Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

oasi80
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 02:56
Контактная информация:

Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

Сообщение oasi80 » 07 июл 2009, 03:05

Здравствуйте!

Мне 28 лет, личная жизнь не складывается, хотя поклонников много. Отношения возникают редко и тянутся максимум 2 месяца. Увидев Звезды Одиночества немножко испугалась…

Может быть подскажите в чем дело, как можно повлиять на ситуацию? Когда возможно создание семьи, надолго ли?

Мои столпы судьбы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolp ... pe=1&Sex=0

Элемент Дерево в стадии умирания. Преобладает Металл.

Рассматривала 4 столпа + Дом Жизни и Дом зачатия.
В небесных стволах 2 сочетания с образованием Металла.
Небесные стволы Дома Жизни (Огонь ян) и Дома Зачатия ( Металл ян) конфликтуют.
В земных ветвях образуется сочетание Дракон + Петух = Металл
Сочетание земных ветвей по стихиям Обезьяна + Крыса +Дракон с образованием Воды.
Конфликт земных ветвей Крыса + Петух не реализуется, поскольку Петух сочетается с Драконом, а Крыса участвует в сезонном сочетании. Конфликт преследования равных между 2 Драконами не реализуется т.к. они участвуют в сочетаниях (правильно я мыслю???)

При анализе столпов обнаружила наличие следующих звезд:
Столп года: Звезда Вельможи, Звезда грабежа, Цветок Любви, Месячная Звезда Добродетели, Звезда Уединения
Столп месяца: Цветок Любви
Столп дня: Звезда Искусств, Звезда искусств, Звезда Одиночества
Столп часа: Звезда Меча, Месячная Звезда Добродетели, Звезда Одиночества
Дом жизни: Звезда Меча, Звезда Искусств, Месячная Звезда Добродетели
Дом Зачатия: Звезда Вельможи, Звезда Генерала, Цветок Любви

Такое количество комбинаций не укладывается в голове, как их правильно увязать?

Аватара пользователя
Мэри
Практикующий
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:09
Откуда: СПб, Центр

Сообщение Мэри » 10 июл 2009, 00:07

Татьяна, давайте начнем с простого, с основной карты и не будем пока в "символические звезды" обращаться.
Ваша карта типа "следование за властью" или "претворное следование за властью" (что хуже), сейчас трудно сказать более конкретно, не зная событий вашей жизни. Полезными для вас являются элементы металла и земли. А поскольку вы сейчас находитесь в столпе удачи ян вода на Лошади, то происходит следующее: Лошадь сливается и уводит Козу из Дома супруга со всеми вытекающими последствиями - и к тому же огонь для вас очень не благоприятен!!!
Изображение

virina

Сообщение virina » 12 июл 2009, 19:58

oasi80, ваша карта относится к типу Трансформации в Металл. соответственно, благоприятные стихии Металл и Земля. Вода нейтральна, Огонь и Дерво - неблагоприятны.
Металл для вас мжучины, и их , дествительно, вокруг вас много. В доме Брака звезда Одиночества, Коза, но вам земля благоприятна, значит, вы не будете одна. а вам полезно побыть одной и подумать иногда. так же это говорит о том, что вы не будете очень близки с мужем. у вас почти отсутствует Огонь, самореализация, характер, умение контролировать мужчину и свои с ним отношения. вы, возможно, идете вслед за ними, а где ваш характер и твердая позиция? может это не хватает именно мужчинам в вас. И какова ваша позиция в отношении мужчин? что они вам должны? что вы от них хотите? и деньги играют немаловажную роль в этих отношениях.
мне кажется, что проблема именно в вас.

"""Сочетание земных ветвей по стихиям Обезьяна + Крыса +Дракон с образованием Воды.""""" дом зачатия и дом Жизни в комбинациях не участвуют.

oasi80
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 02:56
Контактная информация:

Сообщение oasi80 » 13 июл 2009, 23:45

спасибо за ответы, но хотелось бы прояснить следующее:

1) Если стихия личности трансформируется в Металл, металл в столпах преобладает и к тому же находит поддержку в скрытых ветвях.
Насколько я понимаю благоприятными стихиями считаются те, которые вносят равновесие, а неблагоприятными те, которые усиливают дисбаланс. Тогда для избыточного Металла будет полезны Вода (+++), Огонь (++) и Дерево (+).

2) Если моя стихия личности Металл, то муж должен быть Огонь...

Если я в чем-то ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста...

oasi80
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 02:56
Контактная информация:

Сообщение oasi80 » 13 июл 2009, 23:53

по поводу мужчин...

очень странно, но мне и моим подругам встречаются мужчины не готовые ухаживать и что-то делать ради женщины. (к сожалению, это выясняется в процессе общения). мне же хочется искренней и взаимной любви!!! вот и получается что в начале - страсть, эмоции, а потом замечаю что больше даю я, а мужчина расслабляется... так общение быстро сходит на нет, а я долго прихожу в себя, прежде чем буду готова к новым отношениям...

virina

Сообщение virina » 14 июл 2009, 13:12

oasi80,
""""2) Если моя стихия личности Металл, то муж должен быть Огонь."""
Нет, Ваша стихия личности остается как и была Дерево. карта трансформации это один из типов следования. стихия личности и аспекты жизни не меняются. Просто вы себя проявляете не как Дерево, а как Металл.
а то, что вы нвписала о себе и подругах - подтверждает мою мысль о том, что вам надо расставить приоритеты в отношениях с мужчинами, менять себя, тогда изменятся и окружающие вас мужчины.
Ба Цзы нам дает знание, а коррекцию вносит сам человек с помощью методов фш и работой над собой. Чистая психология. и это подтверждают все мастера.

oasi80
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 02:56
Контактная информация:

Сообщение oasi80 » 15 июл 2009, 02:20

Virina, спасибо большое, наконец-то поняла про трансформацию...

а что надо во мне менять???
я с мужчинами довольно мягко, просто мало кто действительно нравится...

Tantan
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:28

Re: Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

Сообщение Tantan » 13 мар 2012, 22:38

Такая же проблема и у меня с личными отношениями. Если кто - то сможет посмотрите пожалуйста и подскажите в чем причина, когда будет возможность удачных отношений или же просто не торопить события и мне поздний брак светит.

Таня 03,04,1987 09:00 Украина, Кировоград в часе дракон.

http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0Jj ... QldTA0NEY=

Спасибо. :076:

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

Сообщение Sergei » 14 мар 2012, 15:11

Tantan писал(а):Такая же проблема и у меня с личными отношениями. Если кто - то сможет посмотрите пожалуйста и подскажите в чем причина, когда будет возможность удачных отношений или же просто не торопить события и мне поздний брак светит.

Таня 03,04,1987 09:00 Украина, Кировоград в часе дракон.

http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0Jj ... QldTA0NEY=

Спасибо. :076:

Брак показан... :015:
Но вот "принца на белом коне" ждать не стоит... надо самой делать первые шаги... не стесняться....
А что у вас в прошлом году не сошлось???

Tantan
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:28

Re: Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

Сообщение Tantan » 14 мар 2012, 16:20

Брак показан... :028:

Я так и знала, что принц мне не светит :035:

В прошлом году, у меня особых и притендентов не было. Это вы о из - за года кролика спрашиваете, так у меня и в карте куча этих кроликов, которые конфликтуют со всем, чем только можно в карте. Я вот думаю, почему в 2009 замужества не было, год земли инь. А для меня этот год один из самых сложных был, без работы осталась, в финансах сложно было, да и дедушка умер. В прошлом году у меня два пеерезда было.

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

Сообщение Sergei » 15 мар 2012, 11:15

Tantan писал(а):Брак показан... :028:

Я так и знала, что принц мне не светит :035:

В прошлом году, у меня особых и притендентов не было. Это вы о из - за года кролика спрашиваете, так у меня и в карте куча этих кроликов, которые конфликтуют со всем, чем только можно в карте. Я вот думаю, почему в 2009 замужества не было, год земли инь. А для меня этот год один из самых сложных был, без работы осталась, в финансах сложно было, да и дедушка умер. В прошлом году у меня два пеерезда было.


Тут вы правы - "куча кроликов" и помешала...
Год Быка, хотя и инь Земля, но если смотреть по "дому супруга", то с Лошадью они не очень дружат.... А Лошадь лучше с Собакой, или Козой... :015:
А переезды не всегда плохо...

Tantan
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:28

Re: Помогите!!!! личная жизнь что-то не складывается...

Сообщение Tantan » 15 мар 2012, 13:26

Sergei :037: Спасибо Вам за ответ :070: Вижу 2015 козы, а затем и целых 10 лет коза будет.


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей