Помогите определиться,очень прошу!!!!!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

LUNA
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 00:01

Помогите определиться,очень прошу!!!!!!!

Сообщение LUNA » 03 авг 2008, 19:05

Помогите,пожалуйста,уважаемые последователи фэн-шуй!!!Мне необходимо определяться со своей дальнейшей жизнью-и профессиональной,и личной.Ребенок осенью в сад идет,поэтому пора всерьез задумываться о работе.А в личной жизни мы на грани развода,хотя пожалуй я уже определилась-этот человек не мой,нам не по пути :sad: Одним словом,тяжелейший момент в жизни,финансовые вечные проблемы.. :ah: Очень интересуюсь последнее время философией фэн-шуй,хочу разобраться сразу и во всем...но на это надо и время и средства,коих так не хватает сейчас.Не давлю на жалость,просто прошу-помогите.Дата рожд.14.12.1978 г.Колпашево Томской обл. время 8.30 утра(вр.местное)
У меня худож.-педаг.образ-е.Преподават.деятельность мне близка,но матер.вопрос закрывает эту сферу...Творческая реализация(будь то дизайн,декорирование,более всего люблю портретный жанр)были бы самыми лучшимы...Но за последние годы многое забылось...маленький ребенок столько сил и времени отнимает...

virina

Сообщение virina » 03 авг 2008, 20:20

LUNA, я рада видеть тебя на этом сайте :pompon:
Напиши, пожалуйста, по пунктам (2-3), что ты хочешь узнать. Я в рамках форума не могу дать весь расклад по гороскопу, но на несколько конкретных вопросов отвечу. :)

LUNA
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 00:01

Сообщение LUNA » 06 авг 2008, 14:01

virina,спасибо большое за участие :3flowers: :heart: Попробую поконкретнее сформулировать мысли(хотя последнее время проблематично :confused: )
-благоприятно ли для меня(в том числе и в материальном плане)творческое направление,или следует менять в иную сторону мысли о професс.реализации.У меня сейчас абсолютно отсутствует определенность в выборе работы(хотя бы какую сферу),ошибиться очень не хотелось бы.После множества ограничений,проблем,связанных с рождением и воспитанием ребенка,попасть на неудачную работу,которая не будет приносить удовлетворения,для меня уже вряд ли переносимо будет :ah: ;
-можно ли сказать о "сочетаемости"с мужем?по ГУА мы с ним полные противоположности...
-и еще по поводу чисел(я в темке по нумерологии оставляла сообщение),мой ДР 14 числа,в сумме 5,номер квартиры,где мы все живем,-15...сильно это плохо???ведь не живется здесь никому... :confused:

virina

Сообщение virina » 16 авг 2008, 13:30

LUNA, по стихии личности - ты Сильный Металл. Благоприятные элементы - Вода (творчество), Дерево(деньги) и Огонь(власть).
Сечас ты находишься с столпе удачи ИМ и он не благоприятен. Это означает трудности, во всех сферах жизни, особенно в вопросах " Кто я, где я и что мне с самой собой делать?" продлится этот период до 32, потом все рано будет период Металла до 42лет. Это и не дает тебе возможность стабильно стоять на ногах. Совет, если примешь - разбирайся в себе, иначе дальше не будет дороги в жизни. К 42 придешь к кризису.
Работу лучше всего выбирать творческую, здесь ты на правильном пути. Только выбирай профессии из Стихии Дерева, для тебя это станет и реализацией и заработком хорошим. Это лучший вариант.
Твоя кармическая задача - научиться самостоятельно зарабатывать.
В личной жизни - развода я пока не вижу в гороскопе. Только если в 2011 году и то не 100% факт. Ваши отношения сейчас в ваших руках и не от судьбы зависят.
То, что вы разные по ГУА на вашу совместимость не влияет, так как ГУА - это ориентация в пространстве. Надо выбрать лучшие вариант для расположения кровати.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 21 авг 2008, 14:29

Ирина, можно ли к тебе обратиться с такой же просьбой? Как-то неудобно, но ситуация почти похожа. Я вот-вот отдам ребенка в садик, а с профессией до сих пор не определилась. Образование у меня Государственное и Муниципальное Управление. Но никакого опыта работы! После универа - сразу в декрет. Сейчас и с мужем проблемы, которые впрочем были уже давно - он меня ударил. Стоял вопрос о разводе,решила дать шанс...
Вобщем, мне хотелось бы только узнать,
1. В какой сфере себя искать? Куда податься работать? Наиболее благоприятные сферы деятельности, где я могла бы себя реализовать
2. Разводиться или нет, это конечно мне решать. Но если столпы дают ответ, хотелось бы узнать, есть ли развод по гороскопу? Решим ли мы наши конфликты, или лучше бежать мне от мужа как от огня?
Данные я уже как-то давала... Они такие:

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 21 авг 2008, 14:32

родилась 15 ноября 1984 г. в г.Иркутске в 17:30

Ирина уже делала расчеты в другой теме:

час день месяц год
16:27 15 ноябрь 1984
ЯМ ИВ ИД ИД
ЯМ ИЗ-4 ИВ ЯВ
обез. бык свинья крыса

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 31 авг 2008, 21:48

Извините, Ирина , за назойливость. Но все-таки можно ли попросить вас расчитать по СТОЛПАМ, какая профессия мне подходит? У меня почти такая же ситуация, как у автора первого поста в этой теме?

Надо выходить на работу, а работать - никогда не работала. После института - сразу в декрет. А сейчас не знаю, в какую область податься. Образование - государственный и муниципальный служащий. Но что-то мне не нравится эта профессия, и неопределенная она совсем.
Про мужа тоже вопрос такой же, но если это сложно - подсчитать есть ли развод в судьбе, то не надо... Хотя бы просто про профессию, пожалуста!

родилась 15 ноября 1984 года в г.Иркутске, в 17:30

virina

Сообщение virina » 16 сен 2008, 17:43

Leska. я обязательно вам помогу, но в конце сентября. я в отпуске и далеко от города.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 20 сен 2008, 15:09

Ирина, приятного отдыха! Извините за такую настойчивость :redfaсe:
Очень жду :3flowers: :3flowers:

virina

Сообщение virina » 05 окт 2008, 14:59

Leska, поскольку тебе благоприятны Огонь и Дерево, то ищи работу в этих областях. Сфер применения очень много, я же не знаю, к какому виду деятельности тебя тянет. Почитай и выбери сама. лучше всего из области Дерева - это для тебя самореализация, возможность себя проявить. Если выберешь из области Огня - работа принесет деньги. Но этот вариант сложнее, так как Огонь у тебя не проявлен. Соответственно сложнее будет получить желаемый результат.

Проблемы с мужем в этом году видны из гороскопа, слишком сильная Вода буквально вымывает его из дома. Но, эта ситуация , скорее всего, именно от тебя зависит. Ты определись, чего ты хочешь, перестань беспокоиться и все наладится.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 07 окт 2008, 08:50

Спасибо большое, Ирина! :3flowers: :3flowers: :3flowers:
А где можно почитать - какие именно профессии дерева и огня? Что-то я не нашла :confused:

virina

Сообщение virina » 07 окт 2008, 12:50

да просто в поисковике наберите.

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 07 окт 2008, 14:09

Спасибо большое!

Leska
Практикующий
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 15:01
Откуда: Киров

Сообщение Leska » 02 июн 2009, 18:55

Я искала, искала, но все-таки не нашла в инете. Опять к вам. Подскажите, Инструктор в фитнес-центре (например инструктор по степ-аэробике, шейпингу, тай-бо и проч.)- это профессии какой стихии?? Мне в последнее время очень хочется податься в эту сферу деятельности. Помогать людям в росте (физическом) и самой физически развиваться - вроде как Дерево?

virina

Сообщение virina » 02 июн 2009, 22:51

и Дерево и Огонь.. Дерво - работа, рост, работа над собой, фигурой, а Огонь - танец, выступления, эмоции, желание выразить себя в движении.


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя