Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Varen
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Varen » 28 июн 2007, 06:19

Конечно, хочется без трудностей прожить. :) Это естесственно. Не любить же их. Это скорее мазохизм.
В неблагоприятные периоды, как я заметил, смотря чужие натальные карты, люди болеют, разоряются, кончают жизнь самоубийством, попадают в аварии. Что же в этом хорошего?
Ну, да ладно. :angel:
Подскажите, как в Столпах судьбы или Удачи можно увидеть предрасположенность к алкоголизму, наркомании?

virina

Сообщение virina » 28 июн 2007, 12:42

Да, в периоды "наказаний" с людьми много что случается и нет средства совсем уйти от этого. Ослабить - да, можно и нужно и я вам написала как. А ослабив негативное влияние, можно заболеть, но при этом вылечиться, а не улететь на тот свет. И, кстати, любой консультант вам обязательно посоветует позитивный настрой в ПЕРВУЮ очередь. не верите мне, почитайте других.
Фэн-шуй - это не только работа с внешними энергиями, а и с внутренними. Помните о "второй, человеческой удаче"? От вас лично зависит ваша жизнь. Чего вы так боитесь? Вы сделайте хотя бы то, что вам советуют и что сами чувствуете, и все будет в норме. Удачи, Ирина

Аватара пользователя
Varen
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Varen » 28 июн 2007, 13:46

Вот еще один человек для исследования:
женщина, 14.12.1977 в 21-20 (истинное местное время).
По-моему у нее интересная натальная карта. Что бы вы могли о ней сказать?

virina

Сообщение virina » 28 июн 2007, 23:38

Спасибо, конечно, но у меня есть материал для исследований. Что ВЫ про нее скажете и что бы хотели узнать? Составить и расшифровать гороскоп занятие долгое, непростое и не дешевое. Я помогаю ВАМ разобраться в том, что вы не поняли, не дорасшифровывали,но не делаю эту работу за вас. Здесь мы отвечаем на ваши вопросы, а личные консультации отдельно, сорри :confused:

Аватара пользователя
Varen
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Varen » 29 июн 2007, 05:45

Я и не прошу составить ей гороскоп. В ее карте не понятно одно: слабое или сильное она Дерево.
Как мне кажется - сильное, и благоприятны ей металл, земля и огонь. Я прав?

virina

Сообщение virina » 29 июн 2007, 22:24

Дама Сильное Дерево. Расклад такой:
+Д=0,9
+В=1,9*3=5,7
+-М=0
Итого=6,6
-О=0*3=0, считайте, что нет
-З=0
Итого=0
Получается Сильное Дерево, но нет оттягивающих стихий, значит, мы УСИЛИВАЕМ ее Деревом и Водой. Я так думаю, что если бы мы ослабляли, то совсем лишили бы человека возможности проявить себя. Лучше усиливать ее возможности к образованию. Это научный тип личности. Но, Огня я бы зимой и осенью все-таки добавила. Чтобы усилить творческий потенциал и желание двигаться вперед.

Аватара пользователя
Varen
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Varen » 30 июн 2007, 08:28

Ура!!! Я так же подсчитал! :) Просто хотел подтвердить догадки.
Она на самом деле скорее творческий человек, вобщем работает в ландшафтном дизайне. И ей это нравится. Я думаю, что по окончании этого неблагоприятного столпа удачи, она станет богата и вобщем долго ей везти будет. Вот только с мужчинами у нее ни как - судя по натальной карте, т.е. по столпам. :) А детей должно быть мнего. Сейчас нет ни одного. Я правильно говорю?
Путь в тысячу ли начинается с одного шага

virina

Сообщение virina » 01 июл 2007, 21:51

Рада за вас!
А насчет мужчин, так я не стала бы делать поспешных выводов, нет в столпах, могут появиться в Удаче, в году и.т.д. Все меняется по периодам.

Аватара пользователя
Varen
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Varen » 10 июл 2007, 16:48

virina.
вновь у меня вопрос: по расчетам силы стихий - если ресурсов много, то к стихии личности нужно прибавлять баллы, а если самовыражения много, то отнимать от личности баллы? если да, то сколько баллов отнимать?
Путь в тысячу ли начинается с одного шага

virina

Сообщение virina » 10 июл 2007, 18:02

Да, почти так. Ресурсы усиливают стихию личности и всегда прибавляются, а творчество(самовыражение) ослабляют ,но не отнимаются. Просто встают на другую сторону в противовес. А вот бальной системы нет, сила стихий берется из таблиц и зависит от сезона.

Аватара пользователя
Varen
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:13
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Varen » 11 июл 2007, 14:54

Я по поводу обсуждения предыдущей дамы - Сильное Дерево. У меня получается, что ей благоприятны Огонь и Земля. Металл нейтрален, так как его нет. Огонь (самовыражение) вроде бы есть (аж 3 шт!), но вроде и нет.
Путь в тысячу ли начинается с одного шага

virina

Сообщение virina » 13 июл 2007, 11:36

У вас же был другой расклад. :confused:
Понимаете. здесь вопрос спорный. По правилам, сильную личность мы должны ослаблять, но, в данном случае само Дерево сильно за счет Воды, а не по природе. Огонь, который забирает силы равен нулю, его хоть и три элемента, да толку нет никакого. Если мы будем усиливать Огонь и ослаблять Дерево (личность) мы не получим ни там ни там результат. Я остаюсь при своем мнении: Надо усиливать саму личность, тогда она будет развиваться. Единственно, я бы зимой добавляла Огонь, чтобы не было творческого застоя.
А вы имеете право на свое мнение. :)

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 08 ноя 2007, 11:38

Подскажите, пожалуйста, я - Сильная Земля. И что мне лучше делать для гармонизации своей личности?
17-00 31.07.79

ЯМ ИЗ ИМ ИЗ
ЯВ ИВ ИЗ ИЗ

+З=1,55*4=6,2
+О=1,55*0=0
+-Д=0,55*0=0

-М=1,4*2=2,8
-В=0,4*2=0,8

Получается, что мне тяжело достичь Власти (Дерево), по рождению мне ее дано мало. С поддержкой тоже какая-то беда (Огонь).

Из одежды последнее время меня тянет на бежевые и коричневые оттенки (Земля), всегда любила красно-розовые цвета (подпитывающий Землю Огонь), но ведь мне необходимо ослаблять элемент, или я не права?
Работаю я в телекоммуникационной компании (Вода?)
Какая коррекция Ме или Водой возможна при выборе хобби или творчества. К какому элементу относятся занятия фитнесом, танцем живота, сауна (Огонь?)? Флористика - это Дерево?
Заранее спасибо за ответ.

virina

Сообщение virina » 09 ноя 2007, 23:49

Julli, для того, чтобы проверить ваш расчет мне нужно место рождения.
Если судить по предложенному варианту, то вы сильная Земля и нужно ослабление Металлом и Водой. Все верно.
Отсутствие элементов в карте не говорит о том, что невозможно. У вас будут периоды в столпах Удачи, когда вы сможете подняться по карьерной лестнице, и помощь получите и образование. Просто это не будет постоянным в вашей жизни, а только в определенные периоды.
К тому же если в карте отсутствуют неблагоприятные стихии, это вовсе и неплохо.
Вас тянет к красным и коричневым цветам - это вполне естественно, вас влечет энергия самой сильной стихии - Земли.
Телекоммуникации относятся к Воде, но еще и есть ваша профессия, посмотрите, к чему относится она.
"""Какая коррекция Ме или Водой возможна при выборе хобби или творчества. К какому элементу относятся занятия фитнесом, танцем живота, сауна (Огонь?)? Флористика - это Дерево? """"
здесь вы все верно определили. А что, вы хотите хобби выбрать по стихии? Я думаю, лучше будет, если по душе :) Так же и танец и сауна... Все, что касается творчества лучше подбирать из настроения, умения, желания. А вдруг вам горные лыжи не нравятся, а надо для коррекции? Будете заниматься?


:)

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 10 ноя 2007, 16:42

virina
место и время рождения я забыла написать - Севастополь, 17-30.

>А что, вы хотите хобби выбрать по стихии? Я думаю, лучше будет, если по душе Так же и танец и сауна...
Как раз перечисленное и есть то, чем я занимаюсь + изучение нового иностранного языка и познание Феншуй (наверное Вода?) Про "познание", пожалуй, очень смелое высказывание :cool:
Не поверите, но горными лыжами совсем не хочу заниматься :)
>Все, что касается творчества лучше подбирать из настроения, умения, желания.
К сожалению, сейчас на творчество совершенно не остается времени. Идей зачастую много, а довести их до конца, воплотить далеко не всегда получается. Из последних занятий нравилась роспись по стеклу и ... мыловарение.
При этом часто ближе к клнцу пути силы меня оставляют. А сейчас еще и со зворовьем не очень гладко.

Сейчас, по моим расчетам, начал действовать столп удачи ЯЗ (только какой З я не знаю). С учетом, что стихия личности ИЗ это не несет особо ничего хорошего. Или не так?

virina

Сообщение virina » 11 ноя 2007, 13:49

Julli, вы неверно посчитали час рождения. У вас ИВ-ИМ. Это ничего не меняет по общему расчету силы стихии, но для расшифровки значений гороскопа, важно.
У вас в месяц рождения и год земная ветвь ИЗ-2, вы в периоде ЯЗ-3, будьте особенно осторожны в 2009 году приходит ИЗ-4 и складывается "земное наказание" ограничьте поездки, не меняйте работу, не принимайте никаких важных решений, не продумав и не посоветовавшись 10 раз.
Янская Земля для вас враги, соперники. так что будьте бдительны. А так же вам многое надо пересмотреть в своей жизни, чтобы смягчить наказание.
а идей много, но трудно довести их до конца потому, что у вас отсутствует Огонь, ресурсы. У вас есть желание и вы творческий человек, но не хватает знаний и умений. Вам сложно строить четкий план и продумывать последовательность.

Аватара пользователя
Julli
Увлеченный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:28
Контактная информация:

Сообщение Julli » 12 ноя 2007, 13:58

virina писал(а):Julli, вы неверно посчитали час рождения. У вас ИВ-ИМ. Это ничего не меняет по общему расчету силы стихии, но для расшифровки значений гороскопа, важно.
надо бы еще раз проверить.
...А так же вам многое надо пересмотреть в своей жизни, чтобы смягчить наказание.

А как возможно смягчить наказание?
Не подскажите, а что было у меня с наказанием в 2005 году?

<а идей много, но трудно довести их до конца потому, что у вас отсутствует Огонь, ресурсы. У вас есть желание и вы творческий человек, но не хватает знаний и умений. Вам сложно строить четкий план и продумывать последовательность.


Да, Вы правы. Может поэтому я стремлюсь, компенсировать Огонь в одежде и по жизни?
А к какой стихии относится изучение иностранного языка и Феншуй?

virina

Сообщение virina » 12 ноя 2007, 15:15

Фэн-шуй - это стихия Земли, а иностранные языки и к Воде и к Дереву, так как это исследования, коммуникации и перевод.


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость