А что лучше для беременности наклеить?

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Доминик
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 23:12
Откуда: Питер

Сообщение Доминик » 08 дек 2006, 19:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на карту желаний приклеить вот такой текст? :redfaсe: "я вдруг узнаю, что беременна" или "я вдруг поняла, что наконец беременна" Не могу найти просто слов "Я беременная." :eek: :sad:
И есть вот такая вырезка "Я счастливый человек,у меня великолепная работа, я красива и умею пользоваться этим преимуществом. Живу в гармонии с собой и окружающим миром", "Я не обделена любовью близких" :redfaсe: можно?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 дек 2006, 19:59

Доминик писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на карту желаний приклеить вот такой текст? :redfaсe: "я вдруг узнаю, что беременна" или "я вдруг поняла, что наконец беременна" Не могу найти просто слов "Я беременная." :eek: :sad:
И есть вот такая вырезка "Я счастливый человек,у меня великолепная работа, я красива и умею пользоваться этим преимуществом. Живу в гармонии с собой и окружающим миром", "Я не обделена любовью близких" :redfaсe: можно?

Может вам вместо фразы про беременность наклеить просто картинку женщины в "положении"??? Поверьте - это будет намного "сильнее", чем фраза. Фразы мы применяем, когда не можем найти что-либо в картинках.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Доминик
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 23:12
Откуда: Питер

Сообщение Доминик » 08 дек 2006, 20:19

Олеся писал(а):
Доминик писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на карту желаний приклеить вот такой текст? :redfaсe: "я вдруг узнаю, что беременна" или "я вдруг поняла, что наконец беременна" Не могу найти просто слов "Я беременная." :eek: :sad:
И есть вот такая вырезка "Я счастливый человек,у меня великолепная работа, я красива и умею пользоваться этим преимуществом. Живу в гармонии с собой и окружающим миром", "Я не обделена любовью близких" :redfaсe: можно?

Может вам вместо фразы про беременность наклеить просто картинку женщины в "положении"??? Поверьте - это будет намного "сильнее", чем фраза. Фразы мы применяем, когда не можем найти что-либо в картинках.


Спасибо, а можно не полную фигуру, а конкретно животик? а то чужие лица смущают......а по поводу остальных фраз?
Я правильно поняла, что картинки первичны? а фразы, если нет картинок?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 08 дек 2006, 20:26

Да вы все правильно поняли!!!!
Можно и просто "животик". Главное, что бы вам эта картинка нравилась :love: !!!
Но когда забеременеете - поменяйте картинку - на "рождение ребенка" или "кормление грудью". Ну вообщем, что ребенок появился на свет и здоровенький!!!
Удачи!! :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Доминик
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 23:12
Откуда: Питер

Сообщение Доминик » 08 дек 2006, 20:28

Спасибо БОЛЬШОЕ :3flowers: :3flowers: :3flowers:

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 31 янв 2007, 21:38

Я когда захотела ребеночка, наклеила картинку беременной девушки, но как только узнала, что беременная, то эту картинку поменяла на картинку женщины, которая кормит грудью малыша :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 06 фев 2007, 23:27

Девочки, а вот когда второго планирую, как лучше, картинку "Женщины с животиком" и + малыш (ну вроде мой сын) рядом, или просто картинку беременюшки :)
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Практикующий
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юнона » 07 фев 2007, 01:04

А я вот наклеила несколько картинов беременюшек, одна дома, вторая на работе, а третья за рулем :be:
Вот! Хочу, не только забеременить, но и работать, и за рулем быть :pompon: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 12 фев 2007, 14:26

Ева писал(а):Девочки, а вот когда второго планирую, как лучше, картинку "Женщины с животиком" и + малыш (ну вроде мой сын) рядом, или просто картинку беременюшки :)

Мне кажется оба варианта приемлемы, только найдите такую картинку, что бы хотя бы примерно выш сын соответствовал возрасту, ребенка на картинке :)
Изображение


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость