Реальность желаний

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Линия
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 11:28

Реальность желаний

Сообщение Линия » 10 май 2007, 19:00

Подскажите, пож-та, на сколько должны быть все-таки желания для карты? Читала здесь, что дворец не стоит клеить, но в тоже время можно наклеить план желаемой квартиры, которая пока не по карману. Где грань? Или можно клеить только то, на что есть деньги, но по каким-то причинам не куплено (например, есть деньги на квартиру, но нет устраивающей квартиры)?
И еще вопросик, как обезопасить себя от выполнения желаний за счет других? Вроде фраза какая-то пишется? А то карту боюсь из этих соображений делать...

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 11 май 2007, 10:08

Я бы сказала, что нужно клеить из таких расчетов, например у тебя есть деньги на однокомнатную, а ты клеишь двухкомнатную. И карта работает на то что либо нашлась более дешевая двухкомнатная, либо источник дохода другой появился. А пентхаус или дом уже это не реальное желание.

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 08 июн 2007, 00:07

Просто, если вы делаете первый раз Карту, то наклейте картинки с желаниями попроще, что бы вам посмотреть, как и что срабатывает. Я вот , например, наклеила картинку с обалденным загородным домом, и в результате, мы просто стали часто бывать у друзей, которые как раз в прошлом году закнчили строительства своего дома, и полностью туда переехали. :be:
Изображение

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 26 июн 2007, 12:40

евочки, сегодня хотела бы сделать карту и немного задумалась над цифрой ежемесячного дохода, который хочу туда вписать. Мало писать не хочется, а слишком много? А вдруг напишу нереально много, а оно все-таки может исполнится???
Что посоветуете? Ведь много-не мало, хуже не будет, наверно? :eek:
И еще читала, что карту надо делать в определенные дни-новолуние или как, но у меня не всегда есть свободное время, чтобы подгадывать и еще если я положу ее на ЮГ, а не на запад?
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 27 июн 2007, 01:03

Про луну уже здесь не раз говорилось, я например, на заморачивалась на сей счет, ведь некоторые даже смотрят не только убывающая луна, или растущая, а и на определенные лунные дни, в форуме ТУСОВКА, Диана расписала все лунные дни :) , я знаю людей которые их придерживаются. А я под настроение Карту делала :pompon: .
И небольшой ОФФФФФ, мы тут собираемся в конце августа к вам в Турцию ломануться :pompon: , и как раз в Аланию, смотрим сейчас отель Дельфин и Ботаник, что посоветуете? :redfaсe: :3flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 июн 2007, 01:37

yilan писал(а):евочки, сегодня хотела бы сделать карту и немного задумалась над цифрой ежемесячного дохода, который хочу туда вписать. Мало писать не хочется, а слишком много? А вдруг напишу нереально много, а оно все-таки может исполнится???
Что посоветуете? Ведь много-не мало, хуже не будет, наверно? :eek:
И еще читала, что карту надо делать в определенные дни-новолуние или как, но у меня не всегда есть свободное время, чтобы подгадывать и еще если я положу ее на ЮГ, а не на запад?

Я на курсах своим ученикам показываю одну из свох Карт, так там, уже несколько слоев было смена именно суумы заработка :) , т.е. фраза оставалась одна и та же, а сумму дохода меняла. Если кто из мох учеников зайдет в этот топик, докажут, просто там так смешно выглядело :) .
А по поводу лунных дней, смотрите сами, для меня главное, что бы еще и настроение совпало, если вы даже в определенный лунный день будете делать Карту, то я думаю от нее мало эффекта будет. :3flowers: Удачи вам. :3flowers:
Я , кстате тоже в Турцию собираюсь :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 27 июн 2007, 11:25

Привет! Давайте-давайте к нам, правда сейчас +50 на улице, но к тому времени как вы приедете-все будет ОК.
А карту я вчера уже сделала, именно под настроение, было супер-желание сделать ее именно вчера, а сумму наклеила.........супер !!!нереальную, как мне сейчас кажется, но ВЕРЮ, что все сбудется!
Дельфин-шикарный отель, с классным сервисом и питанием. Ботаник тоже этой же системы, но немного поменьше и вроде бы не такой шикарный. Вот. Ждемс!
Кстати, если кто надумает тут купить недвижимость-обращайтесь! Поможем! (Я работаю с крупной строительной компании).
Всем удачи!
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 27 июн 2007, 11:49

Я тоже в Дельфин хотела, но он у нас уже на СТОПЕ, так что я 8-го июля собираюсь в Белек :) .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
yilan
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 14:20
Откуда: Турция/Алания
Контактная информация:

Сообщение yilan » 27 июн 2007, 12:57

Олеся, если честно, в Белеке можете заскучать, если есть возможность-все же подберите отели Аланьи.
Изображение

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 28 июн 2007, 06:23

yilan писал(а):Олеся, если честно, в Белеке можете заскучать, если есть возможность-все же подберите отели Аланьи.

Держу кулачки за ТИТАНИК, но это в Анталии. :) , так же в Белеке смотрим Летунью :) .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 20 июн 2009, 22:53

Олеся,подскажите пожалуйста!!!Очень приочень надо!Вопрос по реальности желаний.Наверно у многих это насущная проблема :confused: дело в том,что у нас с мужем нет денег даже на однушку,а так хочется жить отдельно от родителей,есть смысл клеить план квартиры? :sad: Мечтаем днями и ночами :angel: Может все-таки есть у нас надежда?Я ОЧЕНЬ верю в карту!
Я уверенна, в вашей практике были такие случаи безысходности,поделитесь пожалуйста,подскажите,что делать в таких ситуациях,просто я читала тут что лучше клеить реальные желания,а у меня получается не совсем реальная :sad:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 21 июн 2009, 10:32

Попробуйте наклеить например картинку самой дешевой однушки, такой, как квартира студия, например. Возможно возьмете ипотеку, родители помогут и т.п.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
ЛИССС
Увлеченный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 13:27
Откуда: Чебоксары

Сообщение ЛИССС » 21 июн 2009, 20:05

Спасибо Вам всем за поддержку и ответы!


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя