Профессия и столпы судьбы

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Профессия и столпы судьбы

Сообщение Anny » 03 апр 2007, 00:19

час день месяц год
крыса бык петух лошадь

у меня такие столпы

Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу, где бы я смогла больше преуспеть. и что еще можно сказать о таких столпах.

Аватара пользователя
Эвелина
Практикующий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:38
Откуда: Питер

Re: профессия и столпы сутьбы

Сообщение Эвелина » 03 апр 2007, 00:31

Anny писал(а):час день месяц год
крыса бык петух лошадь

у меня такие столпы

Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу, где бы я смогла больше преуспеть. и что еще можно сказать о таких столпах.


Ой, где вы такое нашли?????
:eek: Столпы судьбы расчитываются через Китайский тысячелетний календарь.
И там немного другие значения требуются, такие например, как ЯД, ИО, ЯЗ и т.д. :)
Изображение

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Сообщение Anny » 03 апр 2007, 00:54

Вот здесь

ССЫЛКА УДАЛЕНА, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!!!
Запрещается давать ссылки на конкурирующие сайты и Форумы, а также координаты специалистов Фэн-Шуй, не имеющих отношения к СПб Центру Фэн-Шуй.
Запрещено давать рекламные ссылки на другие сайты без разрешения Модераторов!
Запрещено давать ссылки на любые другие сайты, можно - только через разрешения Модераторов!

Модератор

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Сообщение Anny » 03 апр 2007, 00:59

я родилась 24.09.1978, в 23:30, 25*56"Е

Valkyrja
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
Контактная информация:

Сообщение Valkyrja » 03 апр 2007, 01:49

Anny писал(а):я родилась 24.09.1978, в 23:30, 25*56"Е


По-моему, неправльно калькулятор считает. Перепроверила навскидку два гороскопа - не то в итоге получилось. Олеся, что скажешь? :)

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 апр 2007, 17:06

Я давно этот калькулятор знаю, впрочем и тех, кто его делал :) .
Там похоже путаница, как раз из-за указания долготы и т.п.
Anny, там не животных надо смотреть :) , а как раз элементы, они там расписаны :) .
Сколько я смотрела Форумов, практически никто не смог там себе ничего расчитать, впрочем расчитать - дело не хитрое, главное РАСШИФРОВАТЬ!!!!! А вот как раз расшифровки там не дается, что бы вам сказать какие профессии вам подходят, это надо делать полноценный гороскоп.
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Сообщение Anny » 03 апр 2007, 21:58

а не подскажите, где бы я могла найти расшифровки, чтоб самой посмотреть?

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 03 апр 2007, 22:08

Anny писал(а):а не подскажите, где бы я могла найти расшифровки, чтоб самой посмотреть?

Гороскоп, есть гороскоп, это для всех индивидуально, поэтому особых расшифровок нет, и литературы по этому вопросов мало :sad: .
Здесь есть девочки, которые обучались на курсах, попробуйте их попросить посчитать, вам польза, а им практика :).
Можете в этом топе обратиться, и на форуме "Мы вместе", там как раз в основном ученики общаются :friend: .
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Анна
Опытный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анна » 05 апр 2007, 18:49

Фен-шуй - это куча ньюансов, это опыт. Эту науку изучают годами. И как известно - все в нашем мире материально :czcz:
И потом, когда вы болеете, то можно лечится самому, ведь столько литературы есть и про аллергии, и артриты, а можно обратится к специалисту.
Изображение

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Сообщение Anny » 09 апр 2007, 00:19

Анна писал(а):Фен-шуй - это куча ньюансов, это опыт. Эту науку изучают годами. И как известно - все в нашем мире материально :czcz:
И потом, когда вы болеете, то можно лечится самому, ведь столько литературы есть и про аллергии, и артриты, а можно обратится к специалисту.

а с чего ето Вы взяли про аллергии и артриты?

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Olga » 11 апр 2007, 23:10

Anny писал(а):час день месяц год
крыса бык петух лошадь

у меня такие столпы

Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу, где бы я смогла больше преуспеть. и что еще можно сказать о таких столпах.


Благоприятную для вас профессию определить нетрудно. Главное знать, к какому элементу вы относитесь, а также, сильный это элемент, или слабый.
Каждое занятие ведь тоже относится к определенному элементу стихии, например, служба в армии - к элементу Металл.
Получается, если вы - сильный металл, служба в армии для вас - неблагоприятна, тк металл добавляет дисгармонию в вашу личность.
А если вы слабый металл - то все в точности наоборот

:czcz:

Аватара пользователя
Anny
Увлеченный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:44
Откуда: Рим

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Anny » 14 апр 2007, 00:46

Olga писал(а):
Anny писал(а):час день месяц год
крыса бык петух лошадь

у меня такие столпы

Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу, где бы я смогла больше преуспеть. и что еще можно сказать о таких столпах.


Благоприятную для вас профессию определить нетрудно. Главное знать, к какому элементу вы относитесь, а также, сильный это элемент, или слабый.
Каждое занятие ведь тоже относится к определенному элементу стихии, например, служба в армии - к элементу Металл.
Получается, если вы - сильный металл, служба в армии для вас - неблагоприятна, тк металл добавляет дисгармонию в вашу личность.
А если вы слабый металл - то все в точности наоборот

:czcz:

да но я не металл. Я - земля. 24.09.1978, в 23.30, 48*18СШ 25*56 ВД

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 14 апр 2007, 21:39

Ну металл вам просто в пример привели :) !!!
То что выш элемент Земля -это мало, надо определить на сколько ваш элемент был сильным, или слабым на момент вашего рождения.
Изображение

Olga
Увлеченный
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Olga » 19 апр 2007, 21:46

[/quote]
да но я не металл. Я - земля. 24.09.1978, в 23.30, 48*18СШ 25*56 ВД[/quote]

Anny, попробовала ваши столпы посчитать, в целях практики,
получилось следующее, вы правильно определили, что ваш элемент - Земля, по моим расчетам, элемент Земли гармоничен (Земля 3, Металл 3,8, Огонь 1, Вода 2). Ну меня специалисты, если что, поправят :)

Так что вам, в принципе, повезло, для гармоничных элементов особых противопоказаний в выборе профессий не существует :pompon: :pompon:

Но все-таки я могу ошибаться, т.к. непрофессионал в ф.ш. пока

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Танич » 26 ноя 2009, 23:40

Девочки-красавицы! Подскажите пожалуйста, я вот насчитала себе по Столпам, что отношусь к Металл Инь, Сильная карта (родилась 13.07.77 15-30 в Ленинграде 59*53'). Правильно ли, что наиболее удачная для меня деятельность (в материальном плане) - должна относиться к стихии Дерева. Металл контролирует Дерево в цикле 5 эл-тов. А то работаю в банковской сфере - чувствую, что работа меня выжимает как лимон, просто силы теряю... А если деятельность будет относиться к элементу Земли - то она будет приносить удовлетворение моральное? И вообще, к Дереву какая деятельность относится? Спасибо!
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Sergei » 27 ноя 2009, 10:54

Танич писал(а):Девочки-красавицы! Подскажите пожалуйста, я вот насчитала себе по Столпам, что отношусь к Металл Инь, Сильная карта (родилась 13.07.77 15-30 в Ленинграде 59*53'). Правильно ли, что наиболее удачная для меня деятельность (в материальном плане) - должна относиться к стихии Дерева. Металл контролирует Дерево в цикле 5 эл-тов. А то работаю в банковской сфере - чувствую, что работа меня выжимает как лимон, просто силы теряю... А если деятельность будет относиться к элементу Земли - то она будет приносить удовлетворение моральное? И вообще, к Дереву какая деятельность относится? Спасибо!

Можно я немного исправлю? :006:
Долгота Питера - 30*15 (в расчетах она используется...)
у вас практически нет металла в карте, и вся сила элемента личности идет от ресурса...
очень много огня (хотя он и поддерживает землю, но много...)
И вообще нет воды...
Очень интересная карта, точно не сильный металл, скорее всего - "притворное следование за властью" (благоприятны дерево и огонь) или же "избалованный ребенок" (благоприятны вода, металл и дерево) а что бы разобраться надо смотреть по столпам судьбы и по жизни, по событиям, когда что было.... есть ли дети и когда родились, замужества, ну и т.д. и как вы сами к ним относитесь...
Хотя и в том и в другом случае к старшему ребенку должны относится очень хорошо, а вот к младшему - надо смотреть...
А стихии Дерева соответствуют все виды бизнеса, связанные с деревообрабатывающей, бумажной промышленностью, продажами леса, мебели, изделий из дерева, живых растений. Также графика, реклама, архитектура, декор, печатное дело, переводческие услуги, теле-радио сфера, средства коммуникации....

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Танич » 27 ноя 2009, 22:02

Ух ни фига себе! Спасибо большое! Самой похоже все равно не разобраться :002: Что-то вы Сергей с детьми запугали :002: Со вторым ребенком повременить придется - до "разбора полетов" :002:
Солнце взошло - удача ждет тебя!

Аватара пользователя
Танич
Знаток
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профессия и столпы судьбы

Сообщение Танич » 27 ноя 2009, 22:50

А еще меня занимает один вопрос долго и cens - неужели людям, родившимся в одной долготе места, один день и интервал времени (их же безумное количество), предопределена одинаковая судьба???? :027:
Солнце взошло - удача ждет тебя!


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость