Вопросы о моей карте

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

СоняЗасоня
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:48
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Вопросы о моей карте

Сообщение СоняЗасоня » 18 фев 2007, 12:33

Здравствуйте! Все внимательно прочитала, но не нашла ответов именно на свои вопросы. Дело в том что свою первую карту я делала не имея интернета, а в книгах очень мало информации. По центру я разместила вырезанную картинку красивой квартиры, поверх нее наклеила общую фотографию с мужем, вокруг всякие красивые картинки из журналов-машина, компьютер, Париж, красивая шуба(к которой я приклеела свою вырезанную фотогр. голову-ну типа я в шубе). И я ее не прятала а просто повесила на стену. Карта сработала на 3-ю часть. Сейчас я хочу сделать новую и основное мое желание это беременность. Муж свою личную карту делать не будет, он не мешает мне в этом но и не проявит инициативу. Вот я и хочу спросить можно ли мне сделать опять карту для нас двоих? Так же разместить по центру нас счастливых а вокруг общие мечты и желания? И еще по поводу картинок с беременными....могу ли я на картинке беременной женщины отрезать голову а приклеить свою? (на шубе так и было и сработало). И еще по поводу размещения...я купила красивую рамку под формат А4 и повесила на стену в западном секторе у окна. Так можно делать? Если категорично нельзя чтобы видели другие люди ее то я могу снимать ее когда приходят гости а потом опять весить на место....

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 18 фев 2007, 14:35

Вашу фотографию все таки лучше расположить по центру Карты. На Форуме этот вопрпос уже не раз поднимался :)
Карту лучше делать свою, а желания, они все равно будут распространяться на всю семью :dance:
У картинки с изображением беременной женщины не обязательно отрезать голову и наклеивать свою :ah: . Просто, при наклеивании картинки, представьте, что это вы :)
Лучше, что бы Карту не видели чужие люди, они просто могут задать лишние вопросы, или просто не понять ваших намерений :sad:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей