет добавить? Буду рад вашей критике :-)))


_________________________________________________________________________
Делай Добро -> бросай его в воду, оно не пропадёт - Добром к тебе вернётся.

Аватара пользователя
Susico
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:30

Сообщение Susico » 15 дек 2010, 23:06

Карта желаний готова, УРА товарищи :-)))
Все мои желания сбываются легко и без усилий во имя всеобщего блага :010:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Re:

Сообщение Мэри » 19 янв 2011, 23:59

Susico писал(а):Карта желаний готова, УРА товарищи :-)))
Все мои желания сбываются легко и без усилий во имя всеобщего блага :010:

Удачи вам, поделитесь потом результатами :015:
Изображение

Аватара пользователя
Susico
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:30

Сообщение Susico » 20 янв 2011, 19:52

Ура, в нашей теме появился первый гость. Какой Праздник, Спасибо Мэри :-)))
А то как-то скучно, 320 человек заглянуло, и ни один ни слова не сказал, стисняшки :006:

На счёт результатов: сколько не перечитывал тему КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ), мало кто отписывается по поводу результатов, все (большая часть) только начинают и пропадают... Либо до сих пор результатов ждут, либо по забывали про свои карты, или скорее руки так и не дошли сделать её (а это, замечу!!! самое главное). Хочется верить, что у всех кто создал свою карту=своё будущее, всё сбылось и они сейчас попивают сок на Багамах. [drinks.gif]

А результаты то совсем рядом, у меня походу (спустя месяц) уже первая картинка отработала почти :016:

Лиля
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:25

Re: Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Сообщение Лиля » 10 фев 2011, 11:28

:006: Карта готова!!!! Сегодня повесила на запад.Делала почти 2 недели.
Приклеила картинки и слова с журналов и газет.Ждем.
:070:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Сообщение Ева » 13 фев 2011, 20:28

Лиля писал(а)::006: Карта готова!!!! Сегодня повесила на запад.Делала почти 2 недели.
Приклеила картинки и слова с журналов и газет.Ждем.
:070:

Удачи, что бы у вас все, что вы пожелали в ближайшее время сбылось! :015:
Изображение

Аватара пользователя
NICE
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:54
Откуда: СПб

Re: Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Сообщение NICE » 01 ноя 2011, 12:23

А мне очень хочется сделать карту побыстрей,но картинок нет вообще дома-я глянцевые журналы не покупаю давно,все что случайно появляется,выбрасываю,да и появляются в основном каталоги какие-нибудь)))Хоть иди специально ищи подходящие журналы и покупай...
К слову,у меня отработала уже одна карта 6 лет назад,очень эффективно.Я тогда еще не знала толком про ФШ,просто нашла идею в журнале и решила попробовать.А не так давно делала без картинок,просто написала желания-не работает совсем,все-таки нужна визализация :003:

Tatuana
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:33

Re: Создадим карту вместе. Новичкам сюда.

Сообщение Tatuana » 30 окт 2018, 22:25

Тоже хочу поделиться своим опытом по созданию карты.
Первую делала давно, после прочтения книги Олесиной, тогда тоже картинок мало нашла и много желаний просто писала как фразы.
Писала фломастерами. Брала цвета относящиеся к стихиям Денег: зеленые, коричневые, черный. И по-моему красный тоже. Только синий не использовала, вдруг Вода смоет.
Она у меня работала долго,4,5 года, но и желания были не на один день, а вобщем все сбылись. Одно желание было купить тренажер- велоэллипсоид, удовольствие для меня дорогое. Когда оставалось на карте только это желание несбывшееся, я решила что он мне вроде как уже и не нужен, порвала карту и выбросила.
А потом через год у меня все таки появился этот самый велоэллипсоид, подарил сын на день рождение!
Сейчас уже новую карту сделала. И тоже через 8 месяцев уже одно желание сбылось. Хотела ноутбук и вот сижу пишу с него!
В этот раз я и картинки клеила и снова писала в виде текста. Все работает!
Единственное что я заметила: если звезды в том секторе откорректированы то и желания быстрее сбываются, а если не откорректированы то вроде как дольше.
Делайте фен шуй квартир! Это очень нужно. Это реально дает большие плюсы потом по жизни!
Удачи всем!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей