как пользоваться китайскими индикаторами удачи?

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

как пользоваться китайскими индикаторами удачи?

Сообщение felisia » 23 янв 2009, 11:03

всем привет! у меня такой вопрос-в книге костенко-китайский календарь на 100 лет-даются не только ветви и столпы дня.месяца и года .но и созвездия от 1-28 с траковкой.некоторые благоприятные а некоторые нет.например ЦЗЫ-сито N7-вэтот день хорошо открывать новые двери .подарки и почести посыпятся на голову человека.приобретет богатство и т.д. во многих текстах встречаются открывание НОВЫХ ДВЕРЕЙ.может в старом китае их было немеренно но дома вроде все старые . что это значит в современной трактовке? как надо правильно действовать чтобы день был удачным? открывать двери всех шкафов или идти в магазины или в какие крупные фирмы и там открывать двери я не очень то поняла.разъясните пожалуйста.ведь не зря же эти штучки даются значит ими можно грамотно пользоваться чтоб отвлечь неприятности.ведь правда?
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 24 мар 2009, 13:16

felisia, вы так буквально рассматриваете значение. это не всегда верно. Китай страна восточная и смысл не всегда поверхностный, скорее филосовский.
в данном случае "открывать новые двери" - это открытие, начало новых дел. вы можете идти с прошениями, договариваться о новом проекте, устраиваться на работу.......
Для подбора благоприятных дат для какого-либо события, рассчет выполняется по специальным системам. их несколько. эти темы даются только на специальзированных курсах " Выбор дат", " Кон да Гуа", "Ци мень.."


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость