Любовь, отношения и столпы судьбы

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение Olga » 02 май 2007, 20:33

Олеся, а также все кто разбирается,
какой элемент в столпах отвечает за любовь и отношения?

virina

Сообщение virina » 27 май 2007, 23:03

Оля, прежде всего посмотри в столпах Судьбы стихию, которая находится под стихией твой личности. Это стихия супруга. Смотри столп дня рождения. Небесный ствол- это твоя стихия личности, а Земная ветвь - супруга.То есть, твой избранник может иметь какую угодно стихию, но в твоем гороскопе сочетание этих стихий - показатель отношений.
Есть и еще пара моментов, но их смотрят по сочетания стихий из столпов судьбы и столпов удачи. Это будет рассматриваться на МК по гороскопу.

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 28 май 2007, 12:03

Virina, спасибо за ответ :3flowers: :3flowers: :3flowers:

У меня в столпе Небесный ствол - металл, Земная ветвь - вода. По гороскопу металл - сильный, значит сочетание - благоприятное, я правильно понимаю?

virina

Сообщение virina » 28 май 2007, 13:11

Оля, да, правильно. Для сильного Металла хорошо бы отдавать излишнюю энергию Воде.
Но тут немного иначе: этот столп показывает, ваше отношение по жизни к супругу(сколько бы их не было, дай бог, чтобы один и на всю жизнь), Вы всегда будете поддержкой, опорой, будете питать супруга. Это очень хорошо для семейных отношений.
А вот чтобы выяснить взаимоотношение с конкретным человеком, у которого стихия личности может быть и не Вода, надо смотреть его столпы и ваш с ним гороскоп совместимости. Есть и такой.

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Olga » 28 май 2007, 20:30

Понятно, спасибо :3flowers: :3flowers: :3flowers:
Теперь жду-не дождусь мастер-класса!!!

virina

Сообщение virina » 28 май 2007, 21:17

Думаю, что скоро встретимся :dance:

Аватара пользователя
Галина
Практикующий
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 23 июл 2007, 01:53

А как смотреть совместимость? только по стихиям личности или что-то еще?

virina

Сообщение virina » 23 июл 2007, 21:06

Смотрят параллельно два гороскопа: ваш и партнера. Если бегом, то смотрят стихии личности и благоприятные или неблагоприятные стихии каждого. Сравнивают по многим показателям, не только по стихии личности, и по домам супруга, и скрытые столпы и совместимость животных и.т.д. Приходи на семинар осенью, все покажу и расскажу :pompon:

ASTERI

столпы судьбы

Сообщение ASTERI » 24 июл 2007, 21:40

virina у меня в гороскопе в столпах судьбы получается +6В и больше ничего,а в -5.6 Д и тоже больше ничего.личность сильная ИВ.гороскоп рассматривать как гармоничный,т.е.+В+М+Д. Или нужно брать +Д+О для ослабления сильной воды?

ASTERI

Сообщение ASTERI » 24 июл 2007, 22:20

virina,а когда можно будет зарегистрираваться на закрытом форуме? Это ваша бывшая ученица.

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 24 июл 2007, 23:45

ASTERI писал(а):virina,а когда можно будет зарегистрираваться на закрытом форуме? Это ваша бывшая ученица.

Доступ открываю только я, и в каком-то топе я писала, что бы в личку прислали свои Ники. :3flowers: Я вам открою сейчас доступ на этот Форум. :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение wrz476 » 28 сен 2010, 14:42

Здравствуйте. Помогите прояснить ситуацию между мной и мужем: я 06.01.1983 10:45 утра- он 12.08.1980 время 4:00 утра. Родились в Украине. В последнее время что-то много ссоримся, не понимаем друг друга. У меня земная ветвь в день рождения в карте огонь янь, а у мужа стихия личности огонь инь. Я правильно посмотрела или нет? Если да то это значит, что мы в принципе подходим друг другу или я не права? Заранее спасибо за ответы.

virina

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение virina » 28 сен 2010, 19:31

wrz476, Украина большая, напишите города , где вы родились. :003:

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение wrz476 » 28 сен 2010, 19:58

virina писал(а):wrz476, Украина большая, напишите города , где вы родились. :003:

Место рождения Украина, Донецкая область, г. Макеевка.

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение wrz476 » 01 окт 2010, 16:37

Прием, прием.... Очень хочется узнать ваше мнение. :006:

virina

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение virina » 01 окт 2010, 17:18

wrz476, посчитали вы правильно, но неверно решили, что ваша ЗВ ЯО в доме брака и его ИО стихия личности должны дружить.... совершенно одно с другим не сочетается.
в вашем доме брака ЯО и в его д. брака ИО - вот что можно рассматривать. и здесь мы видим, что они противополжны по инь-ян и вы скорее конкуренты, чем друзья.
вы хотите, чтобы ваш партнер был человеком реализованным, двигался вперед, при этом мало уважаете его действия, возможно стремитесь указываеть ему как жить и что делать. он же стремится видеть вас равной, жить с ним одними интересами и смотреть на мир одними глазами. ему нужен друг, а не учитель.
на этот год в кашему самонаказанию ЯО+ЯО добавляется ЯЗ собака в СУ и ЯД тигр года, складывается треугольник Огня, поддерживающий ваши амбиции, усиливающий вспыльчивость, эмоциональность. а у него ИО д. брака конфликтует с ИВ свиньей СУ. причем не просто конфликтует, а находится под разрушением. очень нестабильная ситуация.
вот вам и несколько причин ваших неурядиц. естественно, это первый и поверхностный взгляд.

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение wrz476 » 01 окт 2010, 18:24

Так что же получается, что своими ссорами мы можем докатиться и до развода?
А можно что-нибудь сделать, чтобы как-то стабилизировать ситуацию? У нас есть шанс на счастливую жизнь или нам вместе будет трудно? :006:

А вот это правда:"Инь и Ян зависят друг от друга, создают постоянное движение, поднимаясь и опускаясь, как волны, и поддерживают взаимную гармонию. Как мужчина и женщина являются партнерами в танце, в любви и жизни, Инь и Ян не только противоположны, но и гармонично дополняют друг друга." ??? :003:

virina

Re: Любовь, отношения и столпы судьбы

Сообщение virina » 05 окт 2010, 11:01

wrz476 писал(а):Так что же получается, что своими ссорами мы можем докатиться и до развода?
А можно что-нибудь сделать, чтобы как-то стабилизировать ситуацию? У нас есть шанс на счастливую жизнь или нам вместе будет трудно? :006:

ну это зависит полностью от вас. можно из мухи сделать слона, как вы знаете... вы просто потрудитесь ответить себе на несколько вопросов и абсолютно честно: например, таких: сейчас же вы вместе и что-то же вас держит? глупо, если просто штамп в паспорте:) вы же любили друг друга, когда женились? что ушло? что стало раздражать вас? не устраивать? почему из хорошго он стал плохим? или это вы для него стали плохой? почему?... и.т.д и тут, поверьте, эмоции не к чему. трезво и спокойно нашли ошибки и стали их исправлять. брачные отношения - это труд!!!
а гороскоп любой, даже идеальный, человек может испортить сам!!!


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя