Ребенок и занятия, с учетом его стихии.

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Анна268
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:44

Сообщение Анна268 » 07 ноя 2008, 12:57

Спасибо.

Анна268
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:44

Сообщение Анна268 » 17 ноя 2008, 10:14

virina,здравствуйте,чтобы заказать консультацию-какие мои действия должны быть-напишите,пожайлуста.И сколько будет стоить.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 29 май 2009, 15:09

Ирина, здравствуйте. Можете ли вы помочь мне? Нашему ребенку уже 3,5 годика, надо бы в какую-нибудь развивалку способнстей отдавать... (или хотя бы не задавить его способностей). Мальчик он очень смышленый, способный, думаю даже талантливый (любая мать так думает :) ). Подскажите, какая у него стихия личности, куда лучше отдавать?
Он родился 04.01.2006 в 18:50 (по Моск.времени). г.Киров, Кировская обл.

И я все думаю над выбором своей профессии. Спасибо ,вы помогли мне определиться со сферой деятельности.. Только вопросик возник - инструктор по фитнесу - к какой стихии относится?
Спасибо.

virina

Сообщение virina » 02 июн 2009, 11:07

Leska, ваш малыш по стихии личности сильная Вода и ему благоприятны Дерево(творчество), Огонь (деньги) и Земля(власть)
соответсвенно и занятия стоит выбирать из этих благоприятных стихий. У мальчика есть хорошие возможности для самореализации в том деле, которым он будет заниматься.
большим ученым или народным артистом он может и не стать, а вот хорошие организаторские способности, административные обязательно проявятся. Область дерева мне кажется наиболее подходящей. Здесть он сможет не только развивать свои творческие способности, но и даст ему карьрный рост и деньги

Гороскоп включится только с 9 лет.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 02 июн 2009, 18:51

Спасибо большое, Ирина, за ответ! Творчество (Дерево) - значит музыка, рисование, лепка и т.д..
А можно спросить? борьба и легкая атлетика к каким стихиям относится? А то наш папа такой фанат, все хочет ребенка в борьбу отдать...

virina

Сообщение virina » 02 июн 2009, 22:48

Легкая атлетика вполне подойдет. а вот борьба? скорее восточные единоборства. это больше по характеру мальчику, чем агрессивная борьба.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 03 июн 2009, 00:43

еще раз спасибо!!! :3flowers:


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя