Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

На этом Форуме будут обсуждатся вопросы, связанные с построением гороскопа (4 столпа судьбы).

Модераторы: Sergei, Олеся

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sergei » 17 окт 2010, 00:23

wrz476 писал(а):Спасибо за ответ.
На счет отношений с родственниками в принципе можно сказать отлично, за исключением мелких ссор с мужем в последнее время и с отцом общаюсь только по телефону или через маму. Но это он виноват в таком отношении к нему. Время до 11 лет можно считать хорошим. Плохое время началось где-то лет с 14-15. И жизнь снова началась налаживаться с 2004-2005гг.
Вот такие ответы на ваши вопросы. Подскажите тогда кто я по карте "слабая дневная доминанта" или карта "избалованный ребенок".
Заранее спасибо за ответ.


Больше похоже на "избалованный ребенок"..... Благоприятны элементы Дерева, Огня и Земли... (во всяком случае очень похоже на этот тип карты).

wrz476
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:06

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение wrz476 » 17 окт 2010, 23:02

Спасибо за ответ. :001: А какой элемент личности? И металл совсем противопоказан?

Аватара пользователя
Sergei
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 23:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Sergei » 18 окт 2010, 09:10

wrz476 писал(а):Спасибо за ответ. :001: А какой элемент личности? И металл совсем противопоказан?

Вы же сами писали в начале :rtfm: :
wrz476 писал(а):Здравствуйте. Дата моего рождения: 06.01.1983 год, 10:45 утра, г.Макеевка, Донецкая область Украина. Помогите определить сильное или слабое я дерево. Вроде бы как сильное, так как есть две воды, которые питают и поддерживают дерево и есть огонь, который высвобождает мою энергию. Но разные калькуляторы по разному переводят время моего рождения и в некоторых получается в моей карте 4 земли и возможно они делают из меня слабое дерево. Где истина? Какой калькулятор правильно переводит час рождения? Спасибо за ответ.

Так элемент дерева наверное :006: ... а элемент металла совсем противопоказан...., так же как и элемент воды...

Тиана
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:21
Откуда: СПб

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Тиана » 07 авг 2011, 15:33

Я в 2009 году вступила в 10-летний столп "7 убийца" -что это значит вообще и
конкретно для меня?
дата р. 08.10. 1959 , 05ч.00мин, СПб
Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Ева » 07 авг 2011, 23:21

Тиана писал(а):Я в 2009 году вступила в 10-летний столп "7 убийца" -что это значит вообще и
конкретно для меня?
дата р. 08.10. 1959 , 05ч.00мин, СПб

Ужасти!!!! Где вы такое вычитали???? :026:
Изображение

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Мария689 » 08 авг 2011, 12:00

я думаю, что имеется в виду "убийца в 7й позиции"(по М. Кубни).....
NON PROGREDI EST REGREDI

Тиана
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:21
Откуда: СПб

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Тиана » 08 авг 2011, 14:47

вот, можете проверить
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LD ... h8MTk1OXw=
профессиональная версия, но я толком ничего не понимаю, а так хочется соломки подстелить)) потому, что уже что-то не то происходит...
может кто-то всё же ответит на мой вопрос
Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Ева » 08 авг 2011, 22:11

Мария689 писал(а):я думаю, что имеется в виду "убийца в 7й позиции"(по М. Кубни).....

Я на МК к Сергею не попала :009: , это там рассказывалось? :006:
Изображение

Аватара пользователя
Ева
Опытный
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:03
Откуда: Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Ева » 08 авг 2011, 22:12

Тиана писал(а):вот, можете проверить
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LD ... h8MTk1OXw=
профессиональная версия, но я толком ничего не понимаю, а так хочется соломки подстелить)) потому, что уже что-то не то происходит...
может кто-то всё же ответит на мой вопрос

Ну проверила, я там вижу просто карту, а ГДЕ там про 7 убийц сказано????
Мария689, вы не подскажите? :010:
Изображение

Тиана
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:21
Откуда: СПб

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Тиана » 09 авг 2011, 00:02

ЕВА,
Возможно,по ссылке вам не открылась "профессиональная версия", надо поставить галочку в окошке, тогда все надписи над столпами появляются:
2009 -7й убийца(может это и не так страшно, если учесть ,что я родилась с такого столпа)

Я у Сергея тоже не была на МК((
вот пытаюсь хоть что-то для себя прояснить ,что это такое:2010-правильная печать, 2011-косая печать, 2012-грабитель богатства...???
но похоже что "долго рассказывать" что это значит...
Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!

Аватара пользователя
Мария689
Увлеченный
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Мария689 » 09 авг 2011, 10:07

на Мастер-классе была и очень рада, и спасибо Сергею !!-)
Убийца в 7 позиции- это другое название неблаготворной власти( вспоминайте 10 Ирининых Богов- 4курс), и не надо сильно пугаться такого кровавого названия- и китайцев всегда такие-))
поподробнее могу,но позже... :001:
NON PROGREDI EST REGREDI

virina

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение virina » 09 авг 2011, 11:43

Тиана, вы что так волнуетесь-то? у вас карта сильной Воды. вам благоприятны ослабляющие стихии : Дерево(производное), Огонь (богатство) и Земля (власть). так вот, как только вы выясните какие элементы вам благоприятны - картина становиться не такой пугающей, правда?
10-летний столп у вас прекрасный - ИЗ/ ИД Кролик, где ИЗ - это и есть в вашей карте неподобающая власть по курсу Джозефа Ю ( или убийца в 7 позиции по Кубни) этот страшный убийца дает вам возможность либо встречи с мужчиной ( скорее всего любовник или недолговременные, но вовсе не плохие отношения), либо продвижение по службе.
ИД Кролик создает с ИВ Свиньей полутреугольник Дерева - производного по Джозефу - это подобающее производное ( для вас это дух наслаждения по Кубни). это так же для вас хорошо. вы сможете реализовать многое из задуманного.проснуться творческие энергии.

и я бы вам не советовала путать терминологию. вы разберитесь с Ба Цзы сначала по той системе, по которой учились. освойте ее, потом уже пойдете по Кубни и по иным мастерам совершенствоваться, а иначе в голове у вас будет вот такая путаница.

Тиана
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:21
Откуда: СПб

Re: Энергетический гороскоп (4 Столпа Судьбы)!!!

Сообщение Тиана » 09 авг 2011, 16:29

virina,
Спасибо, что прояснили, а то действительно , многое подзабылось из Бац зы , а Кубни ещё не по силам((
вот про ИЗ/ИД Кролика это скорее второе предположение правильно (ожидаю в сентябре-:-)) ), и про творческие энергии очень понятно и приятно успокоили- это моё всё.
Я беспокоюсь о дальнейшем развитии во времени, можно ещё маленькое разъяснение, если вам нетрудно : 2012 -ЯВ/ЯЗ Дракона - Грабитель богатсва, а дальше ещё : 2013 - ИВ/ИО Змеи - Братство(вот это очень непонятно) , огня-денег в карте у меня.., ну почти 0 и со Змеёй у Свиньи противостояние. Вот и думаю, может что надо предпринять?или чего опасаться?, сама на разберусь.
VIRINA, подскажите, пожалуйста ))
Жизнь прекрасна, не смотря ни на что!


Вернуться в «СТОЛПЫ СУДЬБЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя