Выбор профессии.

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

ника
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:29

Выбор профессии.

Сообщение ника » 01 мар 2010, 18:53

Добрый день!
Ирина не поможете определить направление деятельности для сына (27.05.94, Санкт-Петербург). Не знаю нужно ли указывать час рождения.
Вы понимаете, самое время определяться, а у родителей и детей зачастую разные точки зрения на этот вопрос. Давить не хочется, возраст строптивый. Да и надоело "угадывать". В свое время настояли за занятиях спортом "по-серьезному", закончилось печально, а уж сколько кружков перепробовали - и не сосчитать. У него есть свои увлечения, но могут ли они стать профессией пока не понятно.

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 01 мар 2010, 23:33

Ника, час укажите, пожалуйста, посмотрим :015:

Архипова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:39

Re: Выбор профессии.

Сообщение Архипова » 02 мар 2010, 11:42

Ирина, добрый день! :001:
У меня подобная ситуация с братом - он сейчас на пути выбора дальнейшей профессии, надо с ВУЗом определяться, а точного понимания, ЧТО ему в дальнейшем будет по душе пока нету. Он спортсмен (пловец), но связывать свою карьеру со спортом не хочет. Родился он 19 октября 1992 года в г. Актау Казахстан (этот город сначала назывался Шевченко, потом переименовали в Актау), время рождения - около 7 утра. Врачи ставят 7, но мама говорит, что физиологически родился раньше, 6-50 примерно, было кесарево.
Очень хочется подсказать ему правильное направление, тем более, что в ЗВЁЗДЫ, СУДЬБУ, и т.п. он очень верит!
Благодарю за понимание.

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 02 мар 2010, 15:50

Архипова, карта брата - Слабая земля. благоприятны Земля и Огонь.
вы знаете, у меня складывается впечатление, что ваш брат пока не хочет и, возможно, не будет учиться. слишком сильная энергия денег, стремление заработать всеми возможными способами, вплоть до спекуляций. а это крайне опасно.
карьера его будет в целом нестабильна, частые смены работы не дадут желаемого результата. он будет постоянно себя искать.
в 2010 желание реализоваться, утвердится и проявить себя, возможно на военном или силовом поприще. добавьте деньги и может получиться не очень хороший вариант.
а насчет лучшего применения способностей, так брату подойдет область PR, связей с общественностью, реклама, сфера развечения, ресторанный бизнес. и военная, так как мальчику нужна самодисциплина.

Архипова
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:39

Re: Выбор профессии.

Сообщение Архипова » 02 мар 2010, 16:41

virina писал(а):Архипова, карта брата - Слабая земля. благоприятны Земля и Огонь.
вы знаете, у меня складывается впечатление, что ваш брат пока не хочет и, возможно, не будет учиться. слишком сильная энергия денег, стремление заработать всеми возможными способами, вплоть до спекуляций. а это крайне опасно.
карьера его будет в целом нестабильна, частые смены работы не дадут желаемого результата. он будет постоянно себя искать.
в 2010 желание реализоваться, утвердится и проявить себя, возможно на военном или силовом поприще. добавьте деньги и может получиться не очень хороший вариант.
а насчет лучшего применения способностей, так брату подойдет область PR, связей с общественностью, реклама, сфера развечения, ресторанный бизнес. и военная, так как мальчику нужна самодисциплина.


Вы знаете, он рассматривает вариант в школу МЧС (там и военная кафедра присутствует), и спортивные достижения тут весьма кстати, он сам вроде и желает, но вот родители, конечно, на УРА это не восприняли, т.к. будущие профессии довольно опасны. Каждый родитель, конечно,хочет своему ребёнку лучшего. А ведь может это для него пока и есть правильный вариант... А самодисциплина, вы правы, ему совсем не помешает!
Спасибо Вам за ответ!!! :015:

ника
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:29

Re: Выбор профессии.

Сообщение ника » 02 мар 2010, 17:34

virina, спасибо за быстрый отклик.
Время, зафиксированное 5. 55 утра, на самом деле чуть раньше. Не знаю нужная ли это информация, но было полнолуние.

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 03 мар 2010, 22:21

ника, у вашего сына карта слабой Воды. благоприятны Вода и Металл.
вот из этих областей и выбираем.
могу сказать, что вашему сыну совершенно не подойдет спокойная работа. только мобильность, передвижения, смена клиентов, мест. это могут быть и продажи, и туризм, и область коммуникаций, СМИ, Радио. ТВ, сфера обслуживания. у него прекрасные возможности продвинуться именно в таких областях, где постоянные перемены. только так работа принесет ему успех. кстати, и военная сфера вполне может подойти. Власть довольно сильная у него в карте. смотрите, чтобы он не ввязался в какие-либо неблагоприятные компании. есть такая опасность особенно в 2012.-14 годы. дисциплина точно не помешает и контроль за ним.
вы напишите, что его увлекает, так проще будет, ведь профессий очень много.

ника
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:29

Re: Выбор профессии.

Сообщение ника » 05 мар 2010, 14:11

Спасибо.
Увлечения меняются достаточно часто. Такое впечатление, что хочет заниматься всем и сразу, но сил и времени не хватает. Из постоянных: несколько лет занимается в биологическом кружке и английским языком. Когда выпадает свободное время- фотография, компьютер.
С дисциплиной, это в точку.))) Вернее, когда он чем-то заинтересован проблем нет, ни то что проверять, или подгонять, порой наоборот . Но не все в жизни интересно, есть же и слово "надо", здесь и начинаются трудности.)))

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 05 мар 2010, 14:46

Ника, ну вот и замечательно! можно собрать очень интересный букет: английский, туризм, фотография....может получиться отличная карьера, которая будет соответствовать его мобильному, увлекающеемуся уму. если он сейчас не реализуется в том, что нравится, а получит серьезную, ответственную специальность, то рано или поздно сорвется. все бросит и все-равно будет себя искать... только время потеряет...
так что дайте ему возможность идти своим путем.

ника
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:29

Re: Выбор профессии.

Сообщение ника » 05 мар 2010, 19:57

Большое спасибо, Ирина.
Иногда очень важно услышать независимое мнение. Особенно когда, "ум с сердцем не в ладу". Ведь практически невозможно объективно оценить собственного ребенка.

kepkin
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:48
Откуда: Чебоксары - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор профессии.

Сообщение kepkin » 26 сен 2010, 20:59

Здравствуйте.
А можно ли что нибудь услышать про себя :001: , правильно ли я выбрал для себя профессию, работаю юристом. Переучиться никогда не поздно.
19 августа 1987 время точно не помню 12 - 12:30 г.Чебоксары
Спасибо огромное

Леди Зима
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:45
Откуда: Северная Пальмира

Re: Выбор профессии.

Сообщение Леди Зима » 27 сен 2010, 13:14

Здравствуйте Ирина!!!моя просьба,как у многих.помогите определиться с выбором професии.ребёнок скоро идёт в детсад,а я просто незнаю куда податься. :009: насколько ,я поняла -я сильная Земля(2янв.1977г,6.00.Узбекистан.Ташкентская область.).знаю,что у меня не плохо получается торговать,но мне нужен не полный рабочий день.что можно придумать? сейчас просматривала вакансии агент недвижимости(ни когда этим не занималась :093: ),промоуш,ну и др .торговля.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 28 сен 2010, 19:56

kepkin, по стихии личности вы Слабый Металл и вам полезны элементы Металла и Земли. так что профессию вы выбрали вполне подходящую. она и относится в Металлу. для того, чтобы добиться успеха, вам нужно акцент сделать на области, связанные с контролем: инспектор, проверяющий, судья,. подойдет преподавательская работа. аудит. и очень важно использовать творческие способности. интересные, новые идеи принесут успех и продвижение.

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 28 сен 2010, 20:17

Леди Зима, поскольку вы сильная Земля. недвижимость не ваша область. вам нужно выбирать профессии из области Металла, Воды, Дерева. ориентируйтесь на то, что вам вполне подходит деятельность посредника, организатора. в 2011 хорошо будет для вас получить активную работу, где будет меняться обстановка, клиенты... активность и смена деятельности. продавец это прекрасно, раз у вас есть такие способности используйте их. вы можете стать представителем какой-либо фирмы и время будет свободное. только выбирайте специализацию фирмы из благоприятных стихий.особенно хорошо из области Воды. это для вас сфера денег.

kepkin
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:48
Откуда: Чебоксары - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор профессии.

Сообщение kepkin » 28 сен 2010, 21:49

virina, огромное спасибо, Вы меня обрадовали :001:
мне нравиться эта работа :001:

а не могли бы Вы рассказать про мою девушку, она художник кукольник по профессии, родилась в 12:15 1 июля 1987 г.Чебоксары
Заранее огромное спасибо :001:

Леди Зима
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:45
Откуда: Северная Пальмира

Re: Выбор профессии.

Сообщение Леди Зима » 30 сен 2010, 16:59

Virina,спасибо большое за ответ!!!(а,по поводу сильной земли ,у меня всё правильно?)а,какие именно направления ,професии вы бы отнесли к воде?извините за назойливость,и ещё раз спасибо за ответ!!!

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 30 сен 2010, 16:59

kepkin, а что, вашу девушку не устраивает работа? если дело нравится, то зачем узнавать предрасположенность? или она хочет поменять работу?

virina

Re: Выбор профессии.

Сообщение virina » 30 сен 2010, 17:17

Леди Зима, ну да, я же написала, что вы сильная Земля.
к стихии Вода относится много профессий. все, что связано с водой, любыми жидкостями, их производством, использованием ( кроме продажи алкоголя, это Огонь). любые перевозки, туристический бизнес, аналитика, журналистика, иностранные языки...да много ...


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя