звезда перспектив

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезда перспектив

Сообщение felisia » 27 фев 2008, 10:08

всем привет! у меня огромная просьба к знатокам не могли бы вы мне рассчитать так называемую ЗВЕЗДУ ПЕРСПЕКТИВ очень надо для работы.дело в том что сейчас я на временной работе которая заканчмвается уже в феврале.сейчас хочу внести апликацию на одну вакансию.времени ровно один месяц остается и хотелось бы поскорее активнуть эту самую звезду перспектив.очень на вас надеюсь.конкурс там большой.вот мои данные
31.01.1968г.03:00ч
час-инь огонь\бык
день-ян металл\крыса
месяц-инь вода\бык
год-инь огонь\коза
столп удачи-инь огонь\змея-для меня это неудача
очень надеюсь на ваш ответ.заранее спасибо.
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 28 фев 2008, 14:42

Добрый день, напишите, пожалуйста,место рождения. я проверю расчеты.
Такой звезды я, к сожалению, не знаю, но , возможно,смогу помочь вам в бизнесе с помощью другой методики, как только рассчитаю столпы.

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезда перспектив

Сообщение felisia » 29 фев 2008, 10:22

Здравствуйте Вирина! очень вам благодарна что откликнулись.я родилась в Тбилиси.время указано местное.здесь с работой очень очень трудно поэтому хочу активизировать подходящий элемент или что то в этом роде.еще раз большое спасибо заранее.с уважением Ирина.
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 29 фев 2008, 13:57

Ирина, да. у вас непростой расклад. Ваше расчетное время рождения - 01:59. Вы слабый Металл, но ближе к гармоничному.
Попробуйте такой метод. Вы ставите на ю-западе три фигурки: Козы(ваш знак по году)+Лошади+Кролика. Лошадь вам не благоприятна, зато два остальных животных подходят. так можно.
Хорошо, чтобы выбрать ю-западное направление в той комнате, где работаете, где стоит комп. Можно поставить и на работе. Метод работает. Возможно, не так сильно сработает для вас, потому, что есть Огонь, но редко бывает, чтобы все знаки были благоприятны.
Удачи. :)

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезда перспектив

Сообщение felisia » 29 фев 2008, 15:17

спасибо Вирина огромное! НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ МЕТОД СРАБОТАЕТ И Я НАКОНЕЦ ТО НАЙДУ РАБОТУ! скажите а тигра вместо кролика ставить нельзя? вроде ян дерево? и получится как бы по нити слияния 3-х стихий?ТИГР-КРОЛИК-КОЗА. или это другое? или он (тигр) будет увеличивать огонь лошади? извините может туплю ! а лошадь и коза не повлияют на годовую 7 красную-неприятности-грабежи? и на юз у меня горная 1 и водная 5.
извините .пристала к вам своими распросами.огромнейшее спасибо.надеюсь с работой мне в ближайшее время повезет.
хочу все и сейчас

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезда перспектив

Сообщение felisia » 29 фев 2008, 15:24

извините я там так намудрила с этими слияниями .я хотела сказать убрать лошадь вообще и оставить ТИГР-КРОЛИК-КОЗА.ОБА ДЕРЕВЯНЫХ ЗНАКА МНЕ ПОДХОДЯТ.ВОТ ЧТО Я ИМЕЛА В ВИДУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ. ПРОСТО ОТВЛЕКЛАСЬ .
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 29 фев 2008, 23:24

felisia, убирать ничего нельзя. Эта тройка выбирается по определенной методике, способствующей продвижению в бизнесе. Для каждого знака животного она определенная.
А повлиять на звезды не сможет, так как эти символы выполняют совсем иную функцию, и не являются усилителями или корректорами по сторонам света или звездным сочетаниям.

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезда перспектив

Сообщение felisia » 04 мар 2008, 11:35

здравствуйте Вирина! поставила все как вы посоветовали.и даже не знаю через день на кухне она у меня на юв чуть пожар не случился .не знаю может глупости говорю но могла ли лошадь на юз на все это повлиять? может лучше быка на севере поставить чтоб его крыса не съедала и его укрепить?у меня на севере обезьяна для отвлечения крысы. и вот о чем еще хотела спросить есть ли так
называемая звезда карьеры (как например путешествий.романтики) ) или подобная комбинация КОЗА-ЛОШАДЬ-КРОЛИК
и есть звезда карьеры? спасибо вам огромное что мне стараетесь помочь.
хочу все и сейчас

virina

Сообщение virina » 04 мар 2008, 18:11

felisia. откуда у вас такая информация, что Крыса съедает Быка? и почему Обезьяна отвлекает Крысу? Между крысой и Быком нет столкновения, а есть только слияние почти равных по силе элементов и не надо делать здесь ничего.
Вы чего хотите добиться, расставляя везде фигурки?
Да и вообще, фигурки животных - это не главный корректор и не всегда помогает.

Все звезды и комбинации даются на курсах - приходите, получите системные знания, а то нарасставляете так, что и до беды недалеко.

felisia
Увлеченный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 12:14
Откуда: из страны грез

звезда персректив

Сообщение felisia » 05 мар 2008, 10:30

спасибо за ответ Вирина.учту все что вы мне посоветовали.
хочу все и сейчас

Magic
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 04:11

Re: звезда перспектив

Сообщение Magic » 04 дек 2009, 04:27

Доброго всем времени суток!
Вирина, не могли бы вы и мне помочь! Может, конечно, тема уже и не актуальна, ведь с последнего сообщения прошло больше года, но всё же...
Я увлекаюсь Ба-Цзы, прочла много литературы и закончила курсы Соколова А. Но про такой метод как у вас ничего не слышала. Проблема в том, что у меня в карте много самовыражения и денег, а личность я сама слабая. Вследствии чего получаются постоянные проблемы на работах и проблемы с деньгами... вот уже больше года как сократили, а работу найти не могу. Те знания, которыми я обладаю, рекомендуют только усилить в жизни элемент ресурсов, но это мне не помогает.
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Дата моего рождения 17.12.1981 г, г. Тамбов, 01:45 (в переводе у меня получалось 00:30 ночи).
Заранее благодарна!!!

virina

Re: звезда перспектив

Сообщение virina » 04 дек 2009, 11:52

Magic, все темы актульными становятся тогда, когда нужны....
у Вас карта слабого Огня,это так, и я бы не сказала, что этот элемент уж слабый слишком. сил у Огня немало.
но я бы вам советовала не ресурсы усиливать, их и так достаточно, а Огонь. к тому же вы с 25 лет находитесь в СУ ИО Змея, что создает треугольник Металла , денег( Бык+Петух+Змея). Металл у Огня силы забирает. вот и потеряли работу и находитесь в постоянных думах о деньгах... в следующем году деньги будут, а с 2011 и работа проявляется активно.
использовать комбинацию животных для продвижения в Бизнесе вам нельзя, так как элементы не благоприятны. воспользуйтесь методами фэн-шуй: лошадь на севере, картина с перспективой на сз-западе . здесь, на форуме, довольно много информации как ситуацию исправить.

Magic
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 04:11

Re: звезда перспектив

Сообщение Magic » 04 дек 2009, 12:20

Дорогая Вирина, спасибо что так быстро ответили на мой вопрос!
Только я слабая почва Инь... дата 17.12.1981 г. время 01:45, а время 00:30 я написала уже с поправками на долготу и декретное время для вашего удобства...
Спасибо!

virina

Re: звезда перспектив

Сообщение virina » 04 дек 2009, 18:11

Magic, извините. я вместо декабря поставила февраль.... моя ошибка.....клинанула....уработалась....
поскольку вы слабая Земля, то Огонь, как ресурс вам очень нужен, особенно при таком сильном самовыражении. оно вам мешает, вы подчиняться- то не любите. и в команде работать непросто. может, стоит пересмотреть свои позиции? а то в 2010 от вас можно ждать любого решительного разворота, аж на 180 градусов. но именно для вас такое решение может стать ошибочным.
самое интересное, что у вас тоже есть в земных ветвях треугольник Металла: Бык+Змея+Петух и он вам так же неблагоприятен. это очень сильное ослабление. а именно Металл, разрушает вашу карьеру( дерево).
до 2014 года вам сложно будет реализовать свои желания.
так что куда не кинь - именно Металл самый досаждающий элемент.
я посмотрела сочетания животных - вам все равоно не нельзя, так как два, из нужных нам, составляют полутреугольник Металла.

а вот хороший фэн-шуй в доме, и усиления севера и с-запада - вам поможет в поиске работы. и поможет внутренняя перестройка.
Удачи.

Magic
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 04:11

Re: звезда перспектив

Сообщение Magic » 04 дек 2009, 18:16

Спасибо вам. Фэншуй квартиры уже делала... жду... Просто сейчас пытаюсь создать свой бизнес, и хотелось как-то привлечь удачу... а тут кругом засада...

регина
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 17:03

Re: звезда перспектив

Сообщение регина » 14 июл 2010, 18:50

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста (если это возможно), поменяет ли моя мама страну проживания в ближайшие 3-5 лет. она родилась 1941 7 августа.
спасибо, сама только начала изучать, и самой конечно не справиться :006:

virina

Re: звезда перспектив

Сообщение virina » 14 июл 2010, 19:36

Регина, хотя бы приблизительно время рождения вашей мамы укажите.


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость