Вопросы, связанные с картинками

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 12 дек 2006, 20:07

Голосок писал(а):А можно сфотографировать свою руку, вкладывающую купюры в свой кошелек, а потом напечатать фото и приклеить? (конечно, если эта фотография понравится) :)


Только я думаю, что надо при этом думать, что вы действительно КЛАДЕТЕ, а то вдруг такая картинка може сыграть по-другому, будете постоянно отдавать :confused:
Хотя с другой стороны, для того чтобы отдать - надо сначало положить :)
Изображение

Аватара пользователя
Сашаа
Практикующий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:27
Откуда: Петербург

Сообщение Сашаа » 14 дек 2006, 23:31

Анна писал(а):Если они изночально урезанные в журнале, например: Изображение -это нормально
А вот такая будет еще лучше Изображение

Ой, Аня , спасибо вам за картинки!!!! :pompon: :pompon: :pompon:
А если они распечатанные будут, это тоже будут "работать"? :confused:

Аватара пользователя
Ольга_Н
Увлеченный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ольга_Н » 15 дек 2006, 15:33

Конечно, можно распечатать. Только желательно распечатывать цветные картинки на цветном принтере. :)

Хумара
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:03

Сообщение Хумара » 20 дек 2006, 13:57

Привет!
у меня есть карта.прочитала весь топ, поняла какие были ошибки.по поводу желанной беременности: у меня было бесплодие, я наклеила открытку с изображением малыша.так вот, ему уже годик!
пойду делать новую карту!
всем удачи!

Аватара пользователя
iliana
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:09

Сообщение iliana » 26 янв 2007, 13:07

и, если не сложно, подскажите пожалуйста что-нибудь насчет интересной работы... никак не могу придумать :sad:

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 янв 2007, 13:21

Можете приклеить картинку с той сферой какую примерно хотите и считаете интересной. Либо фразы "я люблю свою работу" "Я нашла интересную работу".....
Изображение

Аватара пользователя
iliana
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 10:09

Сообщение iliana » 26 янв 2007, 13:58

видимо, так и сделаю, спасибо :clap:

а с сердечками нормально, да?

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 янв 2007, 14:19

iliana писал(а):.. я наклеила одно сердце из бумаги, а на него нашу фотографию, вырезанную в форме сердечка..

Я бы наклеели два одинаковых или вообще два сердца одним рисунком
Изображение
Изображение

Tanya
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 17:46

Сообщение Tanya » 26 янв 2007, 17:53

Подскажите, пожалуйста, можно ли наклеить в карту фотографию
где я вместе с мужчиной, или все-таки лучше только его фотографию?
У меня есть фото где мы вместе и где он один. Не пойму никак..

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 26 янв 2007, 19:42

Tanya писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли наклеить в карту фотографию где я вместе с мужчиной, или все-таки лучше только его фотографию?
У меня есть фото где мы вместе и где он один. Не пойму никак..

Смотря для каких целей вы хотите наклеить фотографию. Если для гармонизации ваших отношений, то тогда - где вы именно вместе, а если для того, что бы например, получить от него помощь, то можно и одного. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Сообщение TUI » 23 фев 2007, 13:57

Олеся писал(а): По поводу картинки с деньгами. По ней же не понятно было, берете вы деньги или наоборот - отдаете. :!:


Олеся, а как тогда все-таки подстраховаться - нашла картинку с руками, протягивающими "веер" евро - выглядит очень оптимистично :)
но опять же - вдруг сработает на "отдавание" - :str: очень бы не хотелось, потому как надо совсем наоборот ;)
поможет ли если добавить вырезанную фразу "наши деньги"? (наверное, фраза типа "мы заработали" была бы лучше - но не удается ее нигде в журналах найти :rolleyes: )

и еще по-поводу реалистичности загадываемого - все-таки основной доход у нас в рублях приходит - насколько тогда рабочей будет картинка с евро?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 23 фев 2007, 14:02

Если у вас двоякое впечатление о этой картинке, т.е. отдаете вы или это ваши деньги, то лучше уберите её из Карты.
А фразу "Наши деньги" найти очень просто :) , в продаже есть журнал именно с таким названием, там кстате можно найти е мало картинок и фраз, связанных с приувеличением благосостояния. :pompon:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
TUI
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 10:59

Сообщение TUI » 24 фев 2007, 11:54

А я его как раз и купила с этой целью :)
спасибо, Олеся, попробую :pompon:

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 08 мар 2007, 23:13

Олеся писал(а):
Ева писал(а):Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста!!! Ситуация такая, моя подруга живет в коммуальной квартире, какую картинку ей лучше наклеить в Карте, что бы выбраться из коммуналки, и еще где она все таки должна разместить Карту, в западном секторе по комнате или все же (что бы она лучше сработала - по квартире :?: :?: :?: Просто по квартире частично запаный сектор попадает на кухню и там стоит стол ее соседки, с которой она в хороших отношениях и та ей разрешит положить карту на свой шкаф, а ее стол попадает уже в северо-западный сектор. Вобщем запуталась она. :? :? :?


Ева, для переезда, вашей подруги оптимальнее всего наклеить картинку с :!: :!: планом однокомнатной квартиры :!: :!: , просто в практике были такие случае, когда, проживающие в коммуналке наклеивали картинки с 2-3-х комнатными квартирами, то перезжали именно в такие, но опять же коммунальные квартиры, :idea: поэтому, лучше начать с однокомнатной! И карту ей лучше расположить все таки в западном секторе по ее комнате, все таки стол соседки, и еще не хватало, что бы соседи, да и сама соседка (ведь она будет в курсе расположения карты) заглядывали в нее. :wink:



Здравствуйте:)
У меня вопрос, а как нарисовать план квартиры??? Может если есть ссылочка на фотографии кто-нибудь киньте, хоть взглянуть как оно выглядеть-то должно:)

Изображение
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 09 мар 2007, 10:14

Львица писал(а):
Олеся писал(а):Ева, для переезда, вашей подруги оптимальнее всего наклеить картинку с :!: :!: планом однокомнатной квартиры :!: :!: , просто в практике были такие случае, когда, проживающие в коммуналке наклеивали картинки с 2-3-х комнатными квартирами, то перезжали именно в такие, но опять же коммунальные квартиры, :idea: поэтому, лучше начать с однокомнатной! И карту ей лучше расположить все таки в западном секторе по ее комнате, все таки стол соседки, и еще не хватало, что бы соседи, да и сама соседка (ведь она будет в курсе расположения карты) заглядывали в нее. :wink:

Здравствуйте:)
У меня вопрос, а как нарисовать план квартиры??? Может если есть ссылочка на фотографии кто-нибудь киньте, хоть взглянуть как оно выглядеть-то должно:)

Если вы имеете ввиду планы квартир, чтоб наклеить в карту, то сейчас много листовок по ящикам раскидывают, или в жуналах недвижимости. Вырезаете план с нужным количеством комнат и клеите.
ИзображениеИзображение

А если про свою, то измеряете, и в масштабе переносите на бумагу.
Изображение

Аватара пользователя
Львица
Увлеченный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 13:58

Сообщение Львица » 10 мар 2007, 11:25

Спасибо огромное, всё поняла:) :pompon:
Всегда верю в чудеса!

Аватара пользователя
futyn911
Увлеченный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 23:35

Сообщение futyn911 » 10 мар 2007, 19:45

Скажите если некоторые картинки уже отработали, могу я их оставить, чтоб они повторялись, пока другие долгоиграющие еще не сработали? или раз они сработали, то нужно их менять на дургие, пусть даже с такими же желаниями?

Аватара пользователя
Диана
Опытный
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:28
Откуда: Москва

Сообщение Диана » 10 мар 2007, 23:56

А ваша Карта отработала больше чем, на 50%? Может лучше ее поменять. А то , получится, как в топике "Бойся своих желаний" - по второму кругу, то чего не надо, например Брак???? :be:


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя