стихия личности

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Ananda
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:29

стихия личности

Сообщение Ananda » 24 мар 2009, 10:37

Уважаемая,Virina подскажите пожалуйста, мужчина рожденный 17.02.1969, 03:00, Пермь, является ли его стихия личности сильной ?

virina

Сообщение virina » 24 мар 2009, 13:22

Ananda, это карта слабой Воды. Но Вода сама по себе, как элемент в карте очень хорошая. Присутсвуют все элементы и примерно в равных количествах. Просто оттягивающих стихий чуть больше.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA ... oxOiJtIjt9

Ananda
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:29

Сообщение Ananda » 24 мар 2009, 13:53

Virina, спасибо большое за ответ :3flowers:
Скажите, а возможен ли удачный брак у меня с этим мужчиной? все таки Вода заливает Огонь, а я слабый Огонь и получается, что по стихиям мы друг другу не благоприятны.
Моя карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA ... oxOiJmIjt9

virina

Сообщение virina » 24 мар 2009, 14:35

Ananda, на первый взгляд совметимость не очень. Вам стихия мужа Вода не благоприятна, ему стихия жены Огонь тоже не благоприятен. К тому же у вас в доме Брака стоит Вода и она подмывает ваши силы. Здесь Вода вас не заливает, а ослабляет, истощает. И Эта Вода является любовником, но не мужем.
У него в доме супруга Вода- друзья, они будут приоритетны, будут отвлекать от семьи.
но настоящий анализ совместимости, конечно, надо провести на другом, глубоком уровне.

Ananda
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:29

Сообщение Ananda » 24 мар 2009, 20:36

Virina, еще раз спасибо :3flowers:
Я правильно поняла, что заключение брака с этим мужчиной ничего хорошего не принесет, а вот оставаться в качестве любовников - это не плохой вариант?
И еще вопрос, если я слабый Огонь и мне благоприятны: Дерево и Огонь, то для меня благоприятнее создавать семью с мужчинами Дерево и Огонь?
Можно ли у Вас заказать полный анализ моей карты и сколько это стоит?

virina

Сообщение virina » 24 мар 2009, 20:54

Ananda, нельзя так категорично, тем более, я этого и не утверждала. это же беглый взгляд. И даже если люди не совсем подходят друг другу, то мы не должны забывать о чувствах, о желании быть вместе. Если вы любите этого мужчину, то разницу в энергиях можно корректировать.

Для вас стихия мужа Инь Вода и никакая другая. и то, что стихия вам не благоприятна указывает на то, что вы можете быть не всегда недовольны своим мужем, в чем-то он вас не будет устраивать. и это тенденция по жизни. Но много зависит и от других показателей: дом брака, звезда брака, период заключения брака, Столпы Удачи и много еще чего.

Ananda
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:29

Сообщение Ananda » 24 мар 2009, 21:50

А вообще, как Вы считаете,в моей карте в СУ есть возможность брака?
И вопрос об анализе моей карты все еще в силе....
очень приятно, что не оставляете мои вопросы без ответов :angel:

virina

Сообщение virina » 24 мар 2009, 23:03

Ananda, ваша карта не совсем похожа на просто слабую карту Огня. возможно, что это притворный тип следования за Землей. надо уточнять по событиям жизни.
есть шанс выйти замуж в 2011,15, 19 годы
для личных разговоров есть личка.

Ananda
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:29

Сообщение Ananda » 25 мар 2009, 10:48

Спасибо огромное, Virina :3flowers: :3flowers: :3flowers:
я написала Вам в личку....


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя