Девочки!!!! Помогите !!!!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Натуська
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 07:04
Откуда: Владивосток

Девочки!!!! Помогите !!!!!!

Сообщение Натуська » 05 мар 2009, 08:19

:redfaсe: Девочки! Умоляю помогите разобраться? Я пыталась разобраться с Столпами Судьбы у нас с мужем выходят проблемы с зачатием. Можно это как - то исправить или скоректировать? Я родилась 14.11.1980 в 13.30 во Владивостоке, а мой муж 26.01.1977 г в 17.15 тоже во Владивостоке. У меня получилось:
Час День Месяц Год
НС И(2) ИД Синь(8)ИМ Дин(4)ИО ГЭН(7)ЯМ
ЗВ Вэй(8)ИЗ Мао (4)ИД Хай(12) ИВ Шэнь(9) ЯМ

У мужа
Час День Месяц Год
НС Синь ИМ Гуй ИВ СИнь ИМ бзы ЯО
ЗВ Ю ИМ Вэй ИЗ Чоу ИЗ Чэнь ЯЗ
Получается что дерево подавляет землю в моем часе как это скоректировать чтобы был малыш?

virina

Сообщение virina » 05 мар 2009, 13:10

Натуська, вот ваши столпы. Вы час посчитали неверно. в часе не Коза, а Лошадь.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolp ... pe=1&Sex=0

по вашей карте видны сложности с детками... Лошадь в часе - это пустая ветвь, проблемы с зачатием очень вероятны. вам надо постараться до 32 лет родить ребенка, так как следующие 20 лет в ЗВ будет Коза и Лошадь - пустые ветви.
По стихии личности вы слабый Металл. Возможно, что дети для вас элемент Земли. Он вам благоприятен.
Откорекктировать непросто. Думайте, почему вам детки не даются....здесь крайне важен психологический аспект. постарайтесь сделать хороший фш в доме, направленный на рождения ребенка.


Это карта мужа. и опять ошибка в определении часа.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolp ... pe=1&Sex=1

И у мужа проблема в детях. ЯМ/ЯМ - это нож.
и для него ЯМ обезьяна - пустая ветвь. совершенно однозначно могу сказать, вы вместе для решения этой проблемы. это кармическая ситуация.
вам нужен хороший психоэнергетик+хороший фэн-шуй+ позитивный настрой. и все получится, проверено не раз. Удачи.

Натуська
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение Натуська » 06 мар 2009, 04:46

Спасибо большое за ответ. У меня только небольшой вопросик что такое кармическая ситуация? И как ее можно решить. Извеняюсь но в этом ничего не понимаю. Карму надо отрабатать или я не правильно понимаю? Как это делается?

virina

Сообщение virina » 06 мар 2009, 19:29

Натуська, ответ в личке. :)

Натуська
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение Натуська » 25 мар 2009, 11:36

Уважаемая, Virina! Здравствуйте спасибо за ваши советы читаю книги А. Свияша пытаюсь разобраться. У меня к вам вопрос что вы имели под хорошим фэн- шуй ? Что можно сделать? У мня число ГУА 4 у мужа 6 изголовье дивана стоит на юго-западе ( я так поняла это направление романтики мужа). под диван положила символ двойного счастья, по сторонам от дивана поставила двух слоников с опущенными хоботами. Недавно подарили картину сто детей хочу повесить ее на западе, но вот не знаю там же в 2009 году располагается 2, а она влияет на здоровье? как быть не знаю. С другой стороны у нас однокомнатная квартира дом относиться к 7 периоду вход на северо - зпаде 1 (292-307) выходит на востоке располагаются горная 8 и водная 1 отвечает за здоровье благополучное? вот не знаю поставить на востоке изголовье кровати но там располагается окно как быть не понимаю? Помогите разобраться очень ваш прошу. Если у нас с мужем это кармическая ситуация, а вообще может помочь фэн -шуй? Жду с нетерпением вашей помощи. Натуська.

virina

Сообщение virina » 25 мар 2009, 12:14

Натуська, вы этот вопрос продублируйте, пожалуйста, в топик "Звезды", девочки дадут много полезных советов.
Любую кармическую ситуацию можно отработать, если постараться. Вот вы уже начали и это замечательно :3flowers:


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя