sos

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

ирлана
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:23
Откуда: киев

sos

Сообщение ирлана » 05 окт 2008, 11:03

:3flowers: Здравствуйте, Ирина!
Я новичок среди участников форума и очень надеюсь на успешное начало моего увлечения.
Помогите,пожалуйста, определиться с цветом автомобиля,т.к. сегодня нужно внести залог,а я потерялась в выборе.
Я родилась в Киеве, 27.08.1962 в 3.00.
Заранее благодарна,
Светлана

virina

Сообщение virina » 05 окт 2008, 13:31

Добрый день. ваша стихии личности следуй за лидером - Металлом. поэтому благоприятны цвета: серый, серебристый, золотистый, белый и цвета Земли - от беж до коричневого.
К тому же цвет желательно, выбирать заметный. чтобы не сливался с дорогой и был хорошо различим для тех. кто на дороге.

Но самое главное, не в цвете, а в вашем состоянии, в котором вы садитесь за руль.

Удачи!

ирлана
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 18:23
Откуда: киев

Сообщение ирлана » 05 окт 2008, 15:38

virina писал(а):Добрый день. ваша стихии личности следуй за лидером - Металлом. поэтому благоприятны цвета: серый, серебристый, золотистый, белый и цвета Земли - от беж до коричневого.
К тому же цвет желательно, выбирать заметный. чтобы не сливался с дорогой и был хорошо различим для тех. кто на дороге.

Но самое главное, не в цвете, а в вашем состоянии, в котором вы садитесь за руль.

Удачи!

:dance:Спасибо огромное!
Вы единственная, кто ответил!
Успехов Вам!

Аватара пользователя
Олеся
Учитель
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 20:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 05 окт 2008, 20:40

ирлана писал(а):
virina писал(а):Добрый день. ваша стихии личности следуй за лидером - Металлом. поэтому благоприятны цвета: серый, серебристый, золотистый, белый и цвета Земли - от беж до коричневого.
К тому же цвет желательно, выбирать заметный. чтобы не сливался с дорогой и был хорошо различим для тех. кто на дороге.

Но самое главное, не в цвете, а в вашем состоянии, в котором вы садитесь за руль.

Удачи!

:dance:Спасибо огромное!
Вы единственная, кто ответил!
Успехов Вам!

Так это у нас главный специалист по таким вопросам, поэтому вопрос и переадресовали Ирине :)
"Попробуй!" - шепнула МЕЧТА.....

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мария689 » 04 апр 2009, 15:22

Пожалуйста,Ирина,ещё один вопросик.Тоже касается цвета моего авто,которое планирую в ближайшее время покупать.

Мои данные о рождении: 01-50 3 янв 1983 г.Красноуфимск Свердловской обл.

:redfaсe: Извините,спасибо заранее.С надеждой на ответ...

virina

Сообщение virina » 05 апр 2009, 11:26

Мария, поскольку карта слабого Металла, то вам для машины подойдут цвета Металла: серебристый, золотистый, белый. и благоприятна Земля: любые оттенки от светлого кремового до темно-коричневого. ну можно и желтый и оранж :be:


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя