Карта желаний

Здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и идеи, связанные с Картой Сокровищ.

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Oksana
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:07

Карта желаний

Сообщение Oksana » 15 янв 2009, 22:50

Всем привет!У меня такой вопрос:как-то решила сделатьКарту сокровищь.На тот момент я уже встречалась с парнем и слышала что если с кем-то уже состоишь в отношениях,то в карту обязательно надо вклеивать наше совместное фото что я и сделала собственно. :czcz: НО!я все таки как и любая девушка мечтаю тож о свадьбе :love: вклеила молодожёнов а на их лица(уж пришлось)вклеить наши.Теперь сижу и думаю:а правильно ли это?А вдруг он не планирует на мне жениться ведь пока не предлогал а я получаеся как будто заставляю его или что-то в этом роде... И вообще,а вдруг он не моя половинка ведь у нас бывают и плохие моменты в отношениях...Может убрать наше фото и вклеить просто счасливые пары?Но я боюсь что если я нас уберу из карты мы расстанемся,ведь как я поняла логика такая.Вобщем я в растерянности подскажите пожалуйста что делать,стит ли мне в моей карте что-то менять,потому что мне всё это не даёт покоя :ah:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 15 янв 2009, 23:02

Карта ЖЕЛАНИЙ - это в первую очередь ваша ЛИЧНАЯ вещь, ВАШИ планы, ВАШИ желания, и поэтому фотография по центру должна быть только ВАША!!! :czcz:
Зачем молодоженам вырезать лица??? Вы просто через такие картинки виализируете ваши желания, не надо "рубить" головы. Жуть какая :ah:
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Oksana
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:07

Сообщение Oksana » 15 янв 2009, 23:08

По центру фото только моё,это понятно.Я просто расчерчивала на сектора и в зоне любви наше фто с ним повесила... :lol: а головы не рубила,так сверху наши лица приклеила чтобы понятно было :angel:

Аватара пользователя
Oksana
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:07

Сообщение Oksana » 16 янв 2009, 12:17

Скажите пожалуйста если уже состоишь в отношениях с парнем нужно ли наше совместное фото клеить на карту(в зону любви)?или просто картинки влюблённых пар? :angel:

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 янв 2009, 14:41

Просто картинки :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Жекачка
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:33
Откуда: Одесса

Сообщение Жекачка » 07 мар 2009, 22:24

ПОдскажите пожалуйста, как разбить карту желаний по секторам? И сколько их должно быть ?

Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 23:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Оливия » 07 мар 2009, 22:54

Жекачка,насколько я помню карту не обязательно делить по секторам,жёсткой привязки нет,это уже личное дело каждого,кому как нравится.
Олеся говорила что вообще не делит и всё прекрасно работает :)
Удачи :3flowers:
Изображение

Жекачка
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:33
Откуда: Одесса

Сообщение Жекачка » 08 мар 2009, 13:04

Оливия писал(а):Жекачка,насколько я помню карту не обязательно делить по секторам,жёсткой привязки нет,это уже личное дело каждого,кому как нравится.
Олеся говорила что вообще не делит и всё прекрасно работает :)
Удачи :3flowers:

Оливия, спасибо большое. :) Я знаю что на карте надо размещать картинки и в центре свою фотографию, а надо там что-то писать? Помогите пожалуйста. :love:

Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 23:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Оливия » 08 мар 2009, 13:42

Всё правильно читали,в центре свою фотографию,на которой вы улыбаетесь и знаете что в данный момент вам хорошо ( фотографии должно быть не больше 10 лет),вокруг клеите картинки желаемого :)
Надписи тоже можно, это должны быть цельные надписи( т.е. не вырезанные по словам отдельно),но насколько я поняла образы( т.е. картинки) работают лучше :)
Изображение

Жекачка
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:33
Откуда: Одесса

Сообщение Жекачка » 09 мар 2009, 00:21

Оливия писал(а):Всё правильно читали,в центре свою фотографию,на которой вы улыбаетесь и знаете что в данный момент вам хорошо ( фотографии должно быть не больше 10 лет),вокруг клеите картинки желаемого :)
Надписи тоже можно, это должны быть цельные надписи( т.е. не вырезанные по словам отдельно),но насколько я поняла образы( т.е. картинки) работают лучше :)

Спасибо, Оливия. :3flowers: Обязательно сделаю. :pompon:

Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 23:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Оливия » 09 мар 2009, 14:17

Удачи!! :3flowers:
Изображение

Bolik
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:03

Сообщение Bolik » 13 мар 2009, 09:35

Объясните, пожалуйста, кто все ж прав! Прочла,что размещать картинки на карте надо согласна секторам Багуа, то есть разделить лист на восемь секторов и клеить не просто как хочется, а именно по секторам (богатство, любовь и пр.). Здесь же все пишут,что не важно последовательность.... :sad:

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Сообщение Ева » 13 мар 2009, 12:31

Bolik писал(а):Объясните, пожалуйста, кто все ж прав! Прочла,что размещать картинки на карте надо согласна секторам Багуа, то есть разделить лист на восемь секторов и клеить не просто как хочется, а именно по секторам (богатство, любовь и пр.). Здесь же все пишут,что не важно последовательность.... :sad:

Нет такого, кто прав и не прав!!! :be:
Все проверяется на практике, я пробывала делать Карту по книгам Правдиной, делила на сектора, получался какой-то бред ей богу, и карта мне принесла практически "0" эффект. Потом после курсов у Олеси попробывала клеить картинки так, как МНЕ это нравится :!: , и результат просто потрясающий, сейчас у меня уже 3-я Карта "плоды" начала приносить :pompon:
Изображение

Рожденная Светом
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:37
Откуда: дождливый Петроград

Сообщение Рожденная Светом » 13 мар 2009, 13:02

скажите, пожалуйста. а вот если что-то в жизни человека "не судьба"? ну есть же такое, что ему будет вредно, или просто не должно быть в жизни - как в этом случе? просто не сработает "заказ"?
я вот хотела бы дочь - можно ли такое желание поместить в карту? но не в ближайшие пару лет - тогда пока не нужно? спасибо))

Bolik
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:03

Сообщение Bolik » 13 мар 2009, 19:15

Ева
Я с вами согласна,что все видимо индивидуально, мне как-то не хочется карту переделывать и разделять на сектора, это и замучаешься картинки подбирать,чтобы точно вписывались в сектор и на другой не залезали...Оставлю как есть, а там поглядим :vjik:

Bolik
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:03

Сообщение Bolik » 14 мар 2009, 20:01

У нас в семье сейчас возник большой квартирный вопрос :sad: брат ушел от жены и пришел жить к нам - квартира двухкомнатная и конечно, мягко говоря, тесновато. Очень трудно найти подходящие фразы,типа: мой брат съехал от нас, все счастливы и спокойны. :dance: Можно ли написать фразы на компьютере, распечатать и наклеить на карту?????


Вернуться в «КАРТА СОКРОВИЩ (ЖЕЛАНИЙ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость