Я новичок, подскажите, пожалуйста!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Deripaska
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:17

Я новичок, подскажите, пожалуйста!

Сообщение Deripaska » 13 ноя 2010, 18:33

Здравствуйте все!
На форуме недавно, хочу задать свой вопрос, так как у нас в городе нет таких курсов, какие проводите Вы, а знать очень хочется про себя ....
Давно составляла гороскоп и мне сказали, что родилась я между двух затмений - солнечным и лунным и у таких людей первая половина жизни идет не очень. Не знаю правда это или нет, но у меня все не очень, с работой, с личной жизнью. Замуж никогда не хотела, попадались всегда неплохие парни, отношения не оформляла, на данный момент решила все-таки сходить замуж, да и человек хороший, но все не складывается, хотя живем вместе давно, мне хочется все пампезно. Детей тоже не хотела, уговорили - решилась, так теперь что-то не получается, а время все идет. Не могу понять, затмения это влияют или ещё что-то....или я не такая.
Дата рождения - 16.05.1975 г.Курск (но там только родилась, потом родители увезли в Сочи туда, где жили) время рождения 8.15 утра.
Молодой человек родился 18.05.1972 г.Сочи время рождения 00.00 ночи.
Спасибо заранее,всем у кого будет время ответить. :031:

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я новичок, подскажите, пожалуйста!

Сообщение Sergei » 15 ноя 2010, 22:07

Deripaska писал(а):Здравствуйте все!
На форуме недавно, хочу задать свой вопрос, так как у нас в городе нет таких курсов, какие проводите Вы, а знать очень хочется про себя ....
Давно составляла гороскоп и мне сказали, что родилась я между двух затмений - солнечным и лунным и у таких людей первая половина жизни идет не очень. Не знаю правда это или нет, но у меня все не очень, с работой, с личной жизнью. Замуж никогда не хотела, попадались всегда неплохие парни, отношения не оформляла, на данный момент решила все-таки сходить замуж, да и человек хороший, но все не складывается, хотя живем вместе давно, мне хочется все пампезно. Детей тоже не хотела, уговорили - решилась, так теперь что-то не получается, а время все идет. Не могу понять, затмения это влияют или ещё что-то....или я не такая.
Дата рождения - 16.05.1975 г.Курск (но там только родилась, потом родители увезли в Сочи туда, где жили) время рождения 8.15 утра.
Молодой человек родился 18.05.1972 г.Сочи время рождения 00.00 ночи.
Спасибо заранее,всем у кого будет время ответить. :031:

"Молодого человека" не смотрел - извините, времени нет...
А вашу карту - "глянул" - интересная, только вот не хватает "данных", что бы точно определить тип карты - сильная или "следования" :001:
Ребенок у вас должен быть, вот только по времени не понятно, более благоприятны "водные периоды"..., хотя самые благоприятные были:1995 - 1996 года...а потом да, уже сложнее было решится...
А вы не считали сколько людей родились между двумя затмениями в стране, в мире??? и что??? затмения здесь вообще не при чем...
Вам надо "любить себя" как можно БОЛЬШЕ!!! и тогда все у вас будет намного лучше...

Deripaska
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:17

Re: Я новичок, подскажите, пожалуйста!

Сообщение Deripaska » 15 ноя 2010, 23:22

Sergei спасибо за ответ!
Сколько людей родилось я не считала, но почему-то думала, что только я могла попасть между двумя затмениями, надо же было мне так постараться! :097:
Ну думаю они то тоже эти самые затмения хорошо не отражаются, ведь правда? Мужчины всегда были и все неплохие, но мне не хотелось, когда некоторые пол жизни судьбу свою ждут. Может поэтому оф.брака нет, потому что желания не было с моей стороны, когда противоположный пол был непротив оф.оформления. Зато сейчас мне приспичило, но идут препоны от жизни.
Дети тоже - не хотела, потом мол.человек убедил меня, но подсознательный страх перед рождением детей внутри сидит, хотя вроде и настроилась. Какая-то я неправильная со всех сторон. :009:

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я новичок, подскажите, пожалуйста!

Сообщение Sergei » 16 ноя 2010, 08:31

Deripaska писал(а):Sergei спасибо за ответ!
Сколько людей родилось я не считала, но почему-то думала, что только я могла попасть между двумя затмениями, надо же было мне так постараться! :097:
Ну думаю они то тоже эти самые затмения хорошо не отражаются, ведь правда? Мужчины всегда были и все неплохие, но мне не хотелось, когда некоторые пол жизни судьбу свою ждут. Может поэтому оф.брака нет, потому что желания не было с моей стороны, когда противоположный пол был непротив оф.оформления. Зато сейчас мне приспичило, но идут препоны от жизни.
Дети тоже - не хотела, потом мол.человек убедил меня, но подсознательный страх перед рождением детей внутри сидит, хотя вроде и настроилась. Какая-то я неправильная со всех сторон. :009:


Это где же вы неправильная? Попали между затмениями не только вы...
Вам любить себя надо, а вы жалеете (а это совершенно разные вещи)...
Просто у вас раньше периоды были более благоприятные, и вы не ценили то, что имели - нормально это совершенно...
Сей час периоды пошли более сложные, и трудные - и вы помимо того, что начали "держаться" за людей из окружения, еще начали причины выискивать - почему у вас все не удается... так большинство людей в данный конкретный период времени живут в неблагоприятные для них периоды, и ничего с ними страшного как правило не происходит, ну да, больше работают, все дается большим трудом, нервами - но это еще не повод "опускать руки". "Не ошибается тот - кто ничего не делает"...


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя