Я к вам.

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 23:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Я к вам.

Сообщение Оливия » 18 янв 2009, 21:00

Здравствуйте ещё раз!!
Я уже писала,потом заказывала гороскоп,но пока не срастается :sad:
Может можно сказать что то в общих чертах,чего ожидать от ближайшего времени,будут ли какие то подвижки в личной жизни,а то запуталась совсем и с работой не понятно что происходит,не пойму это период такой,может время переоценки??
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA ... Im0iO30%3D
Буду очень благодарна если найдёте минутку :3flowers:
Спасибо,всем удачи!!
Изображение

virina

Сообщение virina » 20 янв 2009, 18:42

Оливия, добрый день. честно сказать, в ближайшие 3 года я не у вас, не у молодого человека явных подвижек не вижу. нет не стихий партнеров, ни звезд Брака. только в 2013 году у вас приходит стихия мужа. а у него звезда Брака. И я бы не сказала, что у вас хорошая совместимость. А в домах Супругов - есть прямое столкновение. и Молодой человек, похоже, еще не нагулялся.

Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 23:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Оливия » 21 янв 2009, 12:19

virina,спасибо что нашли время!! :3flowers:
ПО правде сказать он уже женился,собственно поэтому мы и разошлись(случайный залёт на стороне),до этого жили вместе 6 лет.
Сейчас понимает что совершил ошибку,общаемся периодически,вижу что ему плохо....,да он и сам говорит...
Я в их отношения не лезу,не проявляю себя никак,не звоню,не пишу,сам всё время находит.
А что можно сказать по поводу предстоящего года,а то меня тут напугали слегка катаклизмами :eek: ,за руль не садиться,в горы не ездить,присутствует какая то опасность травм??
ПРостите если надоедаю :redfaсe:
Спасибо Вам и удачи!!!
Изображение

virina

Сообщение virina » 21 янв 2009, 12:50

У вашего молодого человека есть Цветок романтики в доме брака и он указывает на то, что человек любит походы налево. и так будет всегда. Так что стоит 100 раз подумать, принимать его обратно или нет. Это вам решать.
с середины мая по начало июня вам не стоит отправляться в путешествия и поездки на самолетах, параходах и поездах - это правило действует всегда, а в горы в этом в этом году особенно опасно, да и вообще - не советовала бы: обрушения, сели, камнепады - это для вас реально опасно. А насчет автомобильного транспорта - таких указаний в гороскопе у вас нет., хотя любому человеку надо быть осторожным за рулем.

Аватара пользователя
Оливия
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 23:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Оливия » 21 янв 2009, 13:07

virina,большое Вам человеческое СПАСИБО!!!!
Как только появится возможность,сразу к вам,хоть бы поскорее получилось.
Так интересно,как это всё может в картах отображаться.....
Изображение

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение Olechka » 27 янв 2010, 13:32

VIRINA, я тоже очень хочу к Вам обратиться за помощью! извините, но больше не к кому :002:
дело в том, что с января прошлого года у меня начались проблемы с деньгами и работой. сначала сократили уровень ЗП на работе, я летом стала искасть себе новую работу. нашла, но потом сильно пожалела - врагу не пожелаешь такой работы :002: . мало того,что директор относится к своим сотрудникам как к ничтожеству, так еще и исполняет своих обязательств по выплате ЗП((( кое как до НГ отработала и уволилась - просто не смогла там больше находиться, ходила как на каторгу(((
и вот, теперь сижу совсем без работы и без денег((( кажд день размещаю резюме, отправляю работодателям, а толку - ноль(( совсем отчаилась(( я и зону карьеры активировала всячески, но пока без толку((
поэтому решила написать Вам. не могли бы Вы глянуть на мои столпы, может в них что то кроется, какая то надежда?...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA ... ImYiO30%3D
( 09.03.86, 11.50, Ленинград)
VIRINA, буду очень Вам благодарна, елси уделите мне немного времени! :015:

virina

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение virina » 28 янв 2010, 11:12

Olechka, пару дней подождите, я сейчас не дома. приеду и отвечу вам :015:

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение Olechka » 28 янв 2010, 12:12

конечно! спасибо большое! :015: :006:

virina

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение virina » 29 янв 2010, 16:12

Олечка, ваша карта, возможно, слабой Воды. но есть сомнение. как прошел 2007 год? что у вас происходило? смогли ли свои планы претворить в жизнь?
конец 2008 и весь 2009 прошел под стихией Земли. она отвечает за карьерные достижения и вам не благоприятна. поэтому у вас такие проблемы и возникли. Земля забирает энергию Огня, отвечающую за деньги, отсюда и с финансами плохо.
в 2010 ваши амбиции будут активизированы, будет желание реализоваться и придет помощь, поддержка - в Небесном стволе года ЯМ. насколько это вам благопритяно, зависит от типа карты. но год будет непростым. думаю, что вопрос с работой наладится не раньше , чем в 2011. к тому же ЯД Тигр и ИД Кролик - пустые Земные ветви. а, значит, многое вам не удасться сделать так, как хочется. это не очень благоприятно для достижений, но очень хорошее время для того, чтобы разобраться в себе, в своих желания, возможно, поменять направление вашей деятельности.
Руки опускать не стоит, так как в любом неблагоприятном году есть благоприятные месяцы, что могут принести удачу.

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение Olechka » 29 янв 2010, 17:21

да, VIRINA, у меня Слабая Вода, Вы правы.
эх, амбиции у меня и так всегда активизированы, независимо от года), вот только реализовать их не получается(
что касается по поводу моей деятельности - ее менять я точно не хочу. мне моя профессия нравится и в других сферах я себя совершенно не вижу. едингственно у меня есть огромное желание заняться бизнесом, но не знаю - потяну ли, справлюсь ли?...
Вы говорите что дела с работой наладятся только в 2011 году, т.е. даже если я сейчас и устроюсь на какую-нибудь работу, то это все равно будет не то, чего мне бы хотелось? я правильно Вас поняла?

virina

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение virina » 29 янв 2010, 19:47

Олечка, амбиций у вас, конечно, много, ведь у вас очень сильное дерево, что отвечает за самореализацию. это с одной стороны хорошо, с другой - такое количество дерева "убивает" чиновника, Землю, что дает вам проблемы в карьере или во взаимоотношениях с мужчинами. вам бы чуток пересмотреть свои позиции в это вопросе. не любите подчинятья, хотите все и сама. для вас эти стихии неблагоприятны, значит, приносят трудности.
насчет бизнеса - я бы не советовала. много препятствий будет на пути. кем вы работаете?
работу искать надо, только используйте для этого месяцы с благоприятными стихиями.

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение Olechka » 30 янв 2010, 15:27

работала я сначала финансовым менеджером, потом на последнем месте экономистом. вообще конечно душа больше лежит к первому. там финансовое управление предприятием.
ой, Ирина, Вы так правы на счет того ,что я не люблю подчиняться и предпочитаю сделать сама, нежели кто то другой...
значит, в бизнес лучше не лезть... Понятно. но вот и работу мне счас найти не легко ,т.к. сейчас всем нужен большой опыт работы, которого я еще пока не наработала(( значит надо искать благоприятные месяцы. понятно. спасибо большое за совет! :015: буду надеться ,что мне это поможет!
Ирина ,вот Вы говорите - "вам бы чуток пересмотреть свои позиции в это вопросе". т.е. надо умерить свои амбиции? стать как бы помягче? я правильно Вас поняла?

virina

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение virina » 30 янв 2010, 20:12

Olechka, все верно :015: если вы хотите работать в команде, строить карьеру, да и личные отношения.

Olechka
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение Olechka » 31 янв 2010, 12:38

спасибо Вам Ирина :015: Вы мне еще раз напомнили о том, что я и так прекрасно знаю - иногда с моим характером трудно другим рядом со мной находиться. и Вы это тоже увидели! :016: я все больше и больше начинаю верить в "астрологию" :001:
надеюсь, что у меня все таки получится попасть к вам на личную консультацию, полностью так сказать разобрать мой гороскоп :003: :015:

virina

Re: VIRINA я к вам.

Сообщение virina » 31 янв 2010, 22:09

Олечка, надумаете - буду рада пообщаться :015:


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя